«ЛОКОМОТИВ» (мол.) Москва - «САТУРН» - 3:4
Голы: Исайкин, 22 (0:1). Такулов, 33 (0:2). Карцев, 43 (1:2). Архипов, 51 (1:3). Белый, 73 (2:3). Белый, 78 (3:3). Дегтярёв, 85 (3:4).
«ЛОКОМОТИВ» (мол.):
Главный тренер: Александр Катасонов.
«САТУРН»: Матвеенков (к) (Буркин, 46), Такулов (Зубков, 46), Волков (Королёв, 46), Никитинский (Злобин, 46), Таймасов (Настусенко, 46), Доронин (Бойченко, 46), Зиновьев (Старостин, 35, Никитянов, 46), Чернышов (Дегтярёв, 46), Исайкин (Зорин, 46), Бор (Сергулёв, 46), Бирюков (Архипов, 46).
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва).
Помощник судьи: Максим Каюмов (Москва).
Помощник судьи: Вадим Брагин (Москва).
Предупреждения: Карцев, 45 (неспортивное поведение).
7 февраля. Москва. Манеж «Локомотив». 12:30. 40 зрителей.

Окончен матч. Всех с победой. Эмоциональной даже для товарищеских игр. Болейте за «Сатурн» и снова встретимся в субботу!
85'
3:4!!! Сергулев накручивает троих соперников, отдает пас, а защитник выбивает мяч на ногу Дегтяреву.
81'
Зорин пасует на ход Никитянову. Тот простреливает из штрафной, и защитники выбивают.
78'
3:3. Проскакивает игрок «Локомотива» в штрафную, обыгрывает выскочившего навстречу Буркина и поражает уже пустые ворота.
77'
Теперь «Сатурн» отвечает дальним ударом. Вратарь хозяев в броске переводит мяч на угловой.
75'
Перевод с фланга проходит у хозяев. Но завершается все ударом мимо ближней «девятки».
73'
2:3. Разрезающий пас в нашу штрафную, и хозяева реализуют выход один на один.
69'
Подача из района углового флажка, Зубков замыкает ударом с лета, и рядом с верхним углом мяч проходит.
61'
Перехват Бойченко, пас в штрафную на Сергулева, и его прострел прерывает защитник, выбивший мяч на угловой.
60'
Практически голевой момент после подачи Настусенко. Но до мяча не добрались ни вратарь «Локо», ни Архипов с Сергулевым.
55'
И сразу получаем контрактаку, и Буркин останавливает выход один на один.
54'
Никитянов справа входит в штрафную, простреливает, и в последний момент защитник из района дальней штанги выбивает мяч на угловой. Подача корнера, и удар Зубкова. Вратарь забирает мяч.
52'
Две атаки подряд. Сначала Никитянов после перехвата опасно простреливает, а потом Зорин пробил рядом со штангой с радиуса штрафной.
51'
Опасная атака хозяев. Удар головой из центра штрафной. Выше.
51'
3:1!!! Заброс Настусенко, убегает Архипов один на один и не оставляет шансов вратарю, вгоняя мяч в дальний угол.
49'
Длинный пас Королева, скидка Архипова, и Никитянов бьет, не доходя до штрафной. Мимо.
48'
Кулаками выбил Буркин после углового.
46'
Начался второй тайм, и у нас полностью сменился состав: 10 игроков основы плюс находящийся на просмотре Зорин.
45'
Карцев мешал разыграть штрафной Чернышову и получил предупреждение.
43'
2:1. Сокращает счет Карцев. Не было шансов у Матвеенкова, когда после скидки к линии штрафной мяч с лета был отправлен в угол.
42'
Бор наносит дальний удар. Неточно.
38'
Голкипер успевает в штрафной опередить рвавшегося к мячу Бора.
36'
Опасная подача, и не без труда отбивают наши мяч на угловой.
35'
Выходит на поле Старостин, меняющий получившего травму Зиновьева.
33'
2:0!!! Проводим атаку левым флангом, следует передача в центр, и Такулов дальним ударом отправляет мяч в «девятку».
31'
Теперь уже Матвеенков забирает мяч после прострела слева.
30'
Удачный прессинг соперника, быстрая контратака, но прострел игрок «Локо» замыкает из офсайда. Нет гола.
29'
Хозяева подают угловой, удар в упор из района дальней штанги, и Матвеенков спасает, отбивая мяч головой.
27'
Бирюков от угла штрафной смещается, обыграв защитника и пытается закрутить в дальнюю «девятку». Чуть неточно.
22'
1:0!!! Пробрасывают мяч на Таймасова, прострел в район дальней штанги, откуда Бор пытается сделать еще одну передачу. В итоге мяч оказывается к Исайкина, который аккуратно переправляет его в сетку.
20'
Порядка сорока зрителей наблюдают за матчем.
16'
Проводим атаку правым флангом в район 11-метровой отметки. Удар Бора блокируется, после чего следуют еще одна попытка и угловой после рикошета. Розыгрыш корнера ни к чему не приводит.
10'
Пока не балует игра зрелищностью. Десять минут прошли без запоминающихся моментов.
3'
Отметим, что соперника, который на афиширует состав с большим числом новичков, тренирует игравший в «Сатурне» в 2000 году Александр Катасонов.
2'
Чернышов сразу после розыгрыша мяча с центра поля решил нанести удар. Не попал в створ.
1'
Началась игра. У нас в старте девять просмотровых игроков и два старожила - Матвеенков и Чернышов.
Добрый день! Немного задержались в дороге черно-синие, поэтому с небольшой задержкой игра начнется. Оставайтесь с нами.