Угловой у наших ворот. Опасно, но Романенко отбивает.
87'
Заработал Магомедов дриблингом предупреждение для Запрудских.
85'
Очень опасная атака! Корж блокирует удар Логуа, а потом наши не без труда выносят мяч из штрафной.
84'
Корж меняет Семячкина.
83'
Отбились красногорцы осле корнера.
82'
Перевод на Магомедова, пас Никтянову после финтов, и опасный навес прошел. Угловой будет.
81'
Прессингуем на чужой половине.
80'
Шабанин меняет Шанина.
78'
Комаров после выноса за штрафную выбегает, опережая Архипова.
78'
Зацепился за мяч Архипов. Но Никитянов не прошел соперников.
76'
Опасно. Алдонин в штрафной пасует на Середина, и тот бьет мимо дальнего угла.
74'
Не подстроился Бойченко под мяч, но выносят партнеры.
71'
Вновь усилилось давление. Бойченко прерывает прострел с трудом. А потом неточно бьет Алдонин.
70'
Алдонин решился на коварный удар. Но мимо, и Романенко все видел.
69'
Алдонин вывел парнера в прорыв, а тот в никуда навесил.
68'
Заработали угловой. Подача. И с трудом выбивает Комаров, а потом еще один корнер заработал бивший из-за штрафной Шанин.
66'
Локтионова меняет Евгений Алдонин, получивший капитанскую повязку.
65'
Опаснейший прорыв Дубчака - бросается под удар Злобин.
63'
У хозяев Каминский меняет Дегтярева.
63'
Потрясающий пас Магомедова - Никитянов выходи один на один и несильно бьет прямо во вратаря!
60'
У хозяев Павлова меняет Цыганов.
60'
За счет контроля мяча сбиваем темп соперника.
58'
Фол Злобина на бровке. С трудом избегаем гола, но офсайд там еще был.
56'
Поддавливают красногорцы, а мы упустили шанс убежать в контратаку.
55'
Плотный удар по нашим воротам. Мимо.
55'
Настусенко наказан.
54'
Получил пас вразрез Архипов, откатил Магомедову, и тот, сместившись в центр бьет над верхним углом.
53'
Опасная ситуация у наших ворот. Бил Дегтярев, но мяч от защитника прилетел к Романенко.
52'
Подтолкул Королев соперника в спину. Метров 30 до ворот теперь. Теперь удар выше цели. Намного.
50'
Неплохая атака завершается дальним ударом Злобина. На месте вратарь.
49'
Теперь в центре поля Бойченко дали по ногам. Первая карточка Середину.
48'
В «стенку» попал Логуа. Бойченко досталось, а повторный удар мимо цели.
48'
Фолим слева от штрафной. Подача, и спокойно Королев прерывает. Правда, потом следует фол уже напротив ворот метрах в 25.
46'
Второй тайм начали без замен.
45'
Штрафной Магомедова! На опережение играет Никитянов, подрезая мяч головой в противоход вратарю. Спасает Комаров!
45'
Опасный навес на Логуа. В итоге сбросил мяч вратарю Королев.
43'
Дальний удар Логуа. Выше.
42'
У хозяев Менделева меняет Середин.
41'
Угловой хозяев. Романенко выносит кулаками. Бежим пятеро на двоих и, похоже, срезка у Никитянова! В руки вратарю.
39'
Коварный удар получается у Семячкина. Мимо, но Комаров справедливо претензии высказывает защитникам.
38'
Хорошую атаку провели мы левым флангом. Защитник прервал подачу.
35'
Заброс в нашу штрафную. Воздух за Покидышевым.
35'
Накрываем пытавшегося прострелить из хорошей позиции соперника.
33'
Сфолил Архипов на Юране-младшем.
31'
Никитянов классно прошел защитника, отдал скрытый пас Магомедову, а тот теряет мяч.
30'
Сбили сатурновцы настрой соперника. Успокоили игру.
27'
1:0!!! Подаем угловой, и Настусенко боковыми ножницами забивает!
25'
Плотный удар Дегтярева. Рядом с ближним углом. Романенко контролировал ситуацию.
23'
Нарушаем правила метрах в сорока от ворот. Будчак навешивает, удар головой, и ворота «Сатурна» спасает штанга!
21'
Снова удается Архипову выиграть воздух после заброса, да скидка не партнеру.
20'
Получаем право на штрафной после фола на Бойченко. Подача Магомедова, но со второй попытки выносят хозяева.
19'
Подаем на ближнюю штангу, но не получилась подрезка у Шанина.
19'
Длинный пас Королева, скидка Архипова и Магомедов бьет после паса Семячкина. Мимо, но угловой.
17'
Да, подарили шанс. При простреле неудачно поставил ногу Покидышев, мяч отлетел к Павлову, а тот бьет головой мимо.
15'
Здорово Бойченко сыграл, не дав подать сопернику из хорошей позиции.
14'
Попадаемся в офсайдную ловушку.
14'
Не сумел прорваться слева Никитянов.
13'
Пока у штрафной нашим не дают развернуться. Очень плотно играют хозяева.
12'
Угловой заработал «Зоркий». Ударом завершается. Мимо.
10'
А теперь штрафной зарабатываем. Каролев перебросил «стенку», но Комаров прочитал замысел и мяч забрал.
9'
Прессингуют сатурновцы Комарова, заставляя того выбивать мяч в аут.
7'
Длинный заброс. В руки Романенко.
6'
Менделев то ли бил, то ли навешивал - пролетает мяч вдоль ворот, минуя руки Романенко. А потом наши справились с угловым.