ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 6 тур

«САТУРН» - «СОКОЛ» Саратов - 4:3
Голы: Корж, 13 (1:0). Корж, 43 (2:0). Дудиков, 64 (2:1). Корж, 67 (3:1). Шпитальный, 78 (3:2). Захарян, 83 (3:3). Семячкин, 87 (4:3).
«САТУРН»: Романенко, Бойченко, Злобин (Дегтярёв, 90+), Корж, Покидышев, Шанин (Шабанин, 75), Е.Чернышов (Юрков, 85), Семячкин, Магомедов, Никитянов (Настусенко, 70), Королёв (к) (Архипов, 72).
Запасные: Матвеенков, Зубков.
«СОКОЛ»: Крайков, Таутиев (к), Барышников (Захарян, 78), Кувшинов (Борисов, 72), Шишкин, Кузьмичёв (Бутаков, 46), Изосимов, Курзенёв (Дудиков, 46), Стурки (Шпитальный, 46), И.Чернышов, Бугаенко.
Запасные: Кулик.
Главный тренер: Алексей Стукалов.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск).
Помощник судьи: Максим Руденко (Калининград).
Помощник судьи: Дмитрий Строганов (Москва).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Котковский (Москва).
Предупреждения: Курзенёв, 11 (систематическое нарушение правил). И.Чернышов, 47 (грубая игра). Борисов, 90+ (грубая игра).
27 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 930 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Предупрежден Борисов.
90+'
Досталось Покидышеву. При попытке пробить через себя соперник попадает ему ногой в лицо.
90+'
Дегтярев меняет Злобина.
90+'
Романенко кулаком выбивает мяч после навеса"
90+'
Фолим у лицевой рядом со штрафной.
90+'
Три минуты добавлено.
88'
4:3!!! Потрясающий удар Семячкина из-за штрафной, и мяч вонзается в нижний угол!
85'
Юрков меняет Чернышова.
83'
3:3. Захарян навешивает со штрафного, мяч минуте всех, и влетает в ворота.
79'
3:2. Шпитальный воспользовался просчетом Романенко, с острого угла поразив пустые ворота.
77'
После углового Архипов катит мяч Магомедову, и тот в защитника попадает.
76'
Шанина меняет именинник Шабанин.
75'
Настусенко после подачи попадает в штангу!
73'
У гостей Борисов вместо Кувшинова.
72'
Архипов меняет Королева.
70'
Настусенко меняет Никитянова.
70'
Затяжная атака гостей завершается ударом с острого угла в штангу.
68'
3:1!!! Перехват, мяч отскакивает к Коржу, и тот отправляет мяч в дальний угол!
66'
Вратарь вытягивает мяч после удара Никитянова, а Коржу не позволяют добить.
65'
2:1. Обостряется игра. Не дотягивается до подачи Романенко, и оставленный без опеки Дудиков забивает головой.
61'
Корж на линии штрафной обыграл двоих, но бить было сложно, и мяч несильно послан в руки вратарю.
59'
Поддавливают гости. Сначала выносит мяч Бойченко, а потом Бутаков с лета бьет выше цели.
57'
Романенко в броске парирует удар Шпитального в дальний угол.
57'
Магомедов бил с хода из непростого положения. На месте вратарь.
54'
Шанс у Бугаенко, но лишь легкое касание мяча головой, и забирает мяч Романенко.
53'
Романенко легко забирает навес со штрафного.
49'
Никитянов упускает вернейший момент после паса Семячкина, направляя мяч над верхним углом!
49'
Магомедов в «стенку» бьет со штрафного.
48'
И.Чернышов снес Магомедова.
46'
Тройная замена у гостей: вместо Стурки, Барышникова и Кузьмичева играют Дудиков, Шпитальный, Бутаков.
45'
Слишком сильная подача со штрафного.
44'
2:0!!! Корж убегает один на один после паса Чернышова и низом катит мяч мимо вратаря!!!
38'
Корж классно переводит мяч Никитянову, но тот с ходу бьет выше.
33'
Пас Магомедова в район 11-метровой отметки, Корж пропускает на Чернышова. Чуть-чуть не хватило, чтобы пробить.
30'
Неплохую атаку провели. Хорошо комбинировали, но до удара дело не дошло.
29'
Романенко страхует защитников, за штрафной выбивая мяч.
26'
Потеря Семячкина. Страхует Бойченко, блокируя удар соперника.
26'
24'
Поймали в офсайдную ловушку Бугаенко.
24'
Саратовский Чернышов бьет головой после штрафного. На месте Романенко.
22'
Королев фолит на бровке.
21'
Угловой. Еще атака. Семячкин бьет над верхним углом!
20'
Мягкий наброс Магомедова, Чернышов бьет головой, и защитник выносит с линии. Потом с угла штрафной бьет Злобин. Тащит вратарь!
15'
Выскакивал к воротам Стурки, но поскользнулся.
13'
1:0!!! Корж забивает. Длинный пас Королева, отскок к Никитянову, пас вдоль ворот, и Корж отправляет мяч в сетку. Из-за ворот выбили защитники.
11'
Курзенев второй раз подряд сфолил. На этот раз на Покидышеве.
10'
Срывает соперник атаку, сбивая на бровке Магомедва.
8'
Угловой заработали гости. Розыгрыш не прошел.
7'
Блестящая атака. Сыграли в «стенку» Бойченко и Магомедов, прострел от лицевой, и защитник выносит, опережая нашего игрока.
5'
Не прошел выход в атаку - потеряли мяч в центре.
4'
Заброс в саратовскую штарфную. У вратаря мяч.
2'
И сразу пауза в игре - грубо сыграли против Бойченко, и ему оказывают помощь.
2'
Добрый день! Началась игра. В наш состав вернулся Королев, но и Корж остался. Как и в ряде матчей молодежки он играет в атаке.