22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 7 тур

«ИСТРА» Истра - «САТУРН-2» - 3:4
Голы: Сарайкин, 4 (0:1). Шикурин, 62 - с пенальти (1:1). Гусев, 64 (2:1). Царёв, 72 (2:2). Шанин, 75 (2:3). Сарайкин, 84 (2:4). Гусев, 90+ (3:4).
«ИСТРА»: Симкачёв, Китаев (Камышников, 60), Епихин, Лаврухин, Кузнецов (Евсюков, 35), Поповицкий (Сидоров, 78), Чернобылец (Барсанов, 88), Гусев (к), Шикурин, Стребков (Громов, 83), Сладков.
Запасные: Саватич.
Главный тренер: Сергей Голованов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Царёв, Шанин (Санников, 83), Сарайкин, Коробов, Карауш (М.Корж, 87), Корунский, Леонтьев (к) (Холомвка, 67), Малышев (Абракимов, 60), Нефёдов, Абрамов.
Запасные: Матвеев, Михайлов, Зупаров.
Главный тренер: Денис Королёв.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Корунский, 86 (неспортивное поведение). Епихин, 86 (неспортивное поведение). Сладков, 87 (грубая игра).
28 мая. Истра. Городской стадион. 18:00. 150 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
3:4. Гусев забивает со штрафного, и звучит финальный свисток.
86'
Корж Карауша меняет.
85'
Корунский за несогласие с судьей наказан.
83'
4:2!!! И снова замена сработала. Санников обокрал защитника и отправил Сарайкина один на один.
82'
Санников меняет Шанина.
75'
3:2!!! Тоже забиваем один за другим. Шанин отличился после навеса со штрафного в исполнении Нефедова. И снова рикошеты в нашу пользу.
73'
2:2!!! Оправдал себя выход Холмовки: после его прострела и рикошета сравнивает счет Царев!
69'
Холмовка меняет Леонтьева.
63'
1:2 уже проигрываем. И тут же на волне успеха отличился у хозяев Гусев.
62'
1:1. Сравняли хозяева, реализовав пенальти, назначенный за фол Корунского.
59'
Абракимов меняет Малышева.
47'
Без замен по итогам первого тайма решил обойтись наш тренерский штаб.
46'
Второй тайм матча в Истре начался.
14'
Треть первого тайма позади. После быстрого гола пока ничего не меняется.
4'
1:0!!! Есть быстрый гол от Сарайкина. Замыкает прострел Шанина с правого фланга.
1'
Добрый вечер! Началась игра в Истре. Отметим, что Шанин, сыгравший вчера в Брянске, и сегодня в стартовом составе.
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.