Кубок ФФМО. Группа «Юг». 1 тур

«ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - «САТУРН-2» - 4:2
Голы: Мурашов, 15 (1:0). Мурашов, 35 (2:0). Павлов, 37 (3:0). Зубков, 41 (4:0). Старостин, 53 (4:1). Абрамов, 75 (4:2).
«ПЕРЕСВЕТ»:
Главный тренер: Александр Кармаев.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Карауш, Льянов, Абракимов (Каротаев, 80), Абрамов, Колупаев, Малышев (Санников, 46), Зупаров (Власенко, 46), Царев, Коробов, М.Корж (Старостин, 46).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Денис Потапов (Чехов).
Помощник судьи: Александр Мороз (Чехов).
Удаления: Пересвет, 56 (лишение явной возможности забить гол).
31 марта. Подольск. Стадион «Планета». 14:00

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
86'
Два удара подряд тащит Кулаков.
80'
Давим, и «Пересвет» спасает штанга!
76'
4:2!!! Абрамов преуспел на добивании, успев к отбитому вратарем мячу.
73'
Забиваем. Судья фиксирует офсайд, и бурные протесты ни к чему не приводят.
66'
Поддавливаем. Активен Старостин, регулярно угрожающий воротам.
58'
Прижали хозяев. Опасный штрафной исполнял Абрамов.
56'
Получаем численное преимущество. Обокрал наш игрок защитника и его за штрафной сбил вратарь.
53'
4:1. Размочили счет. Абрамов отдает длинный пас со своей половины поля, Старостин убегает один на один и бьет в дальний угол!
Перерыв.
41'
4:0. Полное преимущество «Пересвета». Прием мяча в штрафной и удар с разворота в дальний угол. Мяч влетает в сетку от штанги.
38'
3:0. Многоходовка хозяев. Растаскивают оборону в несколько передач и выводят игрока на пустой угол.
37'
2:0. Проходит игрок «Пересвета» нескольких сатурновцев и выдает голевой пас на дальнюю штангу.
30'
Колупаев со штрафного отправляет мяч выше ворот.
28'
Дальний удар наносим, и надежен вратарь соперника.
16'
Голевой момент у «Пересвета». Выход один на один с Кулаковым, но не забивают хозяева.
16'
1:0. Прострел с левого фланга в центр штрафной, и мяч оказывается в воротах черно-синих.