«САТУРН» - «ЧЕРНОМОРЕЦ»-дубль Новороссийск - 4:3
Голы: Широков, 10 (1:0). Крапивников, 34 (2:0). Никитянов, 49 (3:0). Ливенцов, 63 (3:1). Ливенцов, 70, (3:2). Корж, 74 (4:2). Ливенцов, 89 (4:3).
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Никитинский (Злобин, 46), Королёв (к) (Манюков, 46), Феофилактов, Такулов (Бойченко, 46), Доронин (Потапов, 46), Молтенинов (Исайкин, 64), Семячкин (Никитянов, 46), Дегтярёв (Царёв, 64), Крапивников (Корж, 46), Широков.
«ЧЕРНОМОРЕЦ»-дубль: Кашеутов, Колясников, Мальковский, Щербак, И.Кириленко, Ливенцов, Шимко, Бородин, Голеницкий, В.Кириленко, Фицыч.
Запасные: Лисовенко, Меладзе, Азарян, Матвиенко, Артюхов.
Главный тренер: Эдуард Саркисов.
Главный судья: Виталий Григин (Новороссийск).
Помощник судьи: Евгений Попов (Новороссийск).
Помощник судьи: Контантин Абрамчук (Новороссийск).
3 июля. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 10:30.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн».
89'
4:3. Ливенцов убегает к нашим воротам, наносит удар в борьбе с Манюковым. Матвеенков выручает, однако арбитр назначает штрафной из убойной позиции, и «моряки» сокращают отставание.
84'
Царев отдает с фланга передачу в центр, удар Никитянова, и мяч у вратаря.
74'
4:2!!! Отвечаем своим голом. Защитник неудачно отдает пас вратарю, и Корж проталкивает мяч в сетку.
71'
3:2. Обостряется игра. Удар в противоход нашему вратарю с линии штрафной, Матвеенков прыгает, касается мяча, но тот закатывается в ворота.
65'
Злобин наносит дальний удар, и рядом со штангой мяч проходит.
65'
Пауза на водопой.
64'
Вместо Дегтярева и Молтенинова - Царев и Исайкин.
63'
3:1. Сокращают счет новороссийцы. Прием мяча в штрафной, и удар от угла вратарской в дальний угол.
57'
Никитянов на входе в штрафную отдает передачу Дегтяреву, но тот посылает мяч мимо ворот.
49'
3:0!!! Подача со штрафного, и Никитянов головой отправляет мяч в угол.
46'
Начался второй тайм. У нас серия замен: на скамейке остались только Исайкин и Царев.
Отдохнём.
44'
Игрок «Черноморца» входит в штрафную и с угла вратарской бьёт рядом с дальним углом ворот.
34'
Семячкин, получив мяч на углу вратарской, делает прострел в район 11-метровой отметки и набежавший Крапивников удваивает счёт. Мяч от штанги влетает в сетку - 2:0.
32'
Семячкин после флангового прострела Широкова бьёт в штангу.
15'
Плотный удар Семячкина переводит на угловой Кашеутов. Розыгрыш и подача. Мяч снова у Широкова, но тот не попадает в створ.
10'
Гол! Ошибка вратаря при вводе мяча, его подхватил Широков и отправляет в угол - 1:0.