Голы: Архипов, 59 (1:0). Покидышев, 82 (2:0).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко, Королёв (к) (Покидышев, 71), Зубков, Такулов, Бойченко, Архипов, Дегтярёв, Зорин (Доронин, 85), Сергулёв (Крапивников, 90), Корж (Бор, 46).
«ЗЕНИТ-ИЖЕВСК»: А.Голубев, Яцук, Ярославцев, Семякин, Д.Голубев, Петров, Панёв, Белоногов, Чадов, Самигуллин, Малаховский.
Запасные: Александров, Козырев, Мырзаков, Кабаков.
Предупреждения: Корж, 33 (грубая игра).
23 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель» (искусственное поле). 16:00.

Окончен матч. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90'
Снова начался дождь, и в этот момент на поле после длительной паузы возвращается Крапивников, меняющий Сергулева.
87'
Настусенко подает в район дальней штанге, но удар Сергулева в падении головой приходится над перекладиной.
85'
Доронин меняет Зорина.
82'
2:0!!! Дальний удар Бора, вратарь отбивает, но атака продолжается, и Покидышев с разворота отправляет мяч в угол.
81'
Сергулев убегает в контратаку, и вратарь в броске вытягивает мяч из угла.
77'
Архипов справа простреливает, однако защитник успевает опередить Сергулева.
71'
Покидышев Королева меняет.
70'
Проводим быструю контратаку. Зубков простреливает, Бор не слишком удачно обрабатывает мяч, и забирает его вратарь.
64'
После вброса аута игрок «Зенита» врывается в штрафную, продвигается вдоль лицевой и выполняет то ли прострел, то ли удар. Романенко отбивает мяч, который летит дальше, и уже защитники разряжают обстановку.
59'
1:0!!! Подача углового, Зубков выполняет скидку головой, следует прострел Бора, и подобравший мяч Архипов вколачивает мяч в сетку.
58'
Зубков со штрафного с дальней дистанции направляет мяч под перекладину, но вратарь выручает, переводя на угловой.
54'
Опасный момент в нашей штрафной. Смещаясь к углу вратарской, зенитовец бьет рядом с дальней штангой.
47'
В перерыве Коржа поменял Бор. Архипов, соответственно, переместился с фланга в атаку.
46'
43'
Штрафной на фланге «Зенит» заработал. Подача, и выносят защитники мяч.
33'
Корж наказан за фол у чужой штрафной.
26'
Два момента подряд! Сначала голкипер успевает опередить выскакивавшего к воротам Зорина за пределами штрафной, а потом справился с ударом Сергулева, обыгравшего перед эти двух зенитовцев.
17'
Сейчас интересная атака удалась черно-синим. Зорин сыграл в «стеночку» с партнером, вошел в штрафную, но голкипер перехватил прострел нашего полузащитника.
16'
Четверть часа позади, и логичный пока счет 0:0.
8'
Пока без по-настоящему голевых моментов игра. Напомним, что из-за дождей в Абрау-Дюрсо ее перенесли на искусственное поле.
3'
Довольно опасный удар зенитовцев с линии штрафной. Рядом со штангой мяч проходит.
2'
Соперник черно-синих занимает четвертое место в группе «Урал-Приволжье», а тренирует клуб из Ижевска бывший сатурновец Игорь Меньщиков. В Раменском он играл в одном время с Игорем Гаврилиным.
1'
Добрый день! Началась очередная игра на южном сборе. В наш состав вернулся пропустивший прошлый матч из-за ушиба Королев. Соответственно, Бойченко снова в опорной зоне, и с первых минут играет Сергулев.