«ПРИАЛИТ» Реутов - «САТУРН» - 1:6
Голы: Корж, 7 (0:1). Гусев, 16 (1:1). Корж, 23 (1:2). Зорин, 31 (1:3). Шанин, 57 (1:4). Корж, 59 (1:5). Корж, 87 (1:6).
«ПРИАЛИТ»:
Главный тренер: Сергей Желнович.
«САТУРН»: Матвеенков, Такулов (Шанин, 46), Настусенко (Таймасов, 46), Королёв (к), Покидышев, Злобин, Дегтярёв (Исайкин, 46), Зорин, Семячкин, Сергулёв (Бор, 46), Корж.
Запасные: Кулаков.
7 марта. Реутов. Стадион «Старт». 13:00. 40 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн»!
87'
6:1!!! Шанин смещается в центр, отдает мяч Коржу, который обыгрывает защитника и посылает мяч между ног вратарю.
82'
Прострел Шанина, удар, но офсайд - Корж на пути мяча. В ответной контратаке Матвеенков отбивает удар в ближний угол. После этого неудачно вбрасывает мяч, но сам же исправляет просчет, выбежав вперед и заставив соперника нарушить правила.
81'
Пас на ход Таймасову. Прострел, Исайкин бьет, вратарь парирует, после чего попытки добиваний блокируют защитники.
79'
Зорин пробрасывает мяч на ход Шанину, прострел к дальней штанге на Коржа, и непонятно, как успевает переместиться вратарь и перекрыть вроде бы свободный угол.
74'
Проводят хозяева атаку флангом. Передача в центр и удар с линии штрафной. Мимо.
69'
Еще момент. Корж обкрадывает защитника, в штрафной дает пас Шанину, а тот из отличной позиции посылает мяч мимо ворот.
68'
Серия ударов после подачи с фланга завершается тем, что мяч вылетает за пределы штрафной к Семячкину, и тот посылает мяч рядом со штангой.
64'
Шанин получает мяч на правом фланге, доходит почти до угла вратарской, но бьет мимо дальнего угла.
59'
5:1!!! Хет-трик Коржа. Головой забивает с подачи Шанина.
58'
Бор обокрал защитника, но вратарь парирует мяч на угловой.
56'
4:1!!! Подача Злобина в район дальней штанги. Шанин головой сбрасывает его во вратарскую, откуда следует вынос. Но тут же мяч возвращается к воротам, где голкипер ошибается, и Шанин поражает цель.
54'
Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Навес, удар головой в борьбе с защитником, и выше мяч проходит.
52'
Шанин доходит до лицевой, простреливает, но не слишком сильный удар Бора останавливает вратарь.
46'
Начался второй тайм. У нас четыре замены: вместо Настусенко, Дегтярева, Такулова и Сергулева вышли Таймасов, Исайкин, Шанин и Бор.
43'
Опасная атака хозяев. Пас справа, удар с ходу не получается, но мяч летит дальше, и промахивается другой нападающий с острого угла.
39'
После удара в падении головой мяч оказывается в наших воротах, но снова фиксируется положение «вне игры».
37'
Сергулев врывается в штрафную, вратарь отбивает его удар ногой, а добивание Злобина мимо цели приходится.
31'
3:1!!! Дегтярев пасует на ход Семячкину, тот доходит до лицевой и пасует Коржу. Прострел на дальнюю штангу, Злобину не дают замкнуть, но вынос к линии штрафной оборачивается ударом Зорина в угол.
30'
Злобин издали бьет в руки вратарю.
29'
Хозяева подают угловой, вынос Покидышева, удар, и после того, как отбивает мяч Матвеенков, добивают его в сетку. Из офсайда.
28'
Подача в район вратарской, Семячкин едва касается мяча, и тот проходит мимо ворот.
23'
2:1!!! Корж получает мяч на радиусе штрафной от Злобина, разворачивает защитника и, выйдя один на один, посылает мяч в сетку.
17'
Зорин в касание пасует на ход Коржу, удар в угол, и вратарь переводить мяч на угловой.
16'
1:1. Отыгрались хозяева. При ударе со штрафного мяч влетает под перекладину. Чуть шагнул в сторону Матвеенков и сложно было достать.
15'
То ли удар, то ли навес с левого фланга, и чуть-чуть не успевает Злобин к мячу. Вратарь забирает.
12'
Такулов исполняет штрафной метров с 25. В ближний угол летит мяч, и вратарь забирает его.
9'
Хозяева разыгрывают «стеночку», пас на ход, но все просчитал забирающий мяч Матвеенков.
7'
1:0! Корж выскакивает один на один, обыгрывает вратаря, смещаясь влево и поражает пустые ворота.