«САТУРН»: Романенко, Покидышев, Крапивников, Королёв (к), Настусенко, Бойченко, Зорин (Семячкин, 71), Бор, Дегтярёв, Сергулёв (Шанин, 83), Архипов (Корж, 78).
Запасные: Матвеенков, Доронин, Волков, Таймасов.
«СТРОГИНО»: Григорян, Сычёв, Куфтин (к), Котов, Гапонов, Лелюхин, Парфёнов, Устинов (Борсук, 77), Ларионов (Овсянников, 90+), Погорелов (Небиеридзе, 63), Мельников (Поликарпов, 71).
Запасные: Скопцов, Поликарпов, Пшеничников, Рыжов, Яцков, Шерстнев, Суворов.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома).
Помощник судьи: Михаил Иванов (Кострома).
Помощник судьи: Павел Долгов (Кострома).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Устинов, 44 (симуляция). Лелюхин, 51 (срыв перспективной атаки).
14 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 1000 зрителей.

Очень обидно не победить. Болеем дальше! За «Сатурн»!
90+'
У гостей Овсянников вместо Ларионова.
90+'
Три минуты добавляет арбитр.
88'
Обводящий удар Бора принимает на себя штанга! Тут же прострел Дегтярева, и не успевает Семячкин.
87'
Забирает вратарь мяч после подачи Бора.
83'
Прострел Бора, и не успевает поставить ногу во вратарской Корж!
82'
Шанин меняет Сергулева.
80'
Хлесткий удар Ларионова. Угловой гости заработали, и четко Королев сыграл.
78'
Корж вместо Архипова.
77'
У гостей Борсук вместо Устинова.
76'
Супер-пас Дегтярева! Семячкин выскакивает один на один, но тащит вратарь!
71'
Семячкин меняет Зорина.
68'
Справляемся со штрафным соперника.
64'
Буквально на мгновение защитник опережает во вратарской Архипова!
63'
Погорелова меняет Небиеридзе.
61'
Заброс, скидка головой на ход, и чуть-чуть опережает вратаря Бор.
60'
Не смог продолжить игру Погорелов. Замена скоро будет.
57'
Соло Бора, но удар не прошел - угловой еще один. И неудачная подача Зорина после розыгрыша. Еще один навес прерван, но после отскока Дегтярев стреляет рядом со штангой.
56'
Бор заработал угловой. Соперник с подачей справился, а атака вторым темпом не прошла.
54'
Пропускал Дегтярев мяч после паса Сергулева к штрафной, но соперники оказались готовы.
51'
Лелюхин наказан за снос Сергулева.
50'
Настусенко спасает от неприятностей, в подкате останавливая прорыв в штрафную.
47'
Не проходит в штрафную прострел Зорина.
46'
Начался второй тайм. Без замен пока.
45'
Архипов в борьбе с защитником пытается перебросить вратаря, но выше ворот мяч летит!
45'
Аквтивная концовка, но навес Зорин прерывается.
45'
Устинов наказан за «нырок» в штрафной.
45'
Королев обострил игру пасом к штрафной, но там соперник перехватил, стремительная контратака, и Покидышев останавливает прорыв в штрафную.
44'
Леклюхин из-за штрафной бьет над перекладиной.
43'
Спасает команду Крапивников, во вратарской блокируя пытавшегося замкнуть прострел соперника.
41'
Неплохая атака могла пройти, но перевод Сергулева не дошел до партнеров.
39'
Рваный темп у игры. Немного сумбурно стало, и больше борьбы.
35'
Прекрасно Зорин в центре развернул атаку, прошел двоих и выдал диагональ на Сергулева, но тот решился на удар с острого угла. Выше цели.
34'
Фолит Настусенко в атаке.
32'
Пропускает рывок по флангу Крапивников, Ларионов опаснейший прострел исполняет, и Покидышев выручает, почти «удар скорпиона» исполняя.
29'
Пауза в игре: потребовалась помощь Архипову.
27'
Прерван пас Дегтярева из штрафной.
26'
Дегтярев пасует к штрафной, здорово в касание играет Архипов, и наносит удар на исполнение Бор. Вратарь переводит на угловой.
24'
Пас к штрафной, сбрсывает Архипов, и мощный удар Зорина приходится в защитника.
22'
Подача в руки Романенко.
20'
Сергулев пошел в обводку и заработал угловой. Розыгрыш, и после навеса Зорина к дальней штанге защитник выбивает мяч.
19'
Бойченко отдавал пас вразрез, но не поняд его партнер.
17'
Навес Зорина со штрафного в руки вратарю.
15'
Прекрасный розышрыш Зорина и Бора. Мог катить свободному Сергулеву, но пробил сам - от ноги защитника рядом со штангой!
14'
Безадресный навес в нашу штрафную.
12'
Прекрасная атака. Пас Бора на ход, но Зорин сильно подал, и не дотянулся до мяча Архипов.
11'
Прекрасно играет Королев: после рывка догоняет соперника и из штрафной выбивает мяч на угловой. С корнером спокойно справляемся.
10'
Бор хорошо перехватил мяч в центре, но обостряющий пас был прерван, и уже Покидышеву пришлось разряжать обстановку.
7'
Настусенко выиграл в нашей штрафной борьбу за верховой мяч.
7'
Безадресный пас соперника на ход.
5'
Прорыв Сергулева, подача, и защитник в борьбе с Архиповым выбил мяч на угловой. Подача корнера завершается неточным ударом.
4'
Довольно активно москвичи начали. На нашей половине игра шла, но в штрафную не пускали.
3'
В итоге в обороне появились Покидышев и давно не участвовавший в официальных матчах Крапивников.