Голы: Старостин, 64 (0:1). Чуринов, 83 (1:1).
«ВИТЯЗЬ»: Казаков (Ткачёв, 69), Фетисов, Семакин, Чуринов, Исаенко (Просеков, 54), Синчук (Ларин, 83), Васильев, Кулешов, Грачёв (Лукашенко, 64), Д.Абрамов, Шуньков (Рогожников, 86).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Холмовка, Корунский (Льянов, 79), Волков, К.Абрамов, Коробов (Абракимов, 65), Колупаев, Власенко (Санников, 46), Карауш (Зупаров, 54, Карпов, 81), Царёв, Старостин.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Троицк).
Предупреждения: Семакин, 70 (грубая игра). Д.Абрамов, 88 (срыв перспективной атаки).
1 апреля. Подольск. Стадион «Планета». 12:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Обидно, но продолжаем болеть за черно-синих. Вот-вот начнутся официальные матчи, а в субботу рестарт сезона в ПФЛ.
88'
Пытаемся организовать давление в концовке. Соперник и его рослая защита справляются.
83'
1:1. Обидно пропускаем, позволив сопернику провести результативную атаку после потери мяча. Завершающий удар наносился из штрафной.
79'
Льянов меняет Корунского.
77'
Сначала Колупаев несильно пробил и вратарь справился. А потом после паса Колупаева голкипер успел опередить Старостина.
67'
Обмен атаками. Сначала Кулаков отражает удар, а потом Старостин бил после заброса Холмовки. На месте голкипер витязей.
64'
1:0!!! Заброс Колупаева, Старостин отрывается от защитника и, выскочив один на один, перебрасывает вратаря.
60'
Выровнял игру «Витязь», и Кулакову пришлось парировать пару не самых приятных ударов.
54'
Карауша меняет Зупаров.
46'
Начался второй тайм. У нас Санников вышел вместо Власенко.
45'
Пер
45'
Могли забить гол в раздевалку. Холмовка подает штрафной, Карауш с нескольких метров бьет головой и попадает во вратаря.
43'
Равная в целом игра без моментов. В плане владения мячом преимущество у «Сатурна».
28'
Обменяли выпадами. У хозяев был опасный угловой, а наши ответили плотным ударом с лета в исполнении Царева, с которым справился вратарь.
16'
Шанс у черно-синих. Получает мяч свободные Карауш, но бьет выше ворот.
9'
Пока без явных моментов игра проходит.
4'
«Витязь» после первого тура возглавляет таблицу группы Юг благодаря лучшей разности мячей. Он разгромил «Серпухов» со счетом 4:1.
1'
Добрый день! Началась игра. В нашем составе укреплена оборона, где появились Корунский, Холмовка и делегированный из команды ПФЛ Волков.