Товарищеский матч

«САТУРН» - «РОСИЧ» Москва - 0:0
Голы: нет
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 50), Настусенко (Архипов, 61), Королёв (к) (Зубков, 61), Покидышев (Волков, 31), Такулов (Таймасов, 31), Бойченко (Доронин, 31), Бор, Дегтярёв (Зорин, 31), Семячкин (Чернышов, 31, Исайкин, 40), Шанин (Злобин, 31), Архипов (Корж, 31).
«РОСИЧ»: Пашкин, Сергеев, Киругян, Катаев (Себашвили, 72), Ал. Арутюнов (к) (Усачёв, 31), Кухарчук (Шмыгов, 61), Ткачёв, Мягков, Бояров (Талалаев, 61), Григорян, Талалаев (Умаров, 31).
Запасные: Поляков, Арт. Арутюнов.
Главный тренер: Андрей Пятницкий.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Помощник судьи: Яна Елеференко (Жуковский).
Помощник судьи: Максим Мельник (Москва).
28 февраля. Кратово. УТЦ «Сатурн». 13:00. 3x30 мин.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90'
Наши прервали прострел, выбив мяч в аут. Атака продолжается, Матвеенков отражает крученый удар, и раздается финальный свисток.
84'
По-прежнем без изменений при игре вдесятером.
76'
Остаемся вдесятером: из-за травмы не смог продолжить игру Архипов.
74'
Довольно опасная подача в нашу штрафную, и в борьбе сатурновский защитник выбивает мяч на угловой.
67'
Архипов играет в «стенку» с Исайкиным, входит в штрафную, простреливает, и Корж выше ворот бьет.
61'
Третий тайм начался. У нас Зубков меняет Королева и Архипов - Настусенко.
59'
Ошибаемся при переходе в атаку, и контрвыпад «Росича» завершается дальним ударом мимо ворот.
55'
Подача Злобина с левого фланга в район вратарской, Коржа защитник держит руками, падение, но свистка нет, и вратарь забирает мяч.
50'
Подача Настусенко, после выноса первый на подборе Доронин, но, подработав мяч грудью, наш полузащитник бьет намного выше цели.
49'
Злобин воспользовался ошибкой «Росича», сыграл на перехвате и выдал пас к радиусу штрафной, откуда Исайкин бьет выше цели.
46'
Пробрасывает игрок соперника мяч мимо Настусенко, но просчитал ситуацию Романенко, выскочил навстречу и забрал мяч.
40'
Вынужденная замена у нас. Чернышов получает травму, и его меняет Исайкин.
36'
Очень перспективный штрафной у гостей. Удар низом в «стенку», рикошет, а повторная попытка не прошла.
34'
Пас на ход Таймасову, тот простреливает, и Чернышов, с трудом дотягиваясь до мяча, бьет выше ворот.
31'
Начали второй тайм. У нас на поле остались только Настусенко, Королев и Бор. Вступили в игру Волков, Злобин, Таймасов, Чернышов, Доронин, Зорин и Корж.
Первый перерыв у нас, и ждем замен.
Второй перерыв у нас.
30'
Навес Настусенко в штрафную, вынос, Дегтярев с ходу бьет. Мяч пролетает мимо ворот.
27'
Без обострений отрезок прошел.
16'
Отметим, что матч из-а мороза состоит из трех получасовых таймов.
15'
Подача Шанина к ближней штанге, где защитники опережают Архипова и выбивают на угловой. Подача корнера, суматоха после выноса, и вратарь с трудом парирует удар Покидышева с разворота.
12'
Такулов слева отдает передачу Дегтярева, тот обыгрывается с Семячкиным и бьет с линии штрафной. Голкипепер вытягивает мяч из-под перекладины.
8'
Заброс на ход форварду гостей. Выбивают у него мяч на угловой, после подачи которого следует вынос и удар с радиуса штрафной. Романенко на месте.
3'
Соперник «Сатурна» - победитель первенства третьего дивизиона в зоне «Москва», а возглавляет команду известный в прошлом футболист сборной и «Спартака» Андрей Пятницкий.