Третий дивизион. Зона «Московская область А». 13 тур

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ» Люберцы - 1:6
Голы: Масленников, 7 (0:1). Аврамчук, 22 (0:2). Нефёдов, 34 (1:2). Аврамчук, 47 (1:3). Аврамчук, 55 - с пенальти (1:4). Антипов, 53 - с пенальти (1:5). Краснопевцев, 71 (1:6).
Нереализованный пенальти: Масленников, 69 (вратарь).
«САТУРН-2»: Никаноров, Борисов, Карауш, Коробов (М.Корж, 52), Корунский, Малахов, Нефёдов, Сарайкин (к), Хожаев (Абракимов, 56), Чалабян (Санников, 52, Зупаров, 66), Шорохов.
Главный тренер: Алексей Николаев.
«ЛЮБЕРЦЫ»: Моргун, Аврамчук (Маслов, 71), Антипов (Юрьев, 76), Бобков (к), Бушуев, Коханов, Краснопевцев, Магуров (Лушников, 46), Масленников (Кертбиев, 82), Мишин (Митичкин, 79), Щукин (Бедретдинов, 87).
Запасные: Карасевич.
Главный тренер: Александр Антонов.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Карауш, 14 (срыв перспективной атаки). Нефёдов, 69 (грубая игра).
30 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 50 зрителей.

Матч окончен. Болеем дальше и ждем игр основного состава на южном сборе.
70'
1:6. Все же теннисный счет. После углового отличается Краснопевцев.
66'
Фантасмогория - третий пенальти в наши ворота, но Никаканоров тащит!
65'
Зупаров Санникова меняет.
55'
Абракимов меняет Хожаева.
54'
1:5. И снова с 11-метрового. На этот раз от Антипова пропускаем.
50'
Двойная замена. Чалабяна меняет Санников, а Коробова - М.Корж.
49'
1:4. Не забили и сразу получили пенальти в собственные ворота. Аврамчук хет-трик делает.
47'
Мог Хожаев сокращать отставание, но после прострела попадает во вратаря.
46'
1:3. Практически сразу пропускаем. Перевод на правый фланг, и Аврамчук посылает мяч под перекладину.
46'
Начался второй тайм.
37'
Спасает Никаноров. Был удар в касание после передачи с фланга, но тащит мертвый мяч наш голкипер.
30'
1:2!!! Проход по флангу, передача Малахова, и Нефедов в касание посылает мяч в сетку!
18'
0:2. Дальний удар Никаноров отразил, но на добивании отличаются гости.
9'
0:1. Пропускаем после выноса мяча. Он перелетает через защитника, и Масленников реализует выход один на один.
3'
Игрой сегодня руководит Алексей Николаев, а в воротах вернувшийся в команду после годичной паузы Никаноров. Отметим, что капитаном гостей является наш бывший футболист Бобков.