22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 23 тур

«ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - «САТУРН» - 3:4
Голы: Павлов, 11 - с пенальти (1:0). Дергачёв, 12 (1:1). Кожемякин, 18 (2:1). Епихин, 31 - с пенальти (3:1). Бор, 85 (3:2). Бор, 90 - с пенальти (3:3). Селивёрстов, 90+ (3:4).
«ПЕРЕСВЕТ»: Сергеев (Маслов, 56), Боровиков (Пашканов, 80), Епихин (Корчакин, 70), Кирсанов, Кожемякин, Куликов, Масленый (к), Павлов, Скупейко, Сошнин (Глущенко, 75), Шагиев.
Запасные: Бровченко, Ким, Чухарев.
Главный тренер: Дмитрий Тарабукин.
«САТУРН»: Матвеенков (к), Абрамов (Лазарев, 61), Акопян (Нефёдов, 34), Бор, Волков, Дергачёв (Коробов, 61), Исайкин (Малахов, 46), Карауш (Селивёрстов, 85), Корунский, Николаев, Царёв.
Запасные: Матвеев, Санников.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Михаил Клопков (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Резервный судья: Сергей Биялт (Домодедово).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Скупейко, 24 (грубая игра). Нефёдов, 50 (грубая игра). Сошнин, 65 (срыв перспективной атаки). Карауш, 77 (грубая игра). Кирсанов, 90 (неспортивное поведение).
12 сентября. Домодедово. Стадион «Олимпийский сквер». 17:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Невероятный сценарий. Болейте за «Сатурн»!
90+'
4:3!!! Прострел Волкова, и Селиверстов в касание отправляет мяч в сетку!!!
90'
3:3!!! Игра рукой в штрафной, и Бор с пенальти сравнивает счет!!!
84'
3:2!!! Обостряется интрига - Бор реализует выход один на один.
83'
Селиверстов меняет Карауша.
82'
Был шанс у Бора сократить отставание, но удар пришелся выше ворот.
79'
У хозяев Пашканов вместо Боровикова.
76'
Предупреждение Караушу.
75'
У хозяев Глущенко вместо Сошнина.
72'
После сольного прохода Бровченко промахивается с убойной позиции Боровиков.
70'
У хозяев Корчакин вместо Епихина.
65'
Сошнин предупрежден.
61'
У нас двойная замена: Лазарев и Коробов вместо Абрамова и Дергачева.
57'
В игре пока без изменений.
56'
Замена вратаря у хозяев: Маслов вместо Сергеева.
51'
Нефедов получает предупреждение.
46'
Второй тайм начался с замены: Малахов вместо Исайкина.
35'
Вносим коррективы заменой: Нефедов вместо Акопяна.
31'
3:1. И снова пенальти. На этот раз фол Царева, и Епихин забивает.
25'
Кожемякин опасно сыграл.
19'
1:2. Пропускаем контратаку, прострел с фланга, и снова нужно отыгрываться.
14'
1:1!!! Диагональ от Абрамова за спины защитникам, и Дергачев сравнивает счет.
10'
0:1. Арбитр усмотрел фол со стороны Николаева, назначил пенальти, и Павлов открывает счет.
3'
Опасный штрафной в исполнении Бора. На месте вратарь хозяев.
1'
Добрый вечер! Началась игра в Домодедово, и в нашем составе четыре игрока, выходивших на поле в субботу в первенстве ПФЛ. Матвеенков, Бор, Дергачев и Царев.
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.