«СТРОГИНО»: Григорян, Пшеничников (Небиеридзе, 56), Сычёв, Ивакин, Парфёнов, Устинов (Полкикарпов, 71), Наседкин, Борсук (Золотарёв, 87), Иващенко (к), Турсунов (Ларионов, 67), Погорелов.
Запасные: Скопцов, Волков, Роганов, Рыжов, Марков, Суворов.
«САТУРН»: Романенко, Феофилактов, Никитинский, Такулов, Манюков (Злобин, 90), Бойченко (к), Семячкин (Потапов, 61), Дегтярёв, Широков (Корж, 65), Никитянов (Крапивников, 84), Доронин (Царёв, 86).
Помощник судьи: Михаил Иванов (Кострома).
Помощник судьи: Павел Долгов (Кострома).
Резервный судья: Дмитрий Жилинский (Москва).
Инспектор матча: Алексей Пчелинцев (Рязань).
Предупреждения: Григорян, 39 (ФПН). Погорелов, 53 (неспортивное поведение). Романенко, 53 (неспортивное поведение). Никитинский, 76 (грубая игра). Ларионов, 90+ (неспортивное поведение).
18 июля. Москва. Стадион «Янтарь». 17:00. 300 зрителей.

Звучит финальный свисток! С отличным стартом! Главного тренера с днем рождения! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Ларионов за фол на Крапивникове наказан.
90+'
Злобин меняет Манюкова.
88'
У хозяев Золотарев вместо Борсука.
86'
Царев вместо Доронина.
85'
Погорелов под перекладину бьет с разворота. Браво, Романенко!
84'
Крапивников вместо Никитянова.
80'
Борсук бил в ближний угол. На месте Романенко.
78'
Досталось Манюкову в центре.
76'
Никитинский наказан за фол в центре.
74'
Никитянов раскачал защитника, катит мяч Потапову, но его удар блокируют.
72'
У хозяев Поликарпов меняет Устинова.
71'
Угловой зарабатываем. Но подача неудачная.
70'
Не удалось Коржу зацепиться за не самую удобную подачу.
67'
Турсунова меняет Ларионов.
65'
Корж меняет Широкова.
64'
Справляется Романенко с подачей.
61'
Меняют Семячкина. Не стоит рисковать. Вместо него Потапов.
59'
Семячкину потребовалась помощь врачей.
53'
По карточке Романенко и Погорелову.
53'
Чуть поддавили хозяева, но нарушили правила на Романенко. В итоге потасовка небольшая.
51'
Вышли из-под прессинга, Доронин дотащил мяч до штрафной, но ударил мимо.
51'
Розыгрыш углового, бьет издали Такулов. На месте вратарь.
50'
А вот и наш ответ: заставляем соперника бить по своим воротам.
47'
Сразу острота у наших ворот. Романенко переводит мяч через перекладину.
46'
45'
Наш угловой, неудачно.
45'
И еще опасный момент у наших ворот - после удара Погорелова с острого угла мяч чудом не попал в ворота. Перекладина.
43'
Как коварно Борсук закрутил мяч с углового в ворота! Романенко кулаками выбивает.
40'
3:0!!! Дегтярев разводит вратаря и мяч по разным углам.
40'
Контратака, и Григорян сносит в штрафной Семячкина.
39'
Фолим после розыгрыша углового.
35'
2:0!!! Заработал штрафной Бойченко у радиуса штрафной, и Такулов обводящим в нижний угол забивает!!!
32'
Сейчас проверили вратаря «Строгино» дальним ударом.
31'
Затяжная атака после углового, но подача в руки Григоряну.
30'
Чуть не нарвались на контратаку, но Такулов прочитал передачу за спину и головой сбросил мяч Романенко.
29'
Хорошая атака с ходу, а вот подача слева точно на соперника.
27'
Два раза позволили сопернику заблокировать удары.
25'
1:0!!! Никитинский выдает шикарную диагональ в центр штрафной, а там Широков опережает вратаря и с острого угла отправляет мяч в сетку.
24'
Дальний и неточный удар хозяев.
23'
Широков справа раскачал защитника, но пострелил точно в руки вратарю.
22'
Еще опасность: Такулов принял удар из штрафной на себя!
21'
А вот голевой момент. Манюков выбил мяч на угловой в последний момент, неожиданный пас назад, и наш защитник подставляет под мяч голову!
20'
Подача от лицевой, на ровном месте защитник и вратарь «Строгино» не разобрались, и был у нас шанс.
18'
Пока нам мешает брак при переходе в атаку. Из-за неточных обостряющих передач получаем выпады на свои ворота.
18'
Обидно Сорвалась контратака после попадания мяча в руку Бойченко.
16'
Романенко забирает мяч после навеса, но в итоге мы нарвались на контратаку, и Погорелов с полулета бьет мимо дальнего угла.
14'
Зарабатываем угловой после сольного рейда Никитянова. Розыгрыш, подача низом, и выносят мяч защитники.
13'
Подключение Никитинского, но сложно было прострелить в борьбе с защитником.
12'
Три атаки подряд проводим флангами. В итоге наши фолят в нападении.
10'
Интересный факт: в стартовом составе только четыре футболиста не являются воспитанниками «Мастер-Сатурна»
8'
Острая подача в нашу штрафную. Четко играет оборона, и мяч головой сбрасывается на Романенко.
7'
Семячкин заработал штрафной, мгновенно разыграли, и две подачи в штрафную было. Хозяева справились.