«КОНЕВ-БОР»: Силин, Голубев, Пискунов, Бороздин, Власов, Д.Савинов, Макеев, Щелкунов, М.Зобов, Люлюшин, Бор (к).
Запасные: С.Зобов, А.Зобов, Карпов, Воробьёв, Брысин, Першин, Тюлин.
«САТУРН-2»: Елеференко (Матвеев, 65), Коробов (Абрамов, 46), Старостин (Евдокимов, 60), Царёв, Акопян (Костин, 63), Корунский (к), Бадишян (Шульга, 65), Замятин, Земсков, Санников (Максимчук, 46), Волков (Карауш, 58).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
26 января. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 14:00. 15 зрителей.

Закончен матч. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
79'
3:0!!! Стандарт приносит успех. После розыгрыша углового подача Абрамова, и Замятин делает счет крупным.
68'
Двойная замена. Шульга вместо Бадишяна, и Матвеев вместо Елеференко.
67'
2:0!!! Удачно вышел на замену Костин, удвоив счет. Первым касанием принял подачу с фланга, и вторым отправил мяч в сетку.
65'
И еще замена. Костин вместо Акопяна.
63'
Старостина меняет Евдокимов.
60'
Карауш меняет Волкова.
56'
Без изменений первый игровой отрезок прошел. Снег продолжается, и ведем с минимальным счетом. Непросто играть на сложном газоне.
46'
Начинаем второй тайм, и у нас две замены. Вместо Санникова и Коробова вышли Абрамов и Максимчук.
38'
1:0. И все-таки очередной шанс Старостин использовал. Отличная диагональ с нашей половины, и форвард выскочил один на один.
34'
В целом «Сатурн» владеет преимуществом, но пока не может воплотить его в конкретику. В частности, пара подходов было у Старостина.
21'
Пока без забитых мячей, а они важны. При определенных раскладах первый круг группового турнира сатурновцы могут завершить на втором месте.
8'
Сегодня уже состоялась одна игра в нашей группе, и УОР № 5 укрепил лидерство, победив «Коломну» со счетом 5:3.
7'
Пока без очевидных момент. Тяжелое поле, конечно.
1'
Итак, началась игра. Наш соперник на данный момент является аутсайдером группы, а «Сатурн-2» после проигрыша на старте набрал первое очко в поединке с «Коломной».
Уважаемые болельщики, игра, как и неделю назад, начнется с задержкой. Но, в отличие от отмененного матча основного состава «Сатурна» с «Соколом», состоится.