Отчёт: Кубок России среди команд третьего дивизиона. 1/16 финала

Олег Евстигнеев (Королёв).
Ваге Чичилян (Бронницы).
Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Алексей Родионов (Чехов).
Наш состав впервые с начала сезона оказался близок к оптимальному. Место в воротах занял тренирующий голкиперов главной команды Кулаков, а в атаке появился проводивший первый официальный матч года Сарайкин. Именно после его подрезки мог открывать счёт пробивший головой рядом со штангой Царёв. Рядом с воротами посылал мяч Коробов, потом с интервалом в минуту опаснейшие удары наносили Сарайкин и Старостин. А в итоге ставший самым активным в составе хозяев Климов вывел на пустые ворота Михалина, и на перерыв «Видное» ушло, ведя 1:0.

Этот же футболист уже во втором тайме едва не удвоил счёт, замыкая прострел в штрафную, но второй гол он всё же забил. Началось всё с выноса Кулакова, продолжилось перехватом соперника, и если первый удар наш голкипер парировал, то с добиванием Михалина справиться не мог. В этот момент показалось, что интрига умерла, однако Сарайкин ударом со штрафного начал сатурновскую погоню - 2:1.

Он же три минуты спустя получил передачу Нефёдова со своей половины поля и, выскочив один на один, пробил в штангу. Наши даже переживать не стали, и уже в следующей атаке Исайкин сравнял счёт, с угла штрафной прицельно пробив низом. Соперник просто не ожидал такого натиска, и окончательно рухнул под напором черно-синих в концовке, когда Сарайкин после паса Нефёдова изящно подсёк мяч над вратарём - 3:2!