Голы: Широков, 61 (0:1). Калугин, 63 (1:1).
«РЯЗАНЬ»: Правкин (к), Ваганов, Гришин (Корольков, 46), Лабзин, Ващенко, Кулешов (Елисеев, 84), Калугин, Малахов (Барков, 69), Сентюрин (Климашин, 79), Маричев, Зайцев (Мещеряков, 59).
«САТУРН»: Романенко, Феофилактов, Доронин (Царёв, 86), Такулов, Королёв (к), Бойченко (Потапов, 76), Семячкин (Широков, 46), Дегтярёв, Злобин (Никитянов, 66), Крапивников, Корж (Манюков, 71).
Помощник судьи: Максим Каюмов (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Строганов (Москва).
Резервный судья: Станислав Бращин (Рязань).
Инспектор матча: Дмитрий Попов (Москва).
Предупреждения: Бойченко, 45+ (неспортивное поведение). Феофилактов, 45+ (срыв перспективной атаки). Кулешов, 58 (грубая игра).
3 августа. Рязань. Стадион «Олимпиец». 18:30. 900 зрителей.

Финальный свисток. Болейте за «Сатурн»! Отличный матч.
90+'
Спасает нас Феофилактов, в подкате блокируя удар!
90+'
Калугин вошел слева в штрафную, но Романенко на месте в ближнем углу.
90'
Штрафной с фланга в исполнении хозяев. Романенко выбил кулаками, а потом еще навес прерывает Феофилактов.
87'
Подача, и Романенко кулаками мяч выбивает.
87'
Отлично Никитянов отработал в обороне, выбив мяч на угловой.
86'
Доронина меняет Царев.
84'
У хозяев Елисеев вместо Кулешова.
83'
Супер-шанс. Один Королев перед воротами, но вратарь в броске забирает мяч после паса Доронина от лицевой!
82'
Эхх, в последний момент Ващенко опережает Широкова при подаче.
81'
Давили, и чуть не пропустили. Барков не попадает в створ из убойной позиции.
81'
Какой момент после подачи Крапивникова! С трудом отбились хозяева, а Дегтяреву пока оказывали помощь.
79'
Грубо Кулешов играет, но не дают ему вторую карточку.
78'
Крапивников после навеса один за спиной защитника, но головой выше цели бьет.
77'
Потапов вместо Бойченко.
75'
Дальний удар Маричева в руки Романенко.
74'
Перестроились после выхода Манюкова. Королев практически в нападении.
74'
Классный проход Такулова, переброшен мяч через защитника, но навес прервали.
72'
Угловой и неудачный удар.
72'
Манюков поменял Коржа.
68'
Классная атака после соло Крапивникова и паса пяткой. Корж бил, мяч у вратаря.
67'
Никитянов меняет Злобина.
66'
Корж чуть не дотянулся до подачи Крапивникова к линии вратарской.
65'
1:1. Отыгрались хозяева. С линии штрафной Калугин попадает в нижний угол. Первый гол, пропущенный «Сатурном» в первенстве.
62'
1:0!!! Подача со штрафного, Королев сбрасывает головой, и Широков отправляет мяч в сетку!
60'
У хозяев Мещеряков вместо Зайцева.
59'
Подача Дегтярева, и удар выше с воздуха.
58'
Карточка сопернику за снос Крапивникова у штрафной.
58'
Еще классная атака, и нейтрализуют вратарь с защитниками удар Широкова.
57'
Отличный шанс после подачи Коржа. Злобин бьет головой вдоль ворот, а Широков к мячу не успевает.
54'
Шанс был у гостей после перехвата. Калугин рядом с дальней штангой бьет.
53'
Отличная контратака после перехвата Коржа, но очень острый угол был у Бойченко. Вратарь выбил на угловой.
50'
Дальний удар Бойченко. Вратарь на месте. Не очень сильно.
47'
В перерыве у хозяев в игру вступил Корольков, а у нас - Широков.
46'
45'
Спасаемся после штрафного. Удар с полутора метров в штангу и добивание вдоль ворот!
45'
Карточка Королеву. И Коржу еще одна.
45'
Отборолся Злобин, не позволив пробить головой с линии вратарской.
44'
Ворвался в штрафную Малахов, но с острого угла не сильно направил мяч в руки Романенко.
41'
Досталось Злобину на бровке. Помощь требуется.
38'
Угловой рязанцев и неточный удар.
37'
Два удара в одной атаке. Коржа с острого угла и Крапивникова с подбора. Оба раза Правкин на высоте.
35'
А теперь Ващенко мог убежать, но Романенко первый на мяче.
34'
Такулов здорово остановил Зайцева в штрафной.
33'
Красиво разыграли, но Корж в офсайде.
32'
Шанс у хозяев. Врывался слева в штрафную Ващенко, и Романенко ногам отбивает мяч!
29'
Пас Коржа в центр штрафной, и там бросается защитник под удар Дегтярева.
23'
Третий шанс Злобина - теперь рядом с дальним углом!
22'
Забиваем, Корж бил, но подставляет ногу Королев, находящийся в офасйде.
21'
Упускаем шанс: ворвался Злобин в штрафную, но вратарь отбивает мяч из ближнего угла.
19'
Фол в двух метрах от радиуса штрафной. На этот раз Маричев выше бьет.
17'
Теперь уже мы справляемся с очередным прострелом в центр штрафной. Очень активен соперник на флангах.
16'
Навес слева, но мяч опускается на ворота сверху.
15'
Затяжная атака черно-синих, интересная, а вот подача в никуда пошла.
14'
Фолим в паре метров от угла штрафной. Опасно. Романенко вытягивает из ближнего угла.
10'
Сентюрин прорвался по лицевой, опасно прострелил, но выносим на угловой, а после него отбиваемся.
7'
Угловой хозяев. Отбиваемся, проводим отменную контратаку, и мяч рядом с углом ворот проходит!
5'
Еще опасная атака справа уже на наши ворота. Прерываем прострел.
4'
Вот он шанс! Перевод вдоль штрафной, удар Злобина, вратарь тащит из угла, а добить не дают!