Сосновских выскакивает один на один с Хустовым и бьет выше ворот.
И момент у Сосновских, который их хорошей позиции бьет выше ворот.
Лапин меняет Новоселова.
87'
Клочков за грубую игру наказан.
86'
Суматоха в нашей штрафной. Мяч выбит, но подбор за соперником. Правда, завершилось все неточным ударом.
83'
Корунский отбирает мяч. Чисто, а соперник в ответ наносит ему удар. Потасовка завершается тем, что предупреждение дали и сергиевопосадцу, и нашему защитнику.
80'
Хоть и в меньшинстве мы, давим прилично. Контролируем мяч, атакуем, но завершающего удара не хватает.
77'
Власенко хорошо обострил игру на фланге. Прошел нескольких соперников, прострелил, и с трудом выбили мяч защитники хозяев.
74'
Сверхдальний удар Харитонова. Выше ворот.
73'
Подавали угловой хозяева. Мяч покидает пределы поля.
70'
Новоселов за фол в центре наказан.
68'
Власенко меняет Фролова.
61'
Мимо цели бьет с дальней дистанции Кочкин.
59'
1:0. Хаустов угадывает, но Попов попадает точно в угол.
59'
Хаустов вместо Леонова.
58'
Удаление Буркина, сфолившего против вышедшего один на один Сосновских.
55'
Отвечаем своей атакой. Получает передачу Новоселов, пытается обыграть соперника, бьет, но мяч на себя принимает другой игрок обороны.
51'
Довольно опасно после заброса. Чайкин в борьбе бьет. Мяч от Буркина уходит на угловой. После подачи корнера снова острота: скидка с дальней штанги, вынос, и после подбора удар метров с 25. Рядом со штангой.
50'
Заброс на Сосновских. То выполняет скидку на Попова, и следует удар с линии штрафной. Намного выше цели.
47'
Две замены у нас в перерыве. Вместо Москальца Абракимов и вместо Гамова - Зупаров.
1'
Перерыв. Отдохнем
45'
Еще дальний удар. Вратарь снова с мячом.
45'
Леонов пасует налево Новоселову, прострел в центр, но не получается удар с ходу у Санникова. Выше ворот.
44'
Получили право на штрафной. Царев бил головой из района 11-метровой отметки. В руки вратарю.
42'
Москалец бьет издали. Рикошет, и мяч, потеряв скорость, прилетает к вратарю.
41'
Кочкин наносит удар, дойдя до штрафной. В руки Буркину.
40'
Опасная ситуация после потери Фролова. Подача, соперник оставляет пяткой партнеру, удар в борьбе, и на месте Буркин.
39'
Новоселов проходит двоих в центре, пас на фланг Леонову, и после его передачи в район 11-метровой отметки опережает соперник еще одного сатурновца.
33'
Зарабатываем угловой после навеса. Подача в район ближней штанги, и Гамов наносит удар головой выше ворот.
29'
Отвечаем своей атакой. Прострел Царева с фланга, и Гамов бьет. Мимо.
27'
Буркин спасает! После заброса в штрафную соперник пытался его перебросить, но наш вратарь дотягивается до мяча и со второй попытки фиксирует мяч.
24'
Харитонов с тридцати метров бьет. Не доставил проблем вратарю.
20'
Угловой хозяева подают. Серия рикошетов, и защитники черно-синих выносят мяч из штрафной.