Товарищеский матч

«ЧЕРТАНОВО» Москва - «САТУРН» - 3:2
Голы: Семячкин, 8 (0:1). Молчанов, 38 (1:1). Глушенков, 67 (2:1). Шанин, 86 (2:2). Глушенков, 90+ (3:2).
Нереализованный пенальти: Зиньковский, 79 (вратарь).
«ЧЕРТАНОВО»: Радионов (Ломаев, 46), Заварухин (Бартасевич, 60), Никитенков (Редькович, 60), Михайлов (Солдатенков, 60), Евинов (Горшков, 60), Горшков (Тюменцев, 26, Паршиков, 46), Солдатенков (к) (Бартасевич, 26, Глушенков, 46), Пруцев (Тюменцев, 60), Колесниченко (Зиньковский, 60), Герчиков (Сарвели, 60), Молчанов (Цыпченко, 60).
Главный тренер: Игорь Осинькин.
«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Королёв (к) (Лазич, 46), Зубков (Волков, 46), Такулов (Таймасов, 46), Никитинский (Гердт, 46), Никитянов, Бойченко (Костин, 36, Исайкин, 76), Сергулёв (Шанин, 46), Дегтярёв (Зорин, 46), Семячкин (Чернышов, 46), Архипов (Сарайкин, 46).
Главный судья: Дмитрий Кисель (Москва).
Помощник судьи: Александр Приходько (Москва).
Помощник судьи: Вадим Брагин (Москва).
3 февраля. Москва. Стадион «Арена Чертаново». 13:00. 64 зрителя.

Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Заработали штрафной. Подача, и звучит финальный свисток.
90+'
3:2, увы. Зиньковский с острого угла забивает.
90+'
Фолим у линии штрафной. Требуется помощь сопернику.
86'
2:2!!! Шанин сравнивает счет дальним ударом!
83'
Еще опасный выпад хозяев.
79'
Глушенков заработал пенальти, и Буркин отражает удар Зиньковского!
77'
В ответ Цыпченко не попадает в створ.
77'
Подаем угловой. Удар, и Ломаев забирает мяч.
74'
Защитник «Сатурна» выбивает мяч у оказавшегося в штрафной Цыпченко.
72'
Штанга спасает хозяев после удара Никитянова! А вот угловой не опасен совсем.
69'
Падение нашего игрока на входе в штрафную. Судья не свистит, продолжая игру.
67'
2:1 повели хозява. Цыпченко не промахивается, забивая ударом в упор.
66'
Перехватывают защитники подачу Чернышова со штрафного.
62'
Две трети состава меняют хозяева, выпустив всех игроков основной обоймы.
62'
А вот и мы упускаем шанс: удар Чернышова из штрафной в руки вратарю.
59'
Проходит пас Колесниченко на ход Молчанову. Убойная позиция, и снова Буркин спасает.
57'
Глушенков пытался пробить издали. Выше.
54'
Очень опасно выскакивает к воротам соперник, и Буркин спасает.
54'
Подаем угловой. Выносят защитники.
52'
Пока довольно аккуратно играют.
47'
У нас на поле остались только Костин и Никитянов. Остальных заменили, но игравшие в первом тайме отправились в тренажерный зал.
46'
Начался второй тайм.
45'
Рискованная скидка назад. Романенко опередил соперника.
45'
Архипов в офсайде.
44'
Еще один длинный пас. И снова у вратаря хозяев мяч.
43'
Длинный пас в руки вратарю москвичей.
42'
Длинный перевод на Сергулева, но того остановили на бровке.
39'
1:1. Казалось, четыре защитника противостояли сопернику, но Молчанов из скопления игроков пробил в нижний угол.
35'
Отличная атака, выскакивает Сергулев практически один на один. Падает, но арбитр показывает, что фола не было.
34'
Рискованный пас назад, и пришлось Романенко выносить мяч под прессингом.
33'
Бойченко меняет Костин.
31'
Хорошо перехватили, но перехвачен пас Архипова под забегание Сергулеву.
29'
Зарабатываем штрафной на правой бровке. Подача, рикошет, но до удара дело не доходит.
28'
Срывают нашу быструю атаку фолом в центре поля.
27'
У хозяев вместо Солдатенкова Бартасевич, а вместо Горшкова - Тюменцев.
25'
Перспективная атака хозяев. Но один удар не получается, А второй блокируется. Угловой, и Романенко справляется не без труда с ударом Михайлова головой.
24'
Угловой москвичи подают. Мяч перелетает через штрафную, а повторный навес забирает Романенко.
19'
Голевой момент у хозяев: из центра штрафной не забил Пруцев. И после углового еще удар выше ворот.
15'
Колесниченко с острого угла попал во внешнюю сторону сетки.
14'
Было опасно, но сфолили хозяева в нашей штрафной.
11'
Длинный пас к штрафной - защитники не пустили нас к воротам.
9'
1:0!!!! Есть первый гол года! Неудачно выбил мяч вратарь хозяев, перехват, и Семячкин дальним ударом поражает цель!
8'
Ошибка в передаче в центре поля, но отрабатываем в обороне, и соперник упускает мяч в аут.
7'
Защитник сбрасывает мяч головой на Романенко.
6'
Не прошла у нас позиционная атака, а у хозяев - подача в штрафную.
5'
Пока аккуратная игра. Чуть больше владеют мячом хозяева, которые вышли из отпуска на неделю раньше и провели уже два спарринга.
3'
Несмотря на снегопад, хороший зеленый газон в Чертаново.
1'
Добрый день! Первый в этом году матч основного состава начался. Играем без заболевших Настусенко и Злобина и с потенциальными новичками Никитинским и Такуловым в старте.