Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

«ВЕЛЕС» - «САТУРН»
Четверг. 22 февраля 2018
Главный судья:
Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи:
Максим Зобов (Луховицы).
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Екатерина Козырева (Москва).
Резервный судья:
В наш состав вернулся ездивший на просмотр в питерское «Динамо» Шанин и пропустивший несколько матчей Семячкин, а пропустили спарринг продолжающий тренироваться с «Химками» Никитянов и заболевший после возвращения со сборов «Арарата» Корж. Игра же началась без разведки, и на первых минутах было создано два верных момента. Москвичи свой шанс использовали, тогда как выскочивший один на один Архипов попал в штангу. И всё же активность Сергулева принесла результат, когда перерывавший его прострел защитник срезал мяч в собственные ворота – 1:1.

На этом команды не успокоились, поочередно выдавая очень интересные отрезки. «Сатурн» после гола сумел выйти вперед благодаря Архипову, прицельно пробившему головой. Отрыв едва не увеличил пробивший рядом с дальним углом Сергулев. У «Велеса» же крайне опасными получались стандартные положения, и если при розыгрыше углового на выручку Романенко пришёл оказавшийся на линии ворот Бойченко, то Дибиргаджиев пробил головой по недосягаемой для только вступившего в игру Матвеенкова траектории 2:2.

Наш голкипер ещё и спас команду, сумев сложиться и остановить коварный удар Гаджимурадова. Что касается второго тайма, то он большим числом моментов не баловал, но сложности со стандартами не исчезли. После того, как наш состав сменился почти полностью, защитники позволили Круподёру пробить головой в верхний угол защищаемых Буркиным ворот. И опять же угловой в компенсированное время привел к четвертому голу. До этого сатурновскую игру удалось несколько раз обострить Чернышову, а Буркин выручил, вытянув из-под перекладины удар со штрафного.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна