«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Настусенко (к), Покидышев, Зубков, Такулов, Никитянов (Злобин, 42), Зорин (Доронин, 67), Дегтярёв, Бойченко (Королёв, 67), Сергулёв (Бор, 67), Архипов.
Главный тренер: Юрий Красножан.
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Предупреждения: «Химки», 24 (грубая игра). Кокоев, 38 (грубая игра). «Химки», 66 (грубая игра). Настусенко, 74 (срыв перспективной атаки).
16 февраля. Кратово. УТЦ «Сатурн». 13:00.

Матч окончен! Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90'
Бор заработал угловой. Подает Дегтярев, и фолим в нападении.
89'
Едва не сравняли «Химки» - в перекладину мяч попадает после удара головой и покидает пределы поля.
87'
Перехват мяча. Подача Злобина, Королеву пробить не удается, но на подборе первым оказывается Дегтярев. Удар, а Архипов пытается переправить уже из офсайда.
81'
Рискнул Покидышев, пойдя в обводку. Пришлось исправляться после потери, нарушая правила. Обошлось без карточки, а стандарт - без последствий.
80'
Больше контролируют мяч «Химки», но без моментов у ворот Буркина.
74'
За срыв атаки наказан Настусенко.
73'
Архипов поборолся на фланге, пасует Королеву. Жаль, не получился удар.
71'
1:0!!! Разрезающий пас Королёва, и Архипов отправляет мяч в сетку!
67'
Королев, Бор и Доронин меняют Зорина, Сергулева и Бойченко.
65'
Сейчас чуть насел соперник на нашу, но разобрались.
59'
Сейчас уже «Химки» угловой подавали. Довольно опасно бил головой соперник из района 11-метровой отметки, но Буркин мяч забрал.
56'
Два подряд угловых подаем. Во втором случае мяч закручивается к дальней штанге, и вратарь снимает мяч с головы Архипова. Потом был еще третий корнер. Поджимаем соперника.
53'
Сергулев прорывается по флангу, простреливает от углового флажка, и Дегтярев пытается пробить в ближний угол. Неточно.
49'
Покидышев после заброса в штрафную выбивает мяч на угловой, а с его подачей мы уже справляемся.
46'
Начали второй тайм, поменяв вратаря. Буркин вместо Романенко.
Отдохнём и погреемся.
45'
Перепасовка Архипова и Сергулёва у штрафной «Химок», последний делает рывок, но натыкается на соперника.
42'
Злобин вместо Никитянова.
40'
«Сатурн» играет вдесятером. Никитянов пока продолжить матч не может.
38'
Кокоев в центральном круге грубо играет против Никитянова. Оказывают помощь.
30'
Никитянов проходит справа между двух соперников, входит в штрафную и пробивает. Мяч попадает в руку игроку «Химок», свисток судьи молчит.
27'
Подача углового. Увы, Покидышев дотягивается, но удар не получается.
24'
Предупреждение у «Химок». Подача на Сергулёва, которого заваливают руками. Штрафной ни к чему опасному не привёл.
20'
Заработал Никитянов угловой, который ни к чему не привёл.
18'
Ответ «Сатурна». Архипов проходит по правому флангу, смещается и бьёт рядом с ближней штангой.
18'
Пропускаем атаку «Химок» «четыре в три». Навес и Настусенко головой разряжает ситуацию.
12'
Фолят сатурновцы на круге штрафной. Но удар футболиста «Химок» оказался тихим и неточным.
9'
Несколько минут «Сатурн» контролировал мяч, но пропустил контратаку. Которая, впрочем, ничем не закончилась.