Родился: 19.07.2002
Все новички

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур

«КВАНТ» Обнинск - «САТУРН» - 2:1
Голы: Дегтярёв, 58 - с пенальти (0:1). Жердев, 60 - с пенальти (1:1). Жердев, 90+ (2:1).
«КВАНТ»: Яковлев, Стегэреску, Боровков, Дементьев, Болтунов, Махота, Сёмкин, Жердев, Феколкин, Сергулёв (Белов, 76), Юлдашев.
Запасные: Прошкин, Захаров, Ельцов, Геворкян, Захаров, Друшиц, Ходотов.
Главный тренер: Олег Морозов.
«САТУРН»: Романенко (к), Феофилактов, Никитинский (Никитянов, 82), Такулов, Манюков, Бойченко, Семячкин (Доронин, 70), Дегтярёв, Крапивников (Злобин, 66), Широков (Корж, 46), Потапов (Бор, 46).
Запасные: Королёв, Матвеенков.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва).
Помощник судьи: Артур Карапетян (Петрозаводск).
Помощник судьи: Сергей Сороковой (Петрозаводск).
Резервный судья: Александр Майстришин (Обнинск).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Махота, 6 (грубая игра). Манюков, 45 (срыв перспективной атаки). Феофилактов, 59 (срыв перспективной атаки). Доронин, 71 (грубая игра).
Удаления: Стегэреску, 42 (удар соперника ногой). Феофилактов, 90+ (второе предупреждение, грубая игра).
17 августа. Обнинск. Стадион «Труд». 18:00. 3500 зрителей.

Матч окончен. Добавить нечего. Болейте за «Сатурн».
90+'
И еще удаление за вторую карточку у Феофилакитова.
90+'
1:2. Угловой на ровном месте, угловой, и Жердев головой забивает.
90+'
Три минуты добавлено.
90+'
Навес Дегтярева, и Такулов головой бил. Вратарь забирает.
89'
Подача Никитянова, борьба, и зарабатываем штрафной.
88'
Давим, зарабатываем угловой, но отбивается «Квант».
86'
Пытаемся давление организовать, но в итоге Никитянов в атаке фолит.
84'
Справляемся с угловым хозяев.
83'
Никитинского меняет Никитянов.
83'
Корж после заброса выскакивает один на один, но бьет выше.
79'
На ровном месте получаем угловой. Но с подачей легко справились. Отвечаем контратакой, однако Корж неточный диагональный заброс на ход партнеру делает.
77'
Злобин выносит после навеса и отскока за спины нашим защитникам.
76'
У хозяев Сергулева меняет Белов.
75'
Длинный пас, и чуть не успевает к нему Корж.
74'
Падение в штрафной «Кванта» после заброса, но там фола не было. А теперь угловой. Соперник отбивается, а дальний удар намертво берет Яковлев.
72'
Доронин предупрежден.
70'
Доронин меняет Семячкина.
69'
В меньшинстве хозяева даже активнее в атаке, но удар с линии штрафной блокирует Манюков.
67'
Хорошая атака, но пас справа не получился. Прервали защитники.
66'
Крапивникова меняет Злобин.
61'
1:1. Феколкин бьет, кулаками отбивает Романенко, атака продолжается, и пенальти в наши ворота. Жердев сравнивает.
59'
Феофилактов наказан.
59'
Дальний удар с ходу - выше ворот.
58'
1:0!!! Семячкина сбивают на входе в штрафную, и Дегтярев разводит вратаря и мяч по углам, исполняя пенальти.
56'
Зарабатываем штрафной на левом фланге. Подача, и Яковлев двоих сатурновцев опережает, выбивая мяч кулаком.
52'
Корж в районе вратарской пытался пробить с разворота, но не получилось попасть в створ.
50'
Атака хозяев. Переброс вратаря, и спасает Бойченко, выбивая мяч с ленточки.
48'
Бор на ударной позиции, но точно в руки вратарю.
47'
В перерыве Бор меняет Потапова, а Корж - Широкова.
46'
Начался второй тайм.
45'
Манюков за срыв атаки наказан.
43'
Супер-момент. Обыгрыш справа, но не забивает после прострела Потапов.
42'
Помощь оказывают Крапивникову. И прямая красная карточка Стегэреску.
39'
Перспективная атака у нас, но выносят из штрафной.
38'
Чуть поддавил «Квант». Но справляемся.
38'
Штрафной хозяев. Мяч в стенку попадает, а после подбора идет удар в небеса.
33'
Широков вырвался на оперативный простор, рвался в штрафную, но пробить ему не дали.
31'
Прорвался игрок хозяев справа, но навесил в никуда.
30'
Заработали штрафной хозяева. И почти сразу угловой. Неточным ударом завершается розыгрыш.
27'
Упускаем шанс для атака с ходу: к центру штрафной пас не прошел, а перепасовка с краю привела к фолу в нападении.
25'
Заброс в нашу штрафную, но Романенко первый на мяче.
24'
Очень плотно соперник играет: стараются всех с подстраховкой встречать.
19'
Отлично разыграли перед штрафной, но последний пас Широкову перехвачен.
17'
Довольно опасный навес в нашу штрафную, но Такулов выигрывает воздух.
16'
Симпатичная многоходовка на входе в штрафную, но подачу Крапивникова прерывает вратарь. А в ответном атаке мы блокируем дальний удар соперника.
14'
Справа два подхода. В итоге мяч выносится, и удар с подбора за «Сатурном». Мимо ворот.
13'
После заброса напрягаем оборону хозяев.
11'
Штрафной заработали в 30 с небольшим метрах от ворот. Но ничего розыгрыш не принес.
9'
После вброса аута наш игрок оказался на газоне, но свистка нет.
7'
Обнинск в фирменном стиле быстро переводит мяч в атаку, где мощные игроки собраны. Но контроль мяча у нас лучше.
6'
Пока много борьбы в центре, но поддавливаем. Прошла подача слева, в последний момент прерванная защитником.
3'
Отметим, что впервые в сезоне играем в белой форме.
1'
Началась игра в Обнинске. У нас в составе ряд изменений. Манюков играет с первых минут, в атаке Широков и дебютирует в основе Потапов. И, конечно, в воротах Романенко.