Третий дивизион. Зона «Московская область А». 21 тур

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-М» - 3:1
Голы: Рябоконь, 7 (1:0). Массуренко, 10 (2:0). Жумабеков, 31 (3:0). Евдокимов, 54 - в свои ворота (3:1).
УОР №5: Делиньян, Жумабеков (Попов, 60), Гордеев, Антонец, Евдокимов, Массуренко (Ашарин, 62), Оленёв, Рябоконь (к) (Нестерук, 72), Прошкин (Титков, 46), Халезов (Карнухин, 46), Ермилов (Боженов, 46).
Запасные: Зайцев.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Корунский, Царёв (Абрамов, 88), Сарайкин, Петухов (Щеглов, 87), Харитонов, Юрков, Зубков (Абракимов, 83), Леонтьев (к), Фролов (Власенко, 60), Малышев (Москалец, 15, Санников, 78).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Олег Морозов (Подольск).
Помощник судьи: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Малышев, 9 (неспортивное поведение). Ермилов, 23 (срыв перспективной атаки). Прошкин, 29 (грубая игра). Леонтьев, 89 (грубая игра).
4 сентября. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 16:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! В пятницу нас ждет игра первенства ПФЛ с «Ротором-2».
90+'
Удар Оленева над перекладиной, и звучит финальный свисток.
90+'
Два угловых подали хозяева.
90'
Спасает Матвеенков, блеснув реакцией после того, как с глазу на глаз с ним оказался Попов!
89'
Леонтьев за грубую игру наказан.
87'
Щеглов вместо Петухова.
84'
Подача на Сарайкина, но удается лишь чуть коснуться мяча.
83'
Абракимов вместо Зубкова.
78'
Санников меняет Москальца.
72'
Могли сократить счет до минимума. Петухов бил головой после подачи Власенко, и вратарь тащит мяч из-под перекладины!
70'
Заброс соперника. Игрок егорьевцев врывается в штрафную, и Матвеенков спасает, совершив бросок ему в ноги.
65'
И тут же еще момент. Дриблинг Титкова, пас пяткой Нестеруку, и спасает Матвеенков.
64'
Чудом избегаем четвертого гола: мажет игрок добивание после попадания Нестерука в штангу.
62'
Двойная замена у хозяев: Ашарин вместо Массуренко и Нестерук вместо Рябоконя.
60'
Власенко вместо Фролова.
54'
3:1! Встряхнулись в перерыве. Длинный пас Петухова на Сарайкина, и тот, войдя в штрафную, вколачивает мяч в сетку!
49'
Опасный удар Жумабекова. Забирает мяч Матвеенков. А в ответной атаке во внешнюю сторону сетки с острого угла попадает Петухов.
46'
Второй тайм начался с серии замен. У хозяев три новых игрока. У нас Матвеенков вместо Буркина и Абрамов вместо Царева.
44'
Сарайкин обострил игру, ворвавшись в штрафную, и пробив низом рядом с дальним углом.
41'
В два паса прошли хозяева оборону, но опаснейший прострел никто не замкнул.
31'
3:0. Потеря Москальца, мгновенная контратака, где у хозяев было численное преимущество, и Жумабеков забивает из центра штрафной.
29'
Отложенный штраф. Наказан у хозяев Прошкин.
23'
Ермилов наказан за фол на Петухове.
20'
Потенциально голевой прострел к нашим воротам. К счастью, дело ограничилось угловым.
16'
Забирает Буркин мяч после удара с лета от Жумабекова.
15'
Москалец меняет Малышева.
10'
2:0. Вслед за карточкой - гол со стандарта. Разыграли штрафной. Пас в центр, и Массуренко с 20 метров попадает в угол.
9'
Малышев наказан за игру рукой.
7'
1:0. Пропускаем после подачи с левого фланга. Не сумели перекрыть Рябоконя, и тот головой отправил мяч в угол.
5'
Стартовый отрезок прошел без явных голевых моментов. А настрой на игру должен быть особым после памятного кубкового поединка, который черно-синие проиграли 4:5.
1'
Добрый день! Началась игра в Егорьевске, где в нашем составе сразу шесть человек из заявки ПФЛ. Правда, для Харитонова и Фролова это первый матч в новом качестве после перевода в главную команду.
Добрый вечер, начинаем наш репортаж из Егорьевска.