«САТУРН» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ» Долгопрудный - 2:1
Голы: Архипов, 67 (1:0). Малания, 86 (1:1). Зорин, 90+ (2:1).
Нереализованный пенальти: Малания, 68 (вратарь).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко (Злобин, 63), Королёв (к) (Волков, 80), Зубков, Такулов, Бойченко (Доронин, 70), Дегтярёв, Зорин, Сергулёв, Архипов, Корж (Бор, 61).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ»: Волков, Пучков, Пинчук, Прокопенко, Малания, Миронов, Большаков, Тринитацкий, Рогов, Ларионов, Эктов.
Главный тренер: Андрей Мещанинов.
16 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель» (искусственное поле). 16:00.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
2:1!!! Бор навязал борьбу, короткий розыгрыш, и Зорин из-за штрафной отправляет мяч в дальний угол!!!
90+'
Разыгрываем угловой, Сергулев врывается в штрафную, его сбивают, но нет свистка.
86'
1:1. Отыгрывается «Долгопрудный» после штрафного. Подача в район дальней штанги, идет скидка во вратарскую, и удар по воротам.
81'
Фолим около угла штрафной. То ли удар, то ли навес. Романенко забирает мяч.
80'
Волков меняет Королева.
79'
Теперь Зубков бил после навеса со штрафного. Чуть неточно.
78'
Вратарь справляется с дальним ударом Зубкова со штрафного.
71'
Розыгрыш углового, Зорин подает на дальнюю штангу, и следует неточный удар головой. Соперник ответил дальним ударом выше цели.
70'
Бойченко меняет Доронин.
68'
Сразу после гола «Долгопрудный» зарабатывает пенальти, но Романенко парирует удар!!!
67'
1:0!!! Подача Зорина во вратарскую, и защитник отбивает мяч точно на ногу Архипову.
66'
Подача в район вратарской со штрафного, и защитники соперника выносят мяч.
63'
Не успевает Архипов к подаче Настусенко. И тут же последнего меняет Злобин.
62'
Бор меняет Коржа.
61'
Не успевает игрок долгопрудненцев дотянуться до подачи в район дальней штанги.
54'
Подача в центр штрафной, но наши защитник блокируют удар, а подача углового получается не слишком опасной.
50'
Снова атакует соперник правым флангом. Доходит дело до удара, и Романенко забирает мяч.
46'
В перерыве наш тренерский штаб обошелся без замен.
46'
Начался второй тайм.
45'
Неудачно наши пытаются прервать прострел, мяч отскакивает в центр штрафной к Миронову, и бывший сатурновец Миронов бьет над верхним углом.
44'
Еще длинный пас, и соперник получает право на угловой. Подача завершается ударом головой и выносом защитников, а еще одна попытка пробить по воротам обернулась промахом.
42'
Заброс в нашу штрафную, цепляется соперник за мяч, но защитник прерывают прострел, а в ответной атаке случился офсайд.
41'
Соперник атакует правым флангом, удар в ближний угол, но мимо ворот.
40'
Все ближе к перерыву, а счет пока не открыт, и по-настоящему стопроцентных моментов никто не создал.
31'
Получаем право на штрафной. Бойченко исполняет и посылает мяч выше ворот.
26'
Некоторое затишье у нас в плане опасных моментов.
15'
Штрафной метров с 25. Неточно бьют долгопрудненцы.
10'
Атакуем правым флангом, скидка к линии штрафной, где Корж цепляется за мяч и, развернувшись пасует набегающему Бойченко. Удар с 22 метров приходится рядом со штангой.
7'
Романенко после удара с линии штрафной отбивает мяч кулаками, и защитники выносят его на угловой. Корнер не опасный.
5'
Первая опасная атака после вброса аута. Зорин разыгрывает «стеночку» с Сергулевым, входит в штрафную, падает, но свисток молчит.
4'
Напомним, что это второй в нынешнее межсезонье матч с данным соперником. 10 февраля «Сатурн» выиграл 2:0, а голы забили Зубков и Зорин.
2'
У нас сегодня вне игры несколько футболистов: заболевший Покидышев, уехавший на обследование Исайкин, травмированные Шанин с Буркиным, и Семячкин, которому из-за микроповреждения предоставили паузу.