Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 23 тур

Михаил Клопков (Сергиев Посад).
Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Олег Такташов (Сергиев Посад).
Сергей Биялт (Домодедово).
На игру с одним из лидеров отправились сразу четыре футболиста, в субботу игравшие за основной состав в ПФЛ: Матвеенков, Бор, Дергачёв и Царёв. Сама же встреча началась бодро и привела к быстрому обмену голами. Хозяева реализовали пенальти, на что «Сатурн» ответил диагональю Абрамова за спины защитникам и точным ударом Дергачёва. Правда, развития наш успех не получил, и «Пересвет» снова вышел вперёд благодаря контратаке, после чего реализовал второй в матче 11-метровый – 1:3.

Уже в первом тайме на замену вышел Нефёдов. Дальше были другие корректировки в составе, однако счет долго не менялся. Обострилась же игра после того, как хозяева упустили верный момент. Практически сразу из хорошей позиции выше ворот ударил Бор, но со второй попытки ему удалось сократить отставание, реализовав выход один на один. На последней минуте Кирилл оформил «дубль», реализовав назначенный за игру рукой пенальти. Однако и это была ещё не развязка. На исходе компенсированного времени камбэк чёрно-синих увенчался потрясающей по эмоциям победой, которую обеспечили прострел Волкова и удар в касание Селивёрстова.