Третий дивизион. Зона «Московская область А». 26 тур

«САТУРН-М» - «ИСТРА» Истра - 3:2
Голы: Царёв, 12 (1:0). Сладков, 23 (1:1). Шикурин, 39 (1:2). Сарайкин, 63 (2:2). Дегтярёв, 81 (3:2).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 53 (вратарь).
«САТУРН-2»: Романенко, Дегтярёв, Корунский (к), Льянов, Леонов (Власенко, 52), Паламарчук (Петухов, 46), Абрамов, Санников (Малышев, 58), Царёв, Сарайкин, Харитонов.
Запасные: Хаустов, М.Корж, Абракимов, Щеглов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ИСТРА»: Симкачёв, Громов, Емельянов, Кузнецов, Гусев (к), Поповицкий, Камышников, Киселёв, Сладков, Чернобылец, Шикурин.
Запасные: Романов, Саватич, Барсанов, Голованов.
Главный тренер: Сергей Голованов.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Сергей Трофан (Балашиха).
Помощник судьи: Максим Наседин (Балашиха).
Резервный судья: Александр Михайлов (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский.)
2 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 30 зрителей.

Финальный свисток звучит. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Три минуты добавлено. Сарайкин забивает, но их офсайда.
89'
Проходит пас вразрез, Гусев выскакивает один на один, пробрасывает мимо Романенко, но не забивает.
86'
Проводим быструю контратаку. Сарайкин переводит налево, и вратарь останавливает плотный удар нашего полузащитника.
82'
Снова эта же связка сработала. Дегтярев пасует на ход Петухову, и вратарь отбивает мяч ногами!
81'
3:2!!! Проход Петухова, пас от угла вратарской, и Дегтярев забивает!
79'
Опасно у наших ворот. Романенко отбивает удар, а потом, поднявшись с газона, успевает перевести на угловой добивание!
77'
Штрафной гостей. Попадание в «стенку», а повторный удар ни к чему не приводит.
73'
После вброса аута наш защитник опережает готового бить Гусева. Угловой, его же скидка, и удар выше цели.
71'
А теперь Сарайкин наносит удар через себя. Вратарь переводит мяч на угловой, который не получается опасным.
68'
Небольшая пауза в игре. Оказывают помощь игроку «Истры».
66'
Пас Дегтярева на ход Петухову, но защитник успевает выбить мяч на угловой.
65'
Дважды спасает Симкачев, вытягивая сложнейший удар Малышева и добивание Сарайкина!
62'
2:2!!! Сарайкин получает в штрафной мяч, подбрасывает, и с разворота ножницами бьет в угол!
58'
Малышев меняет Санникова.
57'
Не опасный удар головой после подачи с правого фланга.
54'
Власенко обострил, чудом соперники отбились на угловой, и после его подачи Дегтярева сбивают. Сарайкин не реализует пенальти - вратарь в броске вытягивает.
53'
Власенко меняет Леонова.
46'
Второй тайм начинается. Петухов вместо Паламарчука.
41'
1:2. Пропускаем. После паса слева Шикурин забивает.
39'
Чуть не дотянулся Сарайкин до мяча, но догнал его. Пас Паламарчуку, тот Дегтяреву, и вратарь справляется с ударом.
38'
Леонов пробросил мяч по флангу Дегтяреву, тот простреливает, и уже готового расстрелять ворота Сарайкина опережает защитник.
36'
Выбивает Романенко, сброс Сарайкина, но вратарь опережает нашего игрока.
31'
Сарайкин проходит по флангу, вырезает передачу к дальней штанге, и чуть не дотягивается Паламарчук до мяча.
30'
Сладков простреливал, и не удалось партнеру замкнуть.
26'
Дальний удар Харитонова. Вратарь кулаками мяч отбивает.
24'
1:1. Сладков внешней стороной стопы бьет точно в дальний угол.
23'
Подали угловой, перебрасывали вратаря. Рядом.
22'
Романенко выбил мяч, Паламачук пропустил на Сарайкина, и тот, войдя в штрафную, бьет чуть выше ворот.
21'
Истринцы забили, но из офсайда
13'
1:0!!! Сразу после момента у Сарайкина вратарь неудачно выбивает мяч, и, войдя в штрафную, Царев отправляет мяч в угол!
11'
Сладков врывался в штрафную после обыгрыша нашего защитника, но выбиваем на угловой.
8'
Голевой момент. Гусев слева входит в штрафную, смещается в центр и бьет в ближний угол. Перекладина нас спасает, а потом защитники не дают добить!
6'
Паламарчук обострил, заработал угловой, но подачу прерывает вратарь.
1'
Итак, матч стартовал. У нас с первых минут Романенко, Дегтярев и Паламарчук, плюс вернулся в состав Сарайкин.