Товарищеский матч

«САТУРН» - «КРАСНОДАР-2» Краснодар - 2:3
Голы: Таранов, 21 (0:1). Сергеев, 32 (0:2). Дегтярёв, 53 (1:2). Таранов, 67 (1:3). Дегтярев, 79 - с пенальти (2:3).
«САТУРН»: Романенко, Никитинский, Королёв (к), Феофилактов, Такулов, Бойченко, Дегтярёв, Семячкин, Никитянов (Крапивников, 46), Потапов (Доронин, 46), Широков (Корж, 61).
Запасные: Матвеенков, Злобин, Исайкин, Манюков, Царёв.
«КРАСНОДАР-2»: Сафонов, Ивашин, Татаев (к), Таранов, Парадин, Назаров, Мацукатов, Григорян (Апеков, 80), Сергеев (Текучёв, 65), Онугха (Кутовой, 58), Рзаев (Халназаров, 65).
Запасные: Адамов, Никитин, Рукас, Молочников, Мисан.
Главный тренер: Игорь Пикущак.
Главный судья: Александр Баркалов (Новороссийск).
Помощник судьи: Иван Токарев (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
9 июля. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 18:00.

Окончен матч. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурна»!
90+'
Удар Семячкина с линии штрафной. Выше цели, и раздается свисток.
90+'
Теперь угловой, и отбивается соперник.
90+'
Подача, головой подрезал Семячкин, и рядом с дальним углом мяч проходит!
90'
Затянул с пасом пошедший в обводку Крапивников, но мы заработали штрафной на бровке.
86'
Семячкин из штрафной бьет рядом со штангой.
85'
Хороший перевод налево, Крапивников во вратарскую подает, и первый на мяче вратарь.
84'
На встречных курсах игра, но мы атакуем чаще.
84'
Тем временем «Сатурн-2» в Балашихе выходит вперед. Сарайкин с подачи Шорохова делает счет 2:1.
80'
2:3!!! Фол на Корже, арбитр указывает 11-метровую отметку, и Дегтярев забивает.
79'
Вот это проход Бойченко! Тащит вратарь удар с нескольких метров!
75'
Такулов на подборе первый, стреляет с хода и попадает в Семячкина.
73'
Выкатывают мяч на линию штрафной, но Дегтярев посылает мяч рядом со штангой!
70'
Такулов разыграл мяч с Крапивниковым, однако прострел от лицевой прерван соперником.
69'
Хорошая атака, попытка паса пяткой, но защитники краснодарцев справились.
68'
Фолим метрах в трех от штрафной. Подача, и сыгравший на опережение Таранов переправляет мяч в дальний угол.
66'
Длинный заброс в нашу штрафную. Романенко первый на мяче.
62'
Корж вместо Широкова.
61'
У «Краснодара» Кутовой вместо Онугхи.
57'
Поддавливаем потихоньку.
54'
1:2!!! Потрясающий удар Дегтярева! Вратарь без шансов! Для чемпионата мира! С угла штрафной с полулета в дальний угол и голевой пас от Романенко.
52'
Был шанс: выходили два в одного наши, но пас на Семячкина не слишком удачный, и обратная передача в офсайд пошла.
50'
Угловой краснодарцы заработали, но с розыгрышом перемудрили.
48'
Две замены у нас в перерыве. Крапивников вместо Никитянова и Доронин вместо Потапова.
46'
Начали второй тайм.
45'
Шанс у Никитянова после длинного паса в штрафную! Но не принял мяч, и угловой лишь.
44'
Выбежали в контратаку после отбора в центре, но диагональный пас неточным получился. Не догнал мяч Бойченко.
42'
Не прошла быстрая атака у нас, хотя шанс был.
39'
Королев здорово играет, накрыв удар из штрафной. И он же прерывает прострел.
37'
Протащили мяч до штрафной, но там успели у Потапова мяч выбить. Заработали угловой, но отбились.
35'
Подача со штрафного. Романенко кулаками выбивает.
32'
0:2. Сергеев финтом обыграл Никитинского, и закрутил мяч в верхний угол.
30'
По центру атака, и нарушаем правила в 23-25 метрах прямо напротив ворот. Сильный, но неточный удар соперника.
29'
Подключение Королева, подача к линии штрафной, и там защитники выносят.
26'
Тем временем в Балашихе «Сатурн-2» пропускает, и счет становится 1:1.
23'
Пауза на водопой. После гола сразу Бойченко дотащил мяч до штрафной, но Семячкин пробил с линии штрафной по центру ворот.
21'
0:1. Пропускаем после сильного прострела с фланга во вратарскую. Оставалось только не промахнуться сопернику.
19'
Нарушаем правила на левом фланге мерах в семи от штрафной. Подача, подрезка, и мяч опускается в руки Романенко.
16'
Симпатичная комбинация, и в последний момент краснодарской игрок блокирует удар с линии штрафной.
15'
Угловой подаем, но выносят защитники.
13'
Наш удар. С острого угла Широков атаковал, и вратарь на месте.
11'
Тем временем «Сатурн-2» открыл счет - Сарайкин забивает. 1:0.
10'
Первый голевой момент после «стеночки» на входе в штрафную - спасает Романенко!
8'
Довольно опасно «Краснодар» атакуют, но здорово защитник ставит корпус, и заставляет соперника сфолить.
7'
Атака правым флангом диагональ к углу штрафной, но соперник прерывает.
5'
Будем держать вас в курсе матча «Сатурна-2!, который начал игру в Балашихе с »Керамиком!.
5'
Стандрат «быков», подача, и Романенко кулаками отбивает.
3'
У нас две попытки левым флангом атаковать были, но безуспешно.
2'
Отметим, что наш соперник получил повышение в классе и готовится к первенству ФНЛ.