Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

Товарищеский матч

«ПРИАЛИТ» Реутов - «САТУРН» - 1:6
Голы: Корж, 7 (0:1). Гусев, 16 (1:1). Корж, 23 (1:2). Зорин, 31 (1:3). Шанин, 57 (1:4). Корж, 59 (1:5). Корж, 87 (1:6).
«ПРИАЛИТ»:
Запасные:
Главный тренер: Сергей Желнович.
«САТУРН»: Матвеенков, Такулов (Шанин, 46), Настусенко (Таймасов, 46), Королёв (к), Покидышев, Злобин, Дегтярёв (Исайкин, 46), Зорин, Семячкин, Сергулёв (Бор, 46), Корж.
Запасные: Кулаков.
7 марта. Реутов. Стадион «Старт». 13:00. 40 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн»!
87'
6:1!!! Шанин смещается в центр, отдает мяч Коржу, который обыгрывает защитника и посылает мяч между ног вратарю.
82'
Прострел Шанина, удар, но офсайд - Корж на пути мяча. В ответной контратаке Матвеенков отбивает удар в ближний угол. После этого неудачно вбрасывает мяч, но сам же исправляет просчет, выбежав вперед и заставив соперника нарушить правила.
81'
Пас на ход Таймасову. Прострел, Исайкин бьет, вратарь парирует, после чего попытки добиваний блокируют защитники.
79'
Зорин пробрасывает мяч на ход Шанину, прострел к дальней штанге на Коржа, и непонятно, как успевает переместиться вратарь и перекрыть вроде бы свободный угол.
74'
Проводят хозяева атаку флангом. Передача в центр и удар с линии штрафной. Мимо.
69'
Еще момент. Корж обкрадывает защитника, в штрафной дает пас Шанину, а тот из отличной позиции посылает мяч мимо ворот.
68'
Серия ударов после подачи с фланга завершается тем, что мяч вылетает за пределы штрафной к Семячкину, и тот посылает мяч рядом со штангой.
64'
Шанин получает мяч на правом фланге, доходит почти до угла вратарской, но бьет мимо дальнего угла.
59'
5:1!!! Хет-трик Коржа. Головой забивает с подачи Шанина.
58'
Бор обокрал защитника, но вратарь парирует мяч на угловой.
56'
4:1!!! Подача Злобина в район дальней штанги. Шанин головой сбрасывает его во вратарскую, откуда следует вынос. Но тут же мяч возвращается к воротам, где голкипер ошибается, и Шанин поражает цель.
54'
Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Навес, удар головой в борьбе с защитником, и выше мяч проходит.
52'
Шанин доходит до лицевой, простреливает, но не слишком сильный удар Бора останавливает вратарь.
46'
Начался второй тайм. У нас четыре замены: вместо Настусенко, Дегтярева, Такулова и Сергулева вышли Таймасов, Исайкин, Шанин и Бор.
43'
Опасная атака хозяев. Пас справа, удар с ходу не получается, но мяч летит дальше, и промахивается другой нападающий с острого угла.
39'
После удара в падении головой мяч оказывается в наших воротах, но снова фиксируется положение «вне игры».
37'
Сергулев врывается в штрафную, вратарь отбивает его удар ногой, а добивание Злобина мимо цели приходится.
31'
3:1!!! Дегтярев пасует на ход Семячкину, тот доходит до лицевой и пасует Коржу. Прострел на дальнюю штангу, Злобину не дают замкнуть, но вынос к линии штрафной оборачивается ударом Зорина в угол.
30'
Злобин издали бьет в руки вратарю.
29'
Хозяева подают угловой, вынос Покидышева, удар, и после того, как отбивает мяч Матвеенков, добивают его в сетку. Из офсайда.
28'
Подача в район вратарской, Семячкин едва касается мяча, и тот проходит мимо ворот.
23'
2:1!!! Корж получает мяч на радиусе штрафной от Злобина, разворачивает защитника и, выйдя один на один, посылает мяч в сетку.
17'
Зорин в касание пасует на ход Коржу, удар в угол, и вратарь переводить мяч на угловой.
16'
1:1. Отыгрались хозяева. При ударе со штрафного мяч влетает под перекладину. Чуть шагнул в сторону Матвеенков и сложно было достать.
15'
То ли удар, то ли навес с левого фланга, и чуть-чуть не успевает Злобин к мячу. Вратарь забирает.
12'
Такулов исполняет штрафной метров с 25. В ближний угол летит мяч, и вратарь забирает его.
9'
Хозяева разыгрывают «стеночку», пас на ход, но все просчитал забирающий мяч Матвеенков.
7'
1:0! Корж выскакивает один на один, обыгрывает вратаря, смещаясь влево и поражает пустые ворота.