Третий дивизион. Зона «Московская область А». 24 тур

«САТУРН-М» - «ЛОБНЯ-ЦФКиС» Лобня - 7:0
Голы: Дегтярёв, 14 (1:0). Дегтярёв, 44 (2:0). Рублёв - в свои ворота, 52 (3:0). Дегтярев, 74 - с пенальти (4:0). М.Корж, 78 (5:0). Абракимов, 90+ (6:0). Михайлов, 90+ (7:0).
«САТУРН-2»: Романенко (Хаустов, 62), Леонов (Щеглов, 62), Царёв (Москалец, 46), Санников (Михайлов, 65), Новосёлов (М.Корж, 54), Корунский (к), Дегтярёв, Зубков, Карпов (Абракимов, 65), Фролов (Власенко, 50), Абрамов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ЛОБНЯ-ЦФКиС»: Окунев, Рублёв, Петрушин, Торосян, Трякин, Сухов, Е.Кулаков (к), Ломакин, Бурлака (Бармин, 60), Барынин, Гура.
Запасные: Дубров, Казанцев, Лукичёв, Минхаиров, Анпилов, Двоеглазов.
Главный тренер: Александр Логунов.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).
Предупреждения: Сухов, 60 (неспортивное поведение). Михайлов, 80 (грубая игра). Ломакин, 89 (грубая игра). Гура, 89 (неспортивное поведение).
18 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 50 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
7:0! Михайлов получает мяч метрах в 25 от ворот, разворачивается и с левой отправляет мяч в «девятку»! С днем рождения, Александр Петрович!
90+'
6:0!!! Теннисный счет устанавливает Абракимов, головой замыкая подачу Дегтярева из центра штрафной!
89'
Дегтярева не дали исполнить штрафной, и еще желтая . Гура.
88'
Ломакин наказан за фол в центре.
80'
Хаустов спокойно справляется с дальним ударом. А перед этим он укротил мяч после подрезки головой.
79'
Предупрежден Михайлов.
78'
5:0!!! А теперь М.Корж забил, уложив мяч в угол после прострела.
76'
М.Корж мог отличиться, получив мяч у линии штрафной. Удар с разворота приходится рядом со штангой.
70'
Вратарь кулаками выбивает мяч на угловой.
67'
4:0!!! Хет-трик Дегтярева с пенальти. Вратарь даже не прыгнул за влетевшим в угол мячом. А заработал пенальти прошенный в прорыв Михайловым Щеглов.
67'
Хаустов справляется с ударом из района 11-метровой отметки.
66'
Абракимов вместо Карпова, и Михайлов вместо Санникова.
65'
Корж пасует Щеглову на ход. Справляется вратарь.
63'
Щеглов вместо Леонова.
61'
У нас Хаустов меняет Романенко. У гостей Бармин вместо Бурлаки.
60'
Опасный штрафной гостей. Романенко из верхнего угла парирует мяч на угловой. А после корнера играет намвыходе и спокойно справляется и с ней, и с ударом не опасным.
54'
М.Корж меняет Новоселова.
53'
Власенко меняет Фролова, а в перерыве Москалец сменил Царева.
52'
3:0! Дегтярев после своей же атаки делает подбор, и в суматохе самый расторопный Леонов.
50'
Чудом избежали гола. Уже Романенко падал в угол, но соперник бьет мимо!
46'
Перерыв. Отдохнем
44'
2:0!!! Дегтярев со сверхдальней дистанции со своей половины поля забросил мяч за спину вратарю!
39'
Новоселов издали выше бьет.
37'
Романенко спокойно забирает мяч после дальнего удара.
35'
Прострел Фролова в центр штрафной. Выносят защитники. И сразу дальний удар Зубкова. На месте вратарь.
32'
После прострела с фланга игрок гостей неуклюже бьет в сторону от ворот.
26'
Фролов не слишком удобно подает, войдя в штрафную, и Цареву было сложно подстроиться. Выше удар.
25'
Атака гостей с фланга. Скидка после подачи к полукругу штрафной, и Романенко выручает.
21'
Голкипер справился с ударом Фролова с линии штрафной.
17'
Новосёлов неточен при дальнем ударе.
13'
1:0!!! Разыгрываем штафной, вратарь отбивает удар Зубкова, но набежавший Дегтярев вколачивает мяч в верхний угол!!!
10'
Дебют прошел без явных моментов.
5'
Игрок гостей так выполнил подачу, что мяч летел под перекладину, но Романенко перевел его на угловой.
3'
Черно-синим пора уже прерывать серию неудач: после разгрома «Витязя-М» наша команда уступила во всех трех сентябрьских турах.
1'
Добрый день! Началась очередная игра молодежного состава черно-синих, за который сегодня играют набирающие форму после травм Зубков и Дегтярев, а также пропустивший два последних тура голкипер Романенко.