Голы: Исайкин, 62 (1:0). Исайкин, 79 (2:0).
«САТУРН-2»: Матвеенков (к) (Матвеев, 90+), Абрамов, Акопян (Меркулов, 89), Бойченко, Волков, Коробов (Кулёв, 84), Лазарев, Малахов (Санников, 88), Селивёрстов (Исайкин, 31, Шульга, 90+), Такулов, Царёв.
«ИСТРА»: Романов, Барсанов, Громов, Гусев (к), Камышников, Китаев, Кузнецов, Поповицкий, Сниховский, Стребков, Чернобылец.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Алексей Родионов (Чехов).
Помощник судьи: Николай Богач (Люберцы).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Поповицкий, 39 (неспортивное поведение). Камышников, 68 (грубая игра).
8 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 122 зрителя.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! Ждём в понедельник на матче главной команды с «Металлургом».
90+'
Исайкина меняет Шульга, а Матвеенкова - Матвеев.
90'
Меркулов вместо Акопяна.
88'
Малахова меняет Санников. А гости завершают мяч в меньшинстве: Поповицкий после столкновения с Матвеенковым не смог продолжить игру.
84'
Кулёв меняет Коробова.
83'
Матвеенков спас, в падении остановив соперника.
81'
2:0. Прострел Лазарева, подправляет мяч Малахов, отскок к Исайкину, и тот расстреливает ворота.
79'
Подача Лазарева, Исайкин замыкает на этот раз ногой, и снова мяч минует ворота.
74'
Малахов бьет после подачи и попадает в защитника.
72'
Подача Волкова с углового, скидка Такулова головой, и Исайкин бьет рядом со штангой.
68'
Камышников наказан за фол на Акопяне.
67'
Прострел Акопяна, пытается переправить Исайкин, и мяч отлетает к Волкову. Удар в касание, и мяч от ноги вратаря отлетает в перекладину. Многим показалось, что мяч опустился за линию ворот, но игра продолжается.
63'
1:0!!! Подача Акопяна с левого фланга, и Исайкин головой отравляет мяч в угол.
63'
Ошибка с искусственным офсайдом, Гусев выскакивает один на один, и Матвеенков отбивает мяч ногой!
61'
С трудом наши защитники остановили в штрафной Гусева.
54'
Еще раз Романов спасает, справляясь с ударом Абрамова.
51'
Волков с угла штрафной бьет, вратарь отбивает в перекладину.
46'
Начался второй тайм. У нас без замен.
45'
Дальний удар Царева со свехдальней дистанции, и вратарь с трудом переводит мяч на угловой.
45'
Минуту добавил арбитр.
44'
Поповицкий после перепасовки бьет, и Матвеенков вытягивает мяч из под перекладины.
42'
Зарабатываем угловой. Мяч заметался, и Малахов бьет головой. Перекладина!
41'
На мгновение Матвеенков опережает Гусева.
40'
После офсайда слишком сильно возмущался игрок соперника. Желтая карточка Поповицкому.
39'
Удар с угла штрафной, серия рикошетов, и мяч отлетает к Матвеенкову.
35'
После заброса в нашу штрафную с отскока плотно пробил Поповицкий, и Матвеенков справился.
32'
Исайкин меняет Селиверстова.
28'
Выручает гостей Романов, справившись с ударом направлявшего мяч в дальний верхний угол Такулова.
26'
Подача с левого фланга, мяч срезается с ноги защитника «Истры», однако вратарю удается опередить Лазарева.
21'
Подача на дальнюю штангу, Малахов перебрасывает вратаря, но защитник «Истры» выносит мяч из пустых ворот.
15'
А теперь атака Абрамова с дальней дистанции. На месте вратарь.
14'
Бойченко в штрафной накрывает удар соперника.
8'
Обмен выпадами. Сначала наши рвались к воротам, потом соперник ответил, но Матвеенков просчитал ситуацию и забрал мяч.
6'
Пока без очевидных моментов для взятия ворот.
2'
Добрый вечер! Началась игра нашей второй команды. У нее солидное усиление в лице пропустившего прошлый тур Бойченко и дисквалифицированного на матч с «Металлургом» Такулова.