Кубок России среди команд третьего дивизиона. 1/16 финала

«ВИДНОЕ» Видное - «САТУРН-2» - 2:3
Голы: Михалин, 34 (1:0). Михалин, 64 (2:0). Сарайкин, 69 (2:1). Исайкин, 74 (2:2). Сарайкин, 84 (2:3).
«ВИДНОЕ»: Будковский, Гавиловский, Климов, Лемин, Мартынов, Михалин, Муравьев (к), Недошивин (Голенков, 46), Никогда (В.Смирнов, 79), Плаксин, Синицын (Вагазов, 68).
Запасные: Богачев, Ковтун, Потапов.
Главный тренер: Андрей Климов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Волков, Карауш, Колупаев (Льянов, 46), Коробов (С.Смирнов, 61), Корунский, Нефёдов, Холмовка, Царёв (Исайкин, 46), Старостин (Санников, 80), Сарайкин.
Запасные: Матвеев, Абракимов, Михайлов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Алексей Родионов (Чехов).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Михалин, 43 (неспортивное поведение). Сарайкин, 63 (неспортивное поведение). Никогда, 64 (грубая игра). Голенков, 79 (грубая игра). Корунский, 86 (срыв перспективной атаки).
2 мая. Видное. Стадион «Металлург». 18:00. 50 зрителей.

С первой в сезоне победой, черно-синие! Теперь в 1/8 финала играем с «Квантом». Подробности - скоро в новостной ленте сайта. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Даже вратарь пошел в нашу штрафную на стандарт, но фолят хозяева в нападении, и раздается финальный свисток!
90+'
Опасная подача в нашу штрафную, и Муравьев рядом со штангой бьет головой.
90+'
Истекли 90 минут.
86'
Корунский за срыв атаки наказан.
84'
3:2!!!! Нефедов отдает пас вразрез на Сарайкина, а тот черпачком подрезает мяч над вратарем!
81'
Мечется мяч по штрафной хозяев после углового и все же покидает поле.
80'
У нас Санников вместо Старостина. У хозяев - В.Смирнов вместо Никогда.
79'
Голенков за грубую игру наказан.
74'
2:2!!! Исайкин с угла штрафной низом отправляет мяч в сетку!!!
73'
Нефедов пасом со своей половины поля выводит Сарайкина один на один, и «Видное» спасает штанга.
69'
2:1!!! Возрождает интригу Сарайкин, забивая со штрафного.
65'
За грубость Никогда наказан.
64'
2:0. Выбивает мяч Кулаков, и достается он сопернику. С первым ударом голкипер справляется, спасая команду, но Михалин успевает на добивание.
64'
Наши исполняют штрафной. Игрок соперника не отходит, нет свистка, зато Сарайкин, указавший на нарушение арбитру, получает предупреждение.
61'
Смирнов меняет Коробова.
54'
Михалин вытягивает ногу, замыкая опаснейший прострел, и посылает мяч рядом со штангой.
52'
Счет пока прежний, а поменялась, кроме составов, погода. На смену стихии пришла радуга.
46'
У нас в перерыве Царева и Колупаева сменили Льянов и Исайкин.
46'
Начали второй тайм с замен. У хозяев Недошивин вместо Голенкова.
44'
За удар после свистка наказан Михалин.
41'
Кулаков спасает, в броске вытаскивая мяч после удара Гавиловского.
39'
Сильный ливень. Впечатление с места событий: мачты освещения от сильного ветра ходуном ходят, но игра продолжается.
34'
1:0. А соперник точен. Под раскаты грома и молнии Климов отдает в штрафной пас на Михалина, и тот практически в пустые забивает.
34'
Теперь уже Старостин бьет рядом с «девяткой» в похожей ситуации.
33'
Нефедов вырезает передачу на Сарайкина, тот бьет после смещения, и мяч после рикошета уходит на угловой.
25'
Сейчас уже по нашим воротам опасный удар Климова. Над перекладиной.
24'
Со стартовым свистком в Видном начался дождь, продлившийся минут девять, а сейчас уже освещение включили.
20'
И опять рядом! На этот раз Коробов бил головой после подачи Волкова с левого фланга.
12'
Вот и первый голевой момент. Нефедов подает со штрафного, Сарайкин подрезает мяч головой, и Царев замыкает дальнюю штангу. Удар головой в миллиметрах от цели.
8'
Удар со штрафного наносит Климов, и забирает мяч Кулаков.
1'
Добрый день! Началась игра. Отметим, что первый официальный матч проводит в этом сезоне Сарайкин, а ворота защищает тренер вратарей основного состава Кулаков.
C небольшой задержкой игра начнется: поздно сатурновцы приехали.