Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 2 тур

«САТУРН» - «КОЛОМНА» Коломна - 4:2
Голы: Демидов, 18 (0:1). Сарайкин, 52 - с пенальти (1:1). Сарайкин, 56 - с пенальти (2:1). Сарайкин, 82 (3:1). Демидов, 85 (3:2). Старостин, 88 (4:2).
«САТУРН»: Матвеенков, Леонтьев (к), Царёв (Коробов, 46), Абрамов (Старостин, 46), Колупаев (Абракимов, 89), Джабаров, Харитонов, Исайкин (Зупаров, 65), Сарайкин, Карауш (Санников, 89), Журин (Власенко, 72).
Запасные: Хаустов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«КОЛОМНА»: Корольков, Турченков, Ерастов, Лошак, Спирин, Воронков (к), Косов (Сухарев, 46), Багизаев, Демидов, Веселов, Шакир.
Запасные: Старых, Рыбаков, Е.Леонов.
Главный тренер: Сергей Пискарёв.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
Предупреждения: Ерастов, 56 (грубая игра). Зупаров, 83 (грубая игра).
23 января. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 30 зрителей.

Всех с победой и спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90'
Добавлено 3 минуты.
89'
Вместо Колупаева вышел - Абракимов и вместо Карауша - Санников.
88'
Старостина выводят 1 на 1 - и 4:2!!!
86'
Снова чуть не пропускаем! Демидов оказался один на один и пробил в сантиметрах от дальней штанги!
85'
Демидов бьёт со штрафного в дальнюю шестёрку - 3:2.
83'
Зупарову предупреждение за грубость.
82'
Карауш на своей половине отбирает мяч и забрасывает на Сарайкина. Тот отрывается от защитника, входит в штрафную - 3:1!!!
72'
Власенко вместо Журина.
68'
Не удался чёрно-синим выход 3 в 1 защитника - потеряли мяч.
65'
Замена у «Сатурна»: вместо Исайкина вышел Зупаров.
56'
И во второй раз Сарайкин точен с 11-метрового - 2:1!
56'
Сарайкин врывается в штрафную, и его снова сбивают! Пенальти и жёлтая Ерастову.
54'
Пас на грани офсайда на Сарайкина, и тот едва не забивает в дальний угол.
52'
Сарайкин с 11-метровой отметки сравнивает счёт - 1:1!
52'
Заброс на Сарайкина. Тот врывается в штрафную, его сбивают. Пенальти!
46'
Замены у «Сатурна»: Абрамов - Старостин, Царёв - Коробов. У «Коломны» вместо Косова вышел Сухарев.
Отдохнём.
44'
Царёв подаёт с правого края в штрафную. Исайкин борется на втором этаже и зарабатывает угловой. Который, впрочем, ни к чему не приводит.
41'
Несколько полумоментов у «Коломны».
26'
Инициатива полностью в руках «Коломны».
18'
Подача вперёд на Воронкова. Матвеенков выходит из ворот и сталкивается с нападающим, но мяч отскакивает к Демидову, который катит его в пустые ворота - 0:1.
8'
Подача в штрафную на Веселова. Тот принимает мяч на грудь, бьёт с полуразворота, и Матвеенков тащит мяч из девятки!