Отличная контратака начата Климовым. Альшанский выводит на удар Дегтярева, но тот не попадает в дальний угол.
Отбили несколько атак, а в ответ Дегтярев бьет рядом с верхним углом.
78'
Корж завершает прорыв плотным ударом. Четко играет Данилов. А когда Дегтярев делает скидку, Альшанский попадает в защитника.
77'
Два момента кряду. Сначала Матвеенков четко сыграл на выходе, а потом отбил удар с острого угла.
76'
У гостей Леньо меняет Мельниченко.
73'
Широков простреливат слева, и не дали замкнуть Альшанскому.
71'
Алексеев с острого угла бьет мимо ворот.
70'
Дегтярев предупрежден.
69'
У гостей Демин меняет Запрудских.
68'
Бойченко обострял, но чуть не рассчитал с силой пас на Альшанского.
67'
Умаев за фол на Ашльшанском наказан.
66'
Опасный прострел Алексеева, но мяч минует всех.
64'
Мельниченко грубо фолит против Никитинского.
63'
Дегтярев меняет Семячкина.
61'
Широков прошел по флангу, подачу, и чуть-чуть Корж не дотягивается.
60'
Альшанскому фол в атаке свистят.
58'
Неудачная срезка в нашей штрафной, после подачи и скидки отправляют мяч в сетку, но офсайд.
56'
Доронин пасовал на ход, но мяч в руки вратарю прилетает.
54'
Доронин менеет Миронова.
53'
Матвеенкова самоотверженно бросается в ноги Артему Архипову. Тот еще и опасно сыграл против бывшего одноклубника.
51'
Активизировались гости. Сейчас угловой завершается атакой с острого угла.
48'
Фолим рядом с линией штрафной, но удар со станларта идет мимо цели.
47'
У гостей две замены: Ар.Архипов вместо Родионова и Ан.Архипов вместо Батяева.
46'
Второй тайм.
45'
Мельниченко на бровке обвел Настусенко, но решил бить с нулевого угла. Выше.
42'
Семчкин катит в свободную зону Широкову. Практически один на один, но вратарь отбивает.
40'
2:0!!! Широков разводит вратаря и мяч по разным углам!!!
40'
Корж оригинально пропускает мяч партнеру, открывается под обратный пас, и фолит на нем Имаев. Пенальти.
37'
Широков пасовал в штрафную. Не понял партнер замысла.
36'
Шанс был, но не получился перевод у Семячкина.
34'
Очень опасно. Мяч отскакивает от земли, и С.Архипов пытается убежать один на один. Никитинский спасает отчаянным подкатом.
29'
Алексеев получает мяч в нескольких метрах от ворот. Блокирует удар бросающийся под мяч Настусенко.
29'
Губочкин прерывает опаснейший прострел.
26'
Имаев опасно бил головой после навеса со штрафного. Над перекладиной мяч пролетает.
24'
Неплохая атака, но не нашел адресата штрафной заброс Бойченко.
21'
1:0!!!! Подаем угловой, подрезает мяч головой Настусенко, и Никитинский отправляет его в сетку.
20'
Здорово принял мяч на грани офсайда Альшанский, но пас Широкову получился не самым сильным, и защитник блокирует удар.
15'
С.Архипов врывается в штрафную справа, и тащит мощный удар Матвеенков.
14'
Иванькова меняет Шабанов.
13'
Травму получает у гостей Иваньков. А наши исполняют штрафной, и не получается удара у Альшанского.
12'
Семячкин слева подает, грудью подрабатывает мяч Альшанский, удар с лета - и снова тянет мяч из угла Данилов.
11'
А сейчас выпад соперника заканчивает промахом. В итоге угловой, и фол на нашем голкипере.
10'
Перехват Настусенко, Альшанский пасует на Широкова, и вратарь тащит мяч из нижнего угла.
7'
Острейший прострел от лицевой, но Матвеенков опережает форварда «Зоркого».
6'
Быстрый выпад гостей срывает подкат Феофилактова.
5'
Со штрафного навес в руки вратарю.
5'
Батяев наказан за подкат сзади в центре против Бойченко.
4'
Никитинский рискованный пас отдал, но страхует его Губочкин.
3'
Пока борьба за инициативу.
2'
У нас в ворота вернулся Матвеенков. В основу - отбывший дисквалификацию Никитинский. И, конечно, радует появление на скамейке запасных долго лечившегося Дегтярева.