ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 24 тур

«РЯЗАНЬ» Рязань - «САТУРН» - 3:3
Голы: Бор, 30 (0:1). Королёв, 32 - с пенальти (0:2). Маричев, 38 (1:2). Такулов, 59 (1:3). Маричев, 73 (2:3). Лабзин, 86 (3:3).
«РЯЗАНЬ»: Правкин (к), Ваганов, Лабзин, Гришин (Елисеев, 38), Ващенко, Корольков (Шахназаров, 46), Кулешов (Барков, 61), Абовян (Сентюрин, 46), Маричев, Скляров, Мистулов (Зайцев, 21).
Запасные: Азаров, Гамзатов, Климашин, Митин.
Главный тренер: Гарник Авалян.
«САТУРН»: Романенко, Покидышев, Королёв (к), Злобин (Таймасов, 89), Такулов, Бойченко, Крапивников, Бор (Шанин, 68), Дегтярёв (Доронин, 86), Семячкин (Зорин, 52), Корж (Архипов, 80).
Запасные: Волков, Буркин.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Максим Каюмов (Москва).
Помощник судьи: Павел Пантелеев (Тула).
Резервный судья: Евгений Коняев (Рязань).
Инспектор матча: Владимир Батраков (Москва).
Предупреждения: Кулешов, 43 (грубая игра). Бойченко, 63 (грубая игра). Скляров, 74 (неспортивное поведение). Зорин, 81 (грубая игра). Романенко, 82 (неспортивное поведение). Королёв, 84 (неспортивное поведение). Покидышев, 90+ (грубая игра). Архипов, 90+ (неспортивное поведение).
16 мая. Рязань. Стадион «Олимпиец». 18:30. 600 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн» и ждем вас в воскресенье на игре с «Торпедо».
90+'
Еще навес хозяев, и звучит финальный свисток.
90+'
И Архипову за эмоции, похоже.
90+'
Покидышеву пришлось фолить в центре.
90+'
Подача в штрафную. Выносим и бежим в контратаку. Подача неплоха, игроки открыты, но Правкин на выходе безупречен.
90+'
Фол в атаке дают Архипову в центре поля.
90+'
А сейчас Крапивников упускает мяч в аут.
90+'
Доронин выиграл стык в центре, но пас на ход не прошел.
90+'
Подача Шахназарова. Романенко забирает мяч.
90+'
Четыре минуты арбитр добавляет.
90+'
«Рязань» очень опасный штрафной заработала. Маричев в небеса запускает мяч.
90'
Злобина меняет Таймасов.
88'
Угловой довольно опасно подали. Отбились рязанцы.
88'
Был шанс у нас: прерывает я пас Архипова.
87'
3:3. Давление приносит хозяевам результат. Серия подач, мяч мечется по штрафной, и расстреливает ворота соперник.
86'
Доронин меняет Дегтярева.
85'
Судья разбушевался: Королеву за затяжку карточка.
84'
Снова Шахназаров опасно навешивает. Прерываем, а потом после прострела на Королеве фолят.
84'
Не получился заброс на ход Шанину. В аут мяч летит.
83'
Романенко за затяжку времени наказан.
81'
Архипов меняет Коржа.
81'
Зорин фолит в центре.
80'
Заброс в нашу штрафную, но на этот раз защитники не дали пробить в створ. В борьбе, и мяч мимо идет.
78'
Подача, и, казалось, отправляет мяч в сетку Крапивников, но нет.
77'
Зорина сбивают на левом фланге, но арбитр поторопился со свистком - атака могла продолжиться.
76'
Зайцев в борьбе с защитником бьет с острого угла. Романенко выручает.
74'
Скляров фолит в центре, и Елисеева за эмоции наказывают.
73'
3:2. Шахназаров подает справа, и Маричев головой отправляет мяч впритирку со штангой.
69'
И сразу подача на Шанина. Защитник не дал добраться до мяча.
68'
Бора меняет Шанин.
66'
Массированная атака ни к чему не привела, хотя комбинировали наши симпатично.
64'
Бойченко за жесткий подкат в центре наказан.
62'
У хозяев Барков Кулешова меняет.
60'
3:1!!! Угловой, и Такулов расстреливает ворота!
59'
А теперь Правкин спасает после удара Коржа! Уголовой будет.
58'
Выбиваем мяч из штрафной после подачи слева.
57'
Сильно вбрасывается мяч в нашу штрафную, но до удара дело не дошло.
55'
Один на один убегает Бор, удар на силу, и в Правкина мяч летит!
54'
Зорин меняет Семячкина.
52'
Какой момент! Проскакивает между защитниками Бор, но попадает во вратаря, и в него же летит мяч от ноги Семячкина.
51'
Пытаются поддавливать рязанцы, но строго играем.
49'
Неплохо прессингуем в цетре. И довольно жесткая игра.
47'
Второй тайма начался с двойной замены у хозяев. Шахназаров вместо Королькова и Сентюрин вместо Абовяна.
45'
Три минуты добавил арбитр. Отодвинули игру от ворот.
45'
Злобин издали рядом со штангой бьет.
44'
Кулешов за фол на Бойченко наказан.
43'
Обошлось. Возвращается в игру автор первого гола.
42'
Бор в центре поля получает повреждение. Оказывают помощь ему врачи.
41'
Поддавил соперник, но справляемся.
39'
2:1. Сокращает отставание дальним ударом Маричев.
34'
Семячкина сбивают метрах в 30 от ворот. Удар Королева. Без последствий для хозяев на этот раз.
32'
2:0!!! Дегтярев заставил сфолить защитника, и Королев с пенальти забивает!!!
30'
1:0!!!! Убежали в атаку, Бор разыграл «стенку» с партнером, и, врываясь в штрафную, оправляет мяч в угол!!!
29'
Заброс в нашу штрафную, и Романенко опережает Маричева.
27'
Подаем угловой, подача, и мяч в полете покинул лицевую.
26'
Семячкин у штрафной играет в стенку с Бойченко, бьет, и на месте вратарь.
24'
Королев после заброса в нашу штрафную аккуратно сбросил мяч Романенко.
22'
Злобин пробросил мяч себе на ход у штрафной, но оттесняет защитник, и удар от ворот.
21'
Не смог продолжить игру Мистулов. Зайцев вместо него.
20'
Королев забросил мяч в штрафную на Коржа, скидка, затяжная атака. Завершается ударом Королева, и Правкин забрал мяч.
19'
Бор мог убежать, но сильный отскок, и защитники успели.
18'
Семячкин выводил Бора по флангу, но там защитник оттеснил и отдал вратарю.
17'
Наши фолят, подача, и Ваганов неточно бьет.
14'
Отбор Семячкина в центре, обыгрался с Бором, навесил, и защитники прервали подачу.
13'
Заброс на Бора, но вратарь хозяев первым к мячу успевает.
9'
Повреждение игрок хозяев в борьбе получил. Фола не было, наш удар от ворот будет. Врачи оказали помощь.