«САТУРН» - «САЛЮТ БЕЛГОРОД» Белгород - 0:0
«САТУРН»: Романенко, Феофилактов, Никитинский, Такулов, Королёв (к), Бойченко, Семячкин (Потапов, 77), Дегтярёв, Широков (Корж, 71), Никитянов (Крапивников, 46), Доронин.
Запасные: Матвеенков, Злобин, Царёв, Манюков.
«САЛЮТ БЕЛГОРОД»: Телков, Тонких, Колесников (к), Желудков, Хламов (Никитин, 71), Соблиров, Агеев, Огурцов, Чунихин (Скрыпников, 90+1), Шахназаров, Тараповский.
Запасные: Цыгулев, Атаев, Гордеев, Черкес.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва).
Помощник судьи: Алексей Линкин (Воронеж).
Помощник судьи: Ярослав Хромей (Воронеж).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Александр Беляков (Псков).
Предупреждения: Соблиров, 29 (срыв перспективной атаки). Такулов, 72 (грубая игра). Феофилактов, 81 (срыв перспективной атаки). Бойченко, 85 (неспортивное поведение). Тонких, 85 (неспортивное поведение).
26 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Бойченко бросается под удар Агеева. Угловой будет, удар в упор тащит Романенко, а потом на себя принимают защитники!
90+'
Три минуты добавлено.
87'
Бойченко и Тонких наказаны.
85'
Навес, сброс головой Коржа, и, увы, офсайд.
85'
Перевод Потапова к углу штрафной. Бьет Крапивников и в защитника.
82'
Феофилактов получает карточку.
77'
Потапов вместо Семячкина.
76'
Крапивников классно пробросил мяч на ход, но не догнал его и вместо выхода к воротам сфолил.
73'
Такулов наказан.
72'
К гостей Никитин вместо Хламова, а у нас Корж вместо Широкова.
72'
Еще супе-шанс после углового. По вынесенному мячу бьет Феофилактов, отскок к Широкову, и снова рядом!
69'
Вот от стопроцентный момент! После штрафного Королев пытается пробить через себя, мяч летит к Широкову, и тот с линии вратарской в борьбе бьет выше!
67'
Телков кулаками выбивает мяч.
66'
Пас Тауулова в штрафную, Широков простреливал и заработал угловой.
66'
Фол Дегтярева на бровке. В итоге у Романенко мяч в руках.
64'
Фолят на Широкове у бровки.
62'
Угловой. Крапивников пробрасывает мяч вдоль линии штрафной, пасует, но мяч сваливается с ноги у Дегтярева.
61'
Королев выбивает мяч, срывая атаку.
59'
Вратарь у линии штрафной в последний момент опережает Широкова.
58'
Коварный удар со штрафного по нашим воротам. Неточный.
56'
Угловой разыграли, подача Дегтярева, однако Королев не сильно бьет головой.
56'
Отличная комбинация Семячкина и Дегтярева, пас на ход, и Соблиров в последний момент блокирует удар Широкова.
55'
Эффектно Крапивников перебросил соперника, пас к линии штрафной, но там руку Широкова мяч задел.
53'
Широков финтом уложил соперника, пас низом на Бойченко, и в последний момент защитник выбивает.
52'
Хорошо начал атаку Никитинский, Семячкин перевел мяч дальше, но удар Крапивникова блокируется.
51'
Пытались поддавить, но гости отбились и пришлось фолить, останавливая контратаку.
48'
После углового пауза: потребовалась помощь игроку гостей.
46'
Второй тайм начинаем с замены: Крапивников вместо Никитянова.
45'
Повезло. Романенко, страхуя защитников, выбегает за штрафную и отбивает первый удар. Его пытаются перебросить, мяч летит в пустые ворота и, ударившись о газон, попадает в крестовину!
43'
Хороший пас под забегание, но неточно бьет с острого угла Широков.
39'
Мяч влетает в наши ворота после удара Тараповского, но офсайд. Впереди был игрок, мешавший вратарю.
38'
Голевой момент после прохода Агеева. Подача, удар с лета в противоход Романенко, и Королев выбивает из пустого угла.
36'
Отличная контратака была у нас, но неудачно Никитянов навесил.
35'
Офсайд у Тараповского.
33'
Еще два угловых, но справились, хотя в первом случае сложно было.
29'
Срывает нашу атаку Соблиров.
28'
Фол с правого края штрафной.
27'
Два угловых подряд у наших ворот. Справляемся.
26'
Получили контратаку после потери, и Романенко приходится вытягивать в броске удар Агеева.
23'
Фолят в нашей штрафной на Никитинском.
22'
Полез в обводку Дегтярев, и сбили его. Штрафной решили разыграть, и затяжная атака ничем не закончилась.
19'
Угловой заработал Семячкин. Розыгрыш, но подача в руки Телкову. Он, кстати, как и Шахназаров, играл с Королевым за егорьевский «Сатурн».
17'
После заброса зацепился за мяч Широков, пас в штрафную, но там защитник первый.
15'
Не сильный прострел Никитянова, Широков борьбу сопернику навязал, но пробить было сложно.
10'
Упустили шанс для контратаки, не увидев свободного Никитянова слева.
9'
Подача Никитянова. Не дотянулся никто.
9'
Разминочный дальний удар для Романенко. Интересно, что, похоже, опять было вне игры.
7'
Неожиданная потеря, но после навеса выносит Феофилактов.
6'
Наш шанс - Бойченко не удалось замкнуть прострел Широкова.
5'
Неожиданный опасный момент. Не фиксируется офсайд, но Романенко справляется с ударом с острого угла.