«САТУРН»: Кулаков (к), Абракимов (Санников, 46), Корунский, Феофилактов, Карауш (М.Корж, 79), Абрамов, Рябчиков (Ветров, 77), Нефёдов, Царёв, Коробов, К.Корж.
Предупреждения: Рябчиков, 45 (неспортивное поведение). Санников, 76 (грубая игра).
11 июня. Москва. Стадион «РЖД Арена». 17:00.

Матч окончен. Всех с окончанием турнира на мажорной ноте. Болейте за «Сатурн»!
88'
Опасно М.Корж бил с линии штрафной, но вратарь в броске перевел на угловой.
86'
1:0!!! Есть удачный «стандарт». Розыгрыш штрафного, М.Корж пасует Феофилактову, тот простреливает в центр, и отправляет мяч в сетку Ветров.
79'
Еще замена. М.Корж вместо Карауша.
77'
И тут же Рябчикова меняет Ветров.
76'
Санников наказан за грубую игру.
73'
Хорошая атака. Выдает диагональ Абрамов, но Рябчиков из хорошей позиции промахивается.
59'
А вот и наш момент. После углового бил с нескольких метров Феофилактов, и спас уже коломенцев голкипер.
52'
Кулаков спасает команду, отражая удар метров с семи.
47'
В перерыве Абракимова заменил Санников.
46'
И перерыв у нас. Отдохнем.
45'
Рябчиков получает предупреждение.
36'
Приближается постепенно перерыв. В Черкизово пока без изменений. Все-таки, обе команды проводят четвертый матч за семь дней!
21'
В основном борьба идет в центре поля, и никому не удается захватить инициативу.
19'
Пока не открыть счет в Черкизово. Равная в целом игра.
2'
У нас сегодня почти на сто процентов состав из второй команды за исключением Коржа старшего.
1'
Добрый день! Началась заключительная игра «Сатурна» на турнире арбитров. Стыковой матч с «Коломной», которая финишировала на четвертом месте в своей группе.