«ДОЛГОПРУДНЫЙ» Долгопрудный - «САТУРН» - 0:2
Голы: Зубков, 31 (0:1). Зорин, 85 (0:2).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ»: Ребров (Волков, 46), Прокопенко (Кошелев, 46), Пучков (Малания, 46), Прошин (Пинчук, 46), Зарипов (Фомичев, 46), Рогов (Ушатов, 46), Пахомов (Миронов, 46), Большаков (Ведищев, 46), Воронин (Кахидзе, 46), Юрьев (Семенов, 46), Ларионов (Укомский, 46).
Главный тренер: Андрей Мещанинов.
«САТУРН»: Романенко (к) (Буркин, 46), Настусенко (Таймасов, 46), Покидышев, Зубков (Волков, 46), Такулов, Дегтярёв, Зорин, Бойченко (Доронин, 46), Сергулёв (Бор, 46), Никитянов (Злобин, 46), Архипов.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
Главный судья: Максим Каплин (Москва).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Помощник судьи: Игорь Королёв (Москва).
10 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 12:45. 10 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
89'
Подача корнера, и фолит Укомский на Такулове.
88'
Штрафной заработали долгопрудненцы. Миронов попадает в игрока в «стенке» и уходит на угловой.
87'
Рискованный пас Таймасова, двое несутся на Буркина, то выбивает и попадает в Укомского, но к нашему вратарю мяч отлетает.
86'
А вот молодежка начала второй тайм, пропустив с пенальти. Ведем 2:1.
85'
2:0!!! Зорин входит в штрафную и в дальний угол отправляет мяч!
81'
Покидышев сорвал атаку, оттеснив Фомичева к бровке и заставив его подавать из не слишком удобной позиции. Забрал мяч Буркин.
77'
Дегтярев пытался забросить мяч за шиворот вратарю, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
70'
Завершилась быстрая атака, и Укомский попадает в сетку с внешней стороны. Но там раньше был офсайд.
67'
И пришли новости из молодежки с турнира памяти Гуляева. Наши ведут в матче с «Металлистом» 2:0 - второй мяч с пенальти забил Колупаев.
63'
Подача корнера, и мяч у Буркина.
62'
Штрафной заработали хозяева. Миронов пробегает мимо мяча, Малания бьет, и Буркин из-под перекладины переводит мяч на угловой.
60'
Без очевидных моментов игра проходит. Кстати, если кто не заметил, против нас играет бывший сатурновец Миронов.
50'
Пока соперник лучше контролирует мяч. Фолят на Зорине, срывая атаку.
46'
Начался второй тайм. У нас в игру вступили все запасные, а «Долгопрудный» полностью поменял состав.
Кстати, молодежка матч все же начала и уже ведет в игре с «Металлистом». Корунский отличился на добивании после штрафного удара.
40'
Размашистая атака. Архипов пасует Сергулеву, то отдает мяч Зорину, но удар приходится мимо ближнего угла.
36'
Неплохой прострел Никитянова, и Пучков выносит мяч из района 11-метровой отметки.
34'
Еще одна хорошая атака. Архипов отдавал пас пяткой под хлесткий удар Сергулеву. А в ответной атаке Романенко со второй попытки накрывает мяч после дальнего удара.
31'
1:0!!! Зубков с радиуса штрафной обводящим ударом отправляет мяч в угол!
27'
Удар с линии штрафной. В угол, но не сильно, и Романенко дотягивается до мяча.
21'
Игрок соперника откидывает мяч вратарю, Архипов борется с ним и отдает пас Дегтярева. Первый удар парирует Ребров, а второй из района 11-метровой отметки идет выше цели.
20'
Непростой момент: то ли удар, то ли подача с фланга, и не без труда Романенко дотягивается до мяча.
16'
У нас 0:0, а молодежка возможно еще сыграет: судьи не приняли пока решение.
11'
После резвого начала небольшое затишье в плане моментов. А игру «Сатурна-М» с «Металлистом» тем временем отменили из-за засыпанного снегом поля. Странно, что это не было понятно еще вчера и черно-синие просто так проехались на выезд.
4'
Еще один корнер. Снова удар после подачи, и снова вратарь на месте.
3'
Разыграли наши угловой, подача, удар Архипова головой в упор, и спасает соперника голкипер!