Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

Кубок Арбитров ФИФА. Матч за 5-е место

«САТУРН» - «КОЛОМНА» Коломна - 1:0
Голы: Ветров, 86 (1:0).
«САТУРН»: Кулаков (к), Абракимов (Санников, 46), Корунский, Феофилактов, Карауш (М.Корж, 79), Абрамов, Рябчиков (Ветров, 77), Нефёдов, Царёв, Коробов, К.Корж.
Запасные:
«КОЛОМНА»:
Запасные:
Главный тренер:
Предупреждения: Рябчиков, 45 (неспортивное поведение). Санников, 76 (грубая игра).
11 июня. Москва. Стадион «РЖД Арена». 17:00.

Матч окончен. Всех с окончанием турнира на мажорной ноте. Болейте за «Сатурн»!
88'
Опасно М.Корж бил с линии штрафной, но вратарь в броске перевел на угловой.
86'
1:0!!! Есть удачный «стандарт». Розыгрыш штрафного, М.Корж пасует Феофилактову, тот простреливает в центр, и отправляет мяч в сетку Ветров.
79'
Еще замена. М.Корж вместо Карауша.
77'
И тут же Рябчикова меняет Ветров.
76'
Санников наказан за грубую игру.
73'
Хорошая атака. Выдает диагональ Абрамов, но Рябчиков из хорошей позиции промахивается.
59'
А вот и наш момент. После углового бил с нескольких метров Феофилактов, и спас уже коломенцев голкипер.
52'
Кулаков спасает команду, отражая удар метров с семи.
47'
В перерыве Абракимова заменил Санников.
46'
Начался второй тайм.
И перерыв у нас. Отдохнем.
45'
Рябчиков получает предупреждение.
36'
Приближается постепенно перерыв. В Черкизово пока без изменений. Все-таки, обе команды проводят четвертый матч за семь дней!
21'
В основном борьба идет в центре поля, и никому не удается захватить инициативу.
19'
Пока не открыть счет в Черкизово. Равная в целом игра.
2'
У нас сегодня почти на сто процентов состав из второй команды за исключением Коржа старшего.
1'
Добрый день! Началась заключительная игра «Сатурна» на турнире арбитров. Стыковой матч с «Коломной», которая финишировала на четвертом месте в своей группе.
16 июня. Раменское. «Сатурн-2» - «Знамя» - 0:0.
На фото: 16 июня. Раменское. «Сатурн-2» - «Знамя» - 0:0.