«САТУРН»: Буркин, Зубков, Чернышов (Семячкин, 46), Королёв (к), Покидышев, Бойченко (Юрков, 80), Никитянов (Сергулёв, 83), Шанин (Злобин, 64), Магомедов (Сарайкин, 90), Дегтярёв, Корж.
«ЗОРКИЙ»: Данилов, Локтионов (к), Цуканов, Запрудских, Юран, Алдонин (Логуа, 85), Дубчак, Цимбал, В.Дегтярёв (Каминский, 71), Сорокин, Цыганов (Павлов, 69).
Запасные: Комаров, Сальников, Менделев, Середин, Погосов.
Главный судья: Константин Юданов (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Шанин, 36 (грубая игра). Цуканов, 42 (срыв перспективной атаки). Бойченко, 71 (срыв перспективной атаки). Дегтярёв, 83 (грубая игра).
21 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 500 зрителей.

Всех с победой!
90+'
Браво Королев! Заставил соперника бить мимо.
90+'
Сарайкин вместо Магомедова.
90+'
Бьемся за каждый мяч.
90+'
Второй угловой кряду. Выносит Дегтярев.
90'
Подачи одна за одной. Отбиваемся в воздухе.
88'
Атака три в два и неудачный пас Магомедова на Коржа!
87'
Крученый удар по нашим воротам. Буркин забирает.
85'
У гостей Алдонина меняет Логуа.
84'
Юрков наказан за фол в центре поля.
83'
Сергулев меняет Никитянова.
82'
Дальний удар Магомедова. На месте вратарь.
82'
Подача Никитянова, и удар Злобина принимает на себя защитник.
80'
Юрков меняет Бойченко.
79'
Никитянов выручает, не дав замкнуть навес на дальней штанге. Поддавливают гости.
78'
Проходит подача, и Буркин спасает, отбивая удар Каминского!
76'
Обмен атаками: дальний удар Коржа в руки вратарю, и прострел Каминского - в руки Буркину.
73'
Алдонин бьет издали. Мимо.
72'
Бойченко срывает атаку.
72'
Дальний удар, и Данилов с трудом переводит мяч на угловой.
71'
У гостей вместо В.Дегтярева вышел Каминский.
71'
Штрафной на фланге исполняют гости. Минует всех мяч.
69'
У госте Павлов меняет Цыганова.
68'
Юран в подкате успевает опередить имевшего шанс убежать к воротам Магомедова.
66'
Покидышев прерывает опаснейшую подачу!
66'
Прерывает защитник «Зоркого» мягкий заброс в штрафную.
64'
Злобин меняет Шанина.
63'
Королев прервал подачу в штрафную.
63'
Не очень удачный розыгрыш, но Дегтярев хорош в подкате, а в ответной атаке Корж закручивал мяч в дальний угол. На месте вратарь.
61'
Не прошел прострел у Бойченко. Угловой.
60'
Попытка перебросить вратаря из центра поля, и Данилов с трудом вытаскивает мяч из-под перекладины!
58'
Отличный пас Никитянову вразрез, но небольшой офсайд у Коржа.
57'
Магомедов финтит, и второй защитник его сносит.
57'
Покидышев прервал опасный прострел.
53'
А сейчас Буркин тянет мяч из ближнего угла!
52'
Опасно у наших ворот. Блокирует удар с лета Никитянов.
51'
Шанин стреляет в ближний угол, и не без труда вратарь отбивает мяч. Угловой, и попытка пробить через себя. Выше!
50'
Корж прошел почти всю оборону, но остановили его в штрафной, а в следующей атаке партнер не понял, что Магомедов будет пропускать на него мяч.
48'
Фол фиксируется со стороны Дегтярева, но не даем замкнуть подачу.
46'
Начался второй тайм, и у нас Семячкин заменил Чернышова.
45'
Покидышев и Буркин справляются с навесом, и звучит свисток на перерыв.
45'
Не пускаем соперника в штрафную, но быстрая атака сорвалась. Затянул с принятием решения Никитянов.
44'
Покидышев выдает диагональ налево, подача Никитянова, и не добрался до нее Корж.
43'
Цуканов наказан за снов Магомедова и срыв атаки.
41'
Быстрая атака снова. Вброс аута, но у Коржа нога поехала.
40'
Угловой заработали гости. Выбиваем.
39'
1:0!!! Подача со штрафного. Бойченко выбивает. Контратака, Шанин бросает в прорыв Никитянова, прострел, и Магомедов в падении бьет в противоход вратарю!!
37'
Шанин наказан, а игроку гостей оказывают помощь на бровке.
37'
Неудачный пас Королева, Сорокин проходит одного защитника, но останавливает его Дегтярев.
35'
Попытка пробить по нашим воротам после стандарта. Мимо ворот.
31'
Зацепился Корж за мяч после паса Чернышова, перевод на Никитянова, и удар с полулета блокируется.
30'
Четко Буркин на выходе играет.
29'
Оторвался от защитников Цыганов, но несильно ударил в руки Буркину.
29'
Снова атака справа от Сорокина. И снова Покидышев останавливает.
27'
Классный пас Шанина в свободную зону, Корж в касание к воротам, и защитники успели опередить Магомедова.
27'
Перелетает мяч после подачи через Буркина, но не удается игроку гостей пробить через себя. А потом Буркин переводит мяч через перекладину после дальнего удара Дубчака.
25'
И тут же чуть-чуть не дошел навес до Зубкова.
25'
Покидышев решил пробить с 40 с лишним метров, и вратарю пришлом отбивать кулаками резко изменивший направление полета мяч.
24'
В центральной зоне фолят на Магомедове.
21'
Розыгрыш штрафного, хорошая скидка, но мяч выбивают на угловой. А после его подачи высокий защитник выносит мяч.
19'
Чернышов прострелил в руки вратарю, но при этом сбили нашего игрока.
17'
Покидышев принимает на себя удар из пределов штрафной.
16'
Никитянова в метре от штрафной зацепили, но свистка нет.
13'
Зубков прерывает фланговый прострел.
10'
Опасно прорывался игрок гостей, но упустил мяч за лицевую.
9'
Угловой гостей, но мяч покидает пределы поля.
7'
Разыграли угловой, но получили контратаку. Бойченко попал мячом в Цыганова, и Буркину пришлось вступить в игру.
6'
Быстрая атака Магомедов - Корж - Шанин. Прострел прерывается.
3'
Очень активно прессингуем, и фолит Шанин в центре поля.
3'
У нас в составе изменения. Буркин в воротах, три центральных защитника с Зубковым, а также в старте выходившие в прошлой игре на замены Чернышов и Никитянов.
1'
Добрый день! Началась игра! И сразу момент! Магомедов выводит на удар Никитянова, и вратаря переводит мяч на угловой.