Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Андрей Лукашин (Москва).
Предупреждения: Злобин, 33 (грубая игра). Корольков, 45 (грубая игра). Манюков, 52 (грубая игра). Лабзин, 58 (грубая игра). Маричев, 59 (грубая игра). Бор, 62 (грубая игра). Королев, 72 (грубая игра). Ваганов, 73 (грубая игра). Малахов, 90+ (грубая игра).
27 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00.

Штрафной в руки Правкину.
90+'
Фолит Малахов.
90+'
Штрафной в центре поля. Скидка, Злобина возможно сбивают в штрафной, но свисток молчит.
90+'
Лез в штрафную Карпук, но повезло нам - поскользнулся в последний момент.
89'
Мельников меняет Никитянова.
86'
Корж качнул защитника. Бьет с линии штрафной, но в руки Правкину.
85'
Бор заставил сфолить соперника на бровке. Подача, но не получается удар у Манюкова.
82'
Злобин разрядил обстановку в штрафной.
76'
1:1!!! Корж по разным углам вратаря и мяч разводит!
76'
Глупейший фол в штрафной - Корольков в спину толкает Злобина. Пенальти.
75'
Ваганов в подкате остановил врывавшегося в штрафную Никитянова.
74'
Бор со штрафного в стенку попадает.
73'
Феофилактов вместо Королева.
73'
Ваганов сносит у штрафной Крапивникова.
73'
На носилках нашего капитана уносят.
72'
Королев в борьбе получает травму, а потом еще и карточку.
70'
Бора сбили в 30 метрах. Удар, подставляет ногу Бойченко, и Корж бьет головой выше ворот.
68'
Сентюрин меняет Зайцева у «Рязани».
67'
Никитянов угловой заработал. Подача, но с отскока удар у Злобина не получается.
66'
У гостей Ярковой вместо Гришина.
62'
Бор пострадал в стыке, но ему после помощи врачей предъявили карточку.
60'
Еще карточка - Маричеву.
58'
Много стыков, и Лабзин за снос Никитянова в центре наказан.
54'
Классный перевод Бойченко вдоль штрафной и обводящий удар Крапивникова. Правкин забирает мяч.
53'
Корж хорошо из-за штрафной пробил. Над перекладиной.
52'
Манюков за фол в центре наказан.
50'
Навес Бора со штрафного, но не дали пробить.
46'
Начался второй тайм. Без замен.
45'
За фол на бровке Корольков наказан.
41'
Пушечный удар в «стенку». Теперь угловой хитро разыграли, но Бойченко не сильно бьет.
39'
Бора у линии штрафной толкнули в спину.
34'
Злобин за фол в центре наказан.
34'
Обострил Никттянов, прострел от лицевой, но не дали пробить Бойченко и Крапивникову.
32'
Теперь у гостей момент. Мещаеряков бьет с прострела Никитинского. Романенко тащит, а Королев на себя принимает добивание.
31'
Бор забрасывает мяч в свободную зону, но поставили спину Никитянову.
26'
Бор бьет головой, и Правкин с трудом парирует из нижнего угла.
25'
Как же обидно. Диагональ Королева, подрезка головой Бора, Корж забивает, но арбитр фиксирует офсайд.
20'
Штрафной Бора, тащит вратарь и блокируют добивание Коржа.
19'
Бойченко у штрафной заставил сфолить Маричева.
18'
Очень опасная подача углового, набегает Гущин, и Манюков с линии выносит.
17'
Доронин фолит метрах в 30 от ворот. Коварный удар Ваганова с отскоком, и Романенко не без труда перевел на угловой.
16'
Не проходят два паса в штрафную. А игра весьма жесткая. Несколько стыков в центре.
14'
Бор выходит на ударную позицию, но не сильно посыслает мяч, и вратарь забирает.
12'
0:1. Ничего, казалось, не предвещало проблем, но после заброса верхом Зайцев головой подрезает мяч в угол.
10'
Пас на ход. Остро, но Королев грамотно корпус ставит.
9'
Прощают нас. Зайцев на край Малахову, прострел, и пяткой Мещеряков мимо бьет.
8'
Могли забивать после углового. Удар головой, Никитянов переправлял с разворота, и штанга. Но там в любом случае был офсайд.