Главный судья: Александр Баркалов (Новороссийск).
Помощник судьи: Иван Токарев (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
11 июля. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 18:00.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! Через неделю начинается сезон.
Потеря Манюкова, и спасает Матвеенков, отбивая мяч из ближнего угла.
90'
А «Сатурн-2» разбушевался. Сарайкин простреливает на Хожаева (5:1).
90'
А теперь чуть не пропустили на ровном месте. Подскользнулся защитник, что привело к выходу один на один, но игрок ростовчан бьет выше.
87'
Широков проходит справа, простреливает в район 11-метровой отметки, но там вратарь опережает набегавшего Исайкина.
85'
«Сатурн-2» еще забивает. Сарайкин (4:1).
83'
Исайкин меняет Коржа.
81'
Примерно с линии штрафной бьет Царев. Вратарь на месте.
71'
А сейчас голкипера проверяет дальним ударом Семячкин.
71'
Чуть не открыли счет. После диагонали Манюкова на Дегтярева защитник дончан бьет по своим воротам, но голкипер выручает.
68'
Царев меняет Крапивникова.
65'
Выручает голкипер соперника, за пределами штрафной успев опередить имевшего шанс выйти один на один Широкова.
60'
Интересный момент. Голкипер ростовчан не смог зафиксировать мяч у линии штрафной и сыграл руками за ее пределами. Желтая карточка, штрафной, и Широков бьет выше ворот.
46'
Пять замен у нас в перерыве. Вышли Такулов, Феофилактов, Дегтярев, Широков и Семячкин.
46'
Чуть позже вторая команда начала, и к перерыву Малахов успел оформить хет-трик (3:1).
45'
Стандарт ростовчан, Матвеенков спокойно забирает мяч после удара с разворота, и арбитр дает свисток на перерыв.
45'
У нас пока 0:0, а в Раменском «Сатурн-2» вышел вперед. «Дубль» от Малахова с подачи Шорохова (2:1).
36'
Тем временем «Сатурн-2» сравнивает счет. Нефедов выводит Малахова один на один, Буркин спасает гостей, но со второй попытки Малахов отправляет мяч в сетку (1:1).
28'
Периодически обмениваются команды ударами, однако реально опасных моментов нет.
18'
Тем временем в Раменском «Сатурн-2» пропустил после розыгрыша углового (0:1).
15'
Острая контратака ростовчан 2 в 1. Первый пас получился слишком сильным, игроку пришлось догонять мяч, а когда прошел прострел, и Матвеенков не дотянулся до мяча, ситуацию разрядил Злобин.
10'
Заброс Бойченко в штрафную, Корж принимает мяч, ставит корпус и получает толчок в спину. Несмотря на падение, свисток молчит.
2'
Параллельно будет сообщать об изменениях в матче «Сатурн-2» -«Коломна-2», в котором за гостей сыграют недавно покинувшие наш клуб Буркин и Чернышов.
1'
Добрый вечер! Началась заключительная игра «Сатурна» на южном сборе. До старта первенства ровно неделя.
Добрый вечер. Начинаем репортаж из Абрау-Дюрсо.