Голы: Поярков, 51 - с пенальти (0:1). Алиев, 60 (0:2).
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 36), Настусенко (Злобин, 36), Королёв (к) (Зорин, 36), Такулов, Покидышев, Зубков, Шанин, Дегтярёв, Семячкин, Сергулёв (Бор, 56), Архипов (Корж, 36).
«ХИМКИ»: Исупов (Зорников, 58), Алибеков, Лисинков, Шумских (к), Лапин, Алиев, Талалай, Поярков, Мостовой, Машуков, Пичугин.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Предупреждения: Пичугин, 17 (неспортивное поведение). Архипов, 29 (неспортивное поведение). Такулов, 51 (грубая игра).
27 февраля. Кратово. УТЦ «Сатурн». 15:30. 2х35 мин.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! Уже завтра новая игра.
70'
Наши разыграли штрафной от углового флажка, подача Семячкина, вратарь отбивает из ближнего угла, и судья дает финальный свисток.
66'
Потеря в центре оборачивается контратакой соперника, однако перепасовка в штрафной ни к чему не приводит - неудачный пас, после которого мяч покидает поле.
60'
2:0. Заброс в штрафную с фланга, и забивают гости с прострела Лапина.
57'
Бор меняет Сергулева.
56'
Заброс в наши штрафную, скидка набегающему игроку, и удар выше.
54'
Прорыв правым флангом со стороны игрока «Химок», опасный прострел, но мяч всех игроков минует.
52'
0:1. Забивают «Химки» с пенальти.
51'
Желтая карточка Такулову и пенальти в наши ворота. Шла борьба при подаче в штрафную, и оба игрока жестко действовали.
47'
Два стандарта «Химок». После углового неточный удар головой, а после штрафного защита «Сатурна» справляется.
39'
Еще две подряд атаки на наши ворота. Удар Пичугина блокируется. Затем мяч уже доходит до ворот, но забирает его Матвеенков.
38'
В перерыве у нас четыре замены произошло. Вместо Романенко, Королева, Настусенко и Архипова вышли Матвеенков, Зорин, Злобин и Корж.
37'
Две атаки соперника. Сначала опасный прострел, а потом Матвеенков отбил мяч ногой.
36'
35'
Подача в штрафную со «стандарта», остается игрок в районе 11-метровой отметки, но лишь касается мяча, который уходит за пределы поля. Наши ответили контратакой "3 в 3", но у Архипова не получился последний пас.
30'
Голевой момент после углового. Мяч после рикошета отлетел к игроку «Химок», тот бьет с разворота, и Романенко вытягивает мяч из-под перекладины.
29'
Архипов наказан. И тоже за дискуссию с арбитром.
28'
Две атаки соперника подряд. После углового Романенко надежно сыграл. Затем прорыв от угла с пасом назад, первый удар приходится в защитника «Сатурна», а вторым с подбора мяч отправлен выше ворот.
23'
Еще одна попытка поразить цель с дальней дистанции. На этот раз Настусенко мимо посылает мяч.
21'
Обращаем внимание на то, что игра состоит из двух 35-минутных таймов.
20'
Дальний удар Шанина. Не слишком сильно, и голкипер забирает мяч.
17'
Наказан игрок «Химок» предупреждением за разговоры с арбитром.
11'
Стоит обратить внимание, что против «Сатурна» играет наш бывший футболист Лапин. Что касается недавно арендованного «Химками» Никитянова, то он уже сыграл сегодня полный матч против «Химика».
8'
Без запоминающихся моментов прошел стартовый отрезок. Единственное, соперник заработал угловой, который ни к чему не привел.
3'
Что касается «Химок», которых черно-синие недавно обыграли 1:0, то их состав уже не частично экспериментальный. Команда уже в воскресенье проведет матч возобновляющегося первенства ФНЛ.