Третий дивизион. Зона «Московская область А». 17 тур

«САТУРН-М» - «ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» Королёв - 0:3
Голы: Каретников, 16 - с пенальти (0:1). Романович, 72 (0:2). Каретников, 83 (0:3).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Льянов, Корунский, Царёв, Шабанин (к) (Гамов, 74), Харитонов, Новосёлов (Зупаров, 71), Петухов, Рыбаков (Санников, 76), Щеглов (Абрамов, 46), Малышев (М.Корж, 56).
Запасные: Хаустов, Каротаев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ»: Бедретдинов, Матвеев (к), Улитин, Лесечко (Гусев, 60), Меделяев, Лезбинёв, Романович (Третьяков, 79), Каретников (Е.Абрамов, 75), Зотов (Быковец, 84), Королёв (Бахтадзе, 84), Магуров (Сёмушкин, 65).
Запасные: Дементьев.
Главный тренер: Александр Горюхов.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Помощник судьи: Анатолий Девятовский (Калининец).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Корунский, 1 (срыв перспективной атаки). Петухов, 12 (неспортивное поведение). Шабанин, 49 (неспортивное поведение). Каретников, 63 (неспортивное поведение).
12 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 100 зрителей.

Окончен матч. Болеем дальше. За «Сатурн»!
90+'
Две минуты добавлено.
90'
Гамов отметился коварным ударом. Голкипер отбил мяч вверх, и тот чуть не опустился в ворота.
84'
0:3. Увы. Каретников смещается в центр и с линии штрафной эффектно попадает в «девятку».
81'
Дальний и неточный удар Харитонова.
80'
У гостей Третьяков вместо Романовича.
78'
Матвеенков справляется с ударом Семушкина из пределов штрафной.
77'
Санников вместо Рыбакова.
75'
Тут же Гамов меняет Шабанина.
74'
0:2. Давили, но ошиблись. Льянов допускает просчет, Романович первым ударом Матвеенкова не пробивает, но со второй попытки посылает мяч в сетку.
71'
Зупаров меняет Новоселова.
67'
Неточный удар Шабанина. Видно, что физически наши готовы лучше, и на солнцепеке это сказывается.
65'
У гостей Семушкин вместо Магурова.
65'
Нагнетают наши давление.
63'
У гостей Каретников наказан.
63'
Комбинация Харитонов - Шабанин - Новоселов. Сильный удар последнего. Мимо.
61'
У гостей Гусев меняет Лесечко.
58'
И сразу Корж-младший отметился ударом. Чуть неточно.
57'
М.Корж меняет Малышева.
49'
Шабанин наказан за грубую игру.
46'
44'
Сначала Матвеенков со второй попытки укротил мяч. А потом наши нанесли не слишком опасный удар.
41'
Еще подача Магурова, но мяч пролетает через вратарскую и уходит в аут.
40'
Напряжение в штрафной создает Магуров, отправляющий мяч в центр. Наши выстояли, приняв удар гостей на себя.
34'
Неточный дальний удар наносит Царев.
33'
Последний отрезок без обострений в игре прошел.
27'
Магуров обводящим ударом закручивал мяч в дальний угол. Неточно.
25'
Каретников после подачи с левого фланга бьет выше ворот.
22'
Дальний удар Рыбакова. Выше ворот.
20'
После углового опасный момент. После серии рикошетов мяч отлетает к нападающему «Чайки». Матвеенков спасает, но, в принципе, это было важно лишь для тонуса и уверенности: офсайд зафиксирован.
18'
0:1. Пропускаем с 11-метрового, который получили после неудачного выноса. Гол на счету Каретникова.
13'
После штрафного мяч влетел в наши ворота, но офсайд зафиксирован.
12'
Петухов за срыв атаки наказан.
7'
Отметим, что у нас сегодня минимальная поддержка из игравшей накануне команды ПФЛ - Матвеенкова и получивший капитанскую повязку Шабанин.
4'
Ошиблись в обороне наши. Получилась опасная атака, и Матвеенкову пришлось отражать непростой удар Романовича.