12 декабря 2023
Все новички

Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 2 тур

«САТУРН-2» - «КОЛОМНА» Коломна - 1:1
Состояние матча: игра окончена.
Голы: Шаюнов, 56 - с пенальти (0:1). Царёв, 66 - с пенальти (1:1).
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Евдокимов (Максимчук, 57), Абракимов (Фролов, 62), Замятин, Волков, Земсков, Акопян, Бадишян, Корунский, Царёв, Старостин (Обгольц, 59, Козлов, 74, Шульга, 84).
Запасные: Абрамов, Рахманов, Коробов, Матвеев.
Главный тренер: Денис Королёв.
«КОЛОМНА»: Корольков, Лошак, Ерастов (Шаюнов, 46), Кузяев (к) (Кошелев, 46), Воблов, Тверитнёв (Чернышов, 46), Синицын, Косов (Ходин, 62), Спирин, Турченков, Гутников (Веселов, 46).
Запасные: Евтеев, Аристархов, Романцев, Тимошенко.
Главный тренер: Сергей Пискарёв.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Предупреждения: Воблов, 12 (грубая игра). Корунский, 14 (грубая игра). Спирин, 24 (грубая игра). Тверитнёв, 28 (грубая игра). Акопян, 39 (неспортивное поведение). Шаюнов, 63 (грубая игра). Замятин, 74 (грубая игра). Матвеенков, 78 (неспортивное поведение).
19 января. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 14:00. 20 зрителей.

Закончен матч. Болейте за «Сатурн»!
Игра окончена
90'
Подача со штрафного, бьет головой наш игрок, и мяч не удалось перебросить через вратаря.
87'
Три два убегаем в контратаку, но слишком сильный пас Фролова, и не смог догнать мяч Волков.
86'
Неудачный вынос, но в последний момент защитник успевает в падении заблокировать удар врывавшегося в штрафную соперника.
85'
Шульга меняет Козлова.
79'
Подача в нашу штрафную, вынос, удар с подбора, и Матвеенков тянет из угла. Добивание предотвратили защитники.
75'
Козлов меняет Обгольца.
73'
Фролов обокрал защитника, выскочил один на один, но попал во вратаря.
71'
Попадает мяч в руку нашему игроку, очень опасно исполняет штрафной Чернышов, и Матвеенков вытягивает сложнейший мяч.
66'
1:1!!! Удачно вышел Фролов, заработав ответный пенальти, и Царев разводит вратаря и мяч по разным углам.
64'
Фролов вместо Абракимова.
60'
Обгольц меняет Старостина.
59'
Максимчук меняет Евдокимова.
56'
0:1. Давили сатурновцы, а в итоге в контратаке получили пенальти в свои ворота, и его реализовал покинувший Раменское после осенней части сезона Шаюнов.
55'
За счет прессинга активно играем. Пришлось сопернику дважды блокировать удары. Много навесов и прострелов.
52'
Вратарь выручает «Коломну», в броске парируя мяч после того, как Старостин при подаче углового головой подправлял мяч в угол.
46'
Отметим, что у номинальных гостей капитанская повязка перешла от одного бывшего сатурновца Кузяева к другому - Чернышову.
46'
Начался второй тайм.
Начало второго тайма
Перерыв. Отдохнем
Конец первого тайма - перерыв
39'
Провели атаку флангом, на ближней штанге под прострел открылся Евдокимов, и чуть-чуть ему не хватило точности, чтобы открыть счет.
38'
Наши разыграли штрафной, но получили в ответ контратаку. Ценой карточки сорвал ее Акопян.
34'
Еще атака, перевод на фланг, подача, Старостин принимает мяч на грудь, и вратарь ногой отбивает мяч. Но, даже если не смог бы, опять флажок поднял лайнсмен.
30'
Старостин в штрафной финтами раскидал двух защитников, бил, но мяч забирает занявший хорошую позицию Корольков.
28'
Еще одна хорошая атака у нашей команды. Прорыв правым флангом, но после прострела раздается свисток. Офсайд.
27'
Много борьбы. Счет не открыт, а по предупреждениям счет уже 2:1 в пользу «Коломны».
15'
Неплохой розыгрыш углового в исполнении «Сатурна». Едва не внесли мяч в ворота. Ответная контратака прервана Матвеенковым, который опередил соперника.
12'
Боевая игра. Обмен атаками. По одной желтой карточке получили соперники.
12'
Шанс у коломенцев: после навеса на дальнюю штангу идет удар головой из хорошей позиции, однако мяч минует ворота.
2'
Был шанс выбежать в контратаку чуть-ли не четыре в ноль, однако арбитр фиксирует офсайд.
1'
Началась игра.
Начало первого тайма
Уважаемые болельщики, игра начнется чуть позже запланированного времени. Причина - задержка на 15 минут старта первой игры дня
Уже подходит к концу разминка, но уже можно сказать о стартовых составах. У черно-синих ожидаемо игру с первых минут начнет заявленный сегодня Царев, а коломенцы выставили фактически состав ПФЛ.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.