Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«ПРИАЛИТ» - «САТУРН»
Среда. 7 марта 2018
Несмотря на возвращение в строй Сергулёва, в нашем составе отсутствовала целая группа игроков. Кроме продолжающих лечение Архипова и Чернышова тренерский штаб не мог рассчитывать на получивших повреждения Буркина и Доронина, а также заболевшего Зубкова. Тем не менее, голы не заставили себя ждать. Счёт открыл Корж, выскочивший один на один, обыгравший голкипера и поразивший пустые ворота. Он же ответил на результативный штрафной хозяев, приняв передачу Злобина, развернув защитника и не оставив шансов вратарю – 2:1.

Третья голевая комбинация «Сатурна» началась с передачи Дегтярёва на ход Семячкину, который дошел до лицевой и отпасовал на Коржа. Последовал прострел к дальней штанге, где защитники соперника не позволили забить Злобину, но вынесли мяч точно на Зорина, уложившего мяч в угол с линии штрафной. От четвертого гола «Приалит» спасли отразивший удар Сергулёва ногой голкипер и промах успевшего на добивание Злобина. В активе хозяев также значилось несколько острых атак, в ходе двух из которых взятие ворот отменялось из-за офсайдов.

После перерыва счёт все же вырос до крупного, когда Шанин выполнил скидку после навеса Злобина, защитники вынесли мяч, но его тут же вернули к воротам, и Шанин воспользовался ошибкой голкипера. К голу форвард практически сразу приплюсовал результативную передачу, выполнив навес на голову оформившему хет-трик Коржу – 5:1. В оставшееся время черно-синие упустили несколько отличных моментов, хотя забить могли Шанин, Семячкин, Корж и Исайкин. В конце концов, лучшему игроку матча удалось сделать «покер», расправившись с защитником и вратарём после передачи Шанина.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна