ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 18 тур

Голы: Зубков, 10 (0:1). Бор, 26 (0:2). Корж, 83 (0:3).
«СОКОЛ»: Кулик, Дудиков (к), Хабибулин, Сериков, Бутаков (Павлов, 61), Шпитальный, Кувшинов, Борисов (Изосимов, 70), Кабутов (Барышников, 65), Перченок (Краснов, 73), Бугаенко (Стурки, 79).
«САТУРН»: Романенко, Зубков, Такулов, Королёв (к) (Покидышев, 80), Настусенко, Бойченко, Зорин (Семячкин, 82), Бор (Шанин, 89), Дегтярёв, Сергулёв (Злобин, 84), Архипов (Корж, 65).
Главный судья: Ян Марушко (Самара).
Помощник судьи: Роман Федулеев (Пенза).
Помощник судьи: Андрей Кривозубов (Самара).
Инспектор матча: Борис Тимофеев (Тула).
Предупреждения: Шпитальный, 40 (грубая игра). Бутаков, 43 (грубая игра). Перченок, 51 (грубая игра). Такулов, 72 (срыв перспективной атаки). Изосимов, 74 (неспортивное поведение). Кувшинов, 89 (неспортивное поведение).
Удаления: Шпитальный, 86 (лишение соперника явной возможности забить гол).
7 апреля. Саратов. Стадион «Локомотив». 15:00. 1050 зрителей.

Матч окончен. Всех с прекрасной победой! Болейте за «Сатурн»!
89'
Дегтярев со штрафного рядом с девяткой бьет.
89'
Шанин вместо Бора выходит.
88'
Злобина сносят на входе в штрафную, и удаляется игрок «Сокола».
86'
Злобин меняет Сергулева.
85'
3:0!!! Блестящий прессинг, мягкая передача в свободную зону, и Корж перебрасывает вратаря!!!
84'
Семячкин меняет Зорина.
84'
Опасный удар Дудиков рядом со штангой.
83'
Королева меняет Покидышев.
82'
У хозяев вместо Бугаенко выходит Стурки.
82'
В большинстве подают угловой хозяева и не без труда отбиваемся.
81'
Угловой хозяев. Но подача будет позже - помощь врачей потребовалась нашему капитану. Возможно, мышечное повреждение на искусственном поле.
80'
Королев спокойно разряжает обстановку у линии штрафной.
77'
Заработали штрафной на левом фланге. Снова Бор у мяча. И снова бьет от бровки, и снова у вратаря мяч, хотя едва партнер не дотянулся, чтобы переправить.
76'
Навес со штрафного в руки Романенко.
74'
У хозяев Перчонка меняет Краснов.
74'
Павлов со штрафного попал в «стенку».
74'
Такулов фолит около угла штрафной.
72'
У хозяев Изосимов вместо Борисова.
72'
Перемудрили волжане на входе в штрафную, и остановили атаку наши защитники.
70'
Заработали угловой, но подали неудачно, попав в ближнего игрока.
67'
Корж меняет Архипова.
66'
Штрафной заработали на левом фланге. Неожиданно Бор бьет. Вратарь на месте.
64'
Бор снова обыграл опекуна на фланге, но навес неудачный.
63'
У хозяев Павлов вместо Бутакова.
61'
Сергулев влез в штрафную, но оттеснили его без нарушения правил мощные защитники.
61'
Отодвинули игру от штрафной и по счету играем.
56'
Блестяще Бор пробросил мяч мимо защитника у лицевой, сильный прострел, и Кулик каким-то чудом парирует удар защитника по собственным воротам!
52'
А сейчас столкновкние в центре поля. Перченок наказан, а у нас помощь врачей потребовалась Бойченко.
52'
Цепляется за мяч Архипов, но убежать не удается благодаря подстраховке у хозяев.
51'
Провели неплохую атаку, но в створ не попали.
49'
Справляемся с угловым.
49'
Браво Романенко! Парирует удар Кабутова из дальнего угла.
49'
Опасно очень. Попытка удара через себя, мяч летит к дальнему углу, и Хабибулин головой из сложного положения бьет выше.
48'
Сразу штрафной «Сокол» заработал. Удар, рикошет, и угловой будет.
47'
Тем временем в матче кубка ФФМО «Серпухов» - «Сатурн-2» счет 1:1.
45'
Врывался в штрафную игрок «Сокола», но отпустил мяч, и он в ауте.
44'
Еще предупреждение игроку «Сокола» за снос Настусенко на бровке.
43'
Фол в нападении Архипова.
42'
Рискованно выбежал вратарь «Сокола», но все же оттеснил нашего игрока, и сложно ему было подать точно в штрафную.
41'
Убегаем в контратаку, и Шпитальый сносил Сергулева.
39'
Прижал нас немного «Сокол» ближе к перерыву. Еще угловой, и снова снимаем верх.
39'
А тем временем «Сатурн-2» забил в Серпухове. После отбора слева подает Абрамов, и Старостин головой перебрасывает вратаря. Оба, кстати, сыграли в двусторонке основы.
38'
Вброс из аута в нашу шрафную. Справились.
37'
Дальний удар саратовцев. Рядом со штангой, но Романенко контролировал ситуацию.
35'
Еще корнер хозяев. В затяжную атаку переходит и в итоге выносят защитники.
34'
Угловой хозяева подавали - отбились.
28'
2:0!!! Просто браво!!! Сергулев идет справа, пас в центр, пропускает сатурновец мяч на Бора, и тот левой обводящим кладет мяч в угол!!!
24'
Очень странное решение судьи: показывает офасйд у игрока ближе к центру поля, хотя был пас на бровку Бору.
23'
Архипова в центре сбили, сорвав контратаку.
22'
Бор по флангу прорывался, но не пустили его в штарфную.
21'
Заброс в нашу штрафную мягкий. Четко работает подстраховка.
19'
Еще быстрая атака. Бор принял передачу, отдал мяч Бойченко, а ответный пас на ход не прошел. Но отобрали мяч, и довели до чуть неточного дальнего удара.
17'
Не прошла быстрая атака - диагональный перевод перехватили хозяева.
15'
Справляются хозяева с подачей Такулова в штрафную.
14'
Выскакивал саратовец к воротам. Романенко опережает.
12'
1:0!!!! Интересный розыгрыша корнера. Удар парирует голкипер, но на ленточке первый на добивании Зубков.
11'
Бор активно сыграл, заставив вратаря выбить мяч в аут. Завершается все дальним ударом, и угловой наши заработали.
10'
Накрыли соперника прессингом, но последний пас Дегтярева в свободную зону перехвачен.
7'
Настусенко вбрасывал мяч из аута в штрафную. Вынесли защитники.
5'
А сейчас неплохо саратовцы атаковали, но Романенко перехватил перехват.
4'
Длинный пас на ход Архипову. Чуть-чуть опередил его вратарь.
2'
Добрый день! Вот и дождались мы весеннего футбола - первая игра в Саратове. Родном городе голкипера черно-синих Романенко.