Не успел к мячу Мохов и снес Губочкина в центре.
Житников на себя инициативу взял. Не попал, но заработал угловой.
90'
Климов меняет Настусенко.
88'
Сначала упустили шанс выйти один на один после паса Губочкина. И тут же Корж полез в обводку в штрафной. Чуть не сложилось с завершающим ударом.
87'
Миронов у своей штрафной мастерски заставил соперника нарушить правила.
86'
Неточный дальний удар Войделя.
83'
Опасно было, но мяч у Матвеенкова. А сейчас выше удар, хотя наш голкипер дотянулся бы до мяча, полети он чуть ниже.
82'
Широкову при этом карточку дали.
82'
Широкова меняет Альшанский.
81'
У хозяев Гамеев вместо Белоусова.
80'
Еще могли поймать на контратаке. Житников подсекал мяч над вратарем, и тот замысел разгадал.
78'
2:0!!! Житников подает угловой, и Феофилактов расстреливает ворота!!!
77'
Наша атака хорошая. Широков уже не успевал к мячу, но Корж заработал угловой.
77'
Иванников оторвался от защитников, мягко навесил, но Губочкин прерва навес.
75'
Доронина меняет Феофилактов.
73'
Еще навес со штрафного, скидка, удар по пустым воротам с полуметра, но офсайд фиксируется у Фролова.
72'
Миронов наказан за фол на фланге.
71'
У хозяев Викторов меняет Овчинникова.
71'
Фолим в полутора метрах от угла штрафной. Подача Войделя, но всех мяч минует и уходит за лицевую.
70'
Еще один угловой хозеяв. Губочкин выиграл воздух, а атака вторым темпом приводит к прерванному прострелу.
66'
Очень жестко ногу ставит Харин, далеко отпустив мяч. Помощь оказывают Злобину.
65'
Отличный отбор Доронина, пас под контратаку, но не сразу укротил Широков мяч, и уже сложно было ему. Житникову после паса назад пробить не дали.
63'
Угловой, «свеча» в штрафной, и фолят на забирающем мяч Матвеенкове.
62'
Настусенко приходит на помощь партнерам, выбив мяч у Иванникова на угловой.
62'
Старается усилить давление «Металлург». Губочкин сначала выиграл воздух, а потом, выбивая мяч, получил по ногам.
60'
Арбитр не дает свисток, хотя наш игрок на газоне. Остановил игру только когда наши перехватили мяч и заставили соперника еще раз сфолить.
59'
Отлично в обороне сыграли: прострел мимо Матвеенкова, и Злобин выносит.
57'
Корж после скидки подхватил мяч, но не пустили его к штрафной.
57'
Опасный пас в свободную зону, но никто из «металлургов» к мячу не успевает.
55'
Штрафной хозяева заработали. Подача Овчинникова, срезка, и у Баульчева удар не получается. В сторону мяч летит.
53'
Опасный момент. Белоусов из штрафной метил в дальний угол, но Матвеннков надежен.
50'
Метров 30 до ворот. Штрафной от Широкова, но намного выше мяч проходит.
49'
Срезался при выносе мяч с ноги Матвеенкова, но подача у соперника безадресная.
46'
45'
Подача в нашу штрафную, неточный удар, и свисток арбитра.
44'
Житников подает со штрафного, и оборона «Металлурга» справляется с навесом.
44'
1:0!!!! Подача Настусенко и Злобин отправляет мяч в сетку!!!
43'
Овчинников за грубую игру наказан.
40'
Подаем в штрафную. На месте голкипер липчан, а ответной атаке экс-сатурновец Иванников оказывается в офсайде.
39'
Настусенко в штрафной успевает броситься под удар Белоусова из убойной позиции.
36'
Горячо в нашей штрафной. Пас к линии вратарской. Достает мяч Матвеенков, потом защитники выносят, а попытка добить головой - мимо цели.
35'
Отличный заброс в штрафную, бьет Злобин в падении красиво! Офсайд, увы.
28'
Неточный дальний удар хозяев.
27'
Вратарь соперника просчитал все, поэтому влетевший в свободную зону Широков не мог его пробить с острого угла.
24'
Опасный прострел, но никто не успел к мячу, отвечаем своим выпадом и соло Широкова. Свалился мяч с ноги и мимо дальнего угла прошел.
21'
После отбора Миронова атака с хода, пас в свободную зону, но вратарь справляется с ударом Бойченко!
17'
Широков пытался войти в штрафную, но его остановили.
16'
Хорошая позиционная атака, но завершающий навес прерван защитниками.
15'
Миронов меняет Семячкина.
12'
Подача со штрафного, и уверенно на выходе голкипер соперника играет. А сейчас наш дальний удар рядом со штангой.
11'
Вроде все обошлось, но теперь уже на чужой половине снесли Семячкина.
10'
Временно играем вдесятером: помощь нашему игроку за бровкой оказывают.
7'
Провели свою атаку, но получаем контрвыпад, и упустил шанс экс-сатурновец Белоусов.
5'
А сейчас навес прерывает Губочкин.
4'
Еще опаснейший прострел. Всех миновал мяч в районе вратарской.
3'
А сейчас опасно. Щадрин после подачи справа пытался пробить через себя, но не попал по мячу.