Кубок России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область»). 1/4 финала

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-М» - 5:4
Голы: Царёв, 7 (0:1). Леонтьев, 36 (0:1). Бор, 45+ - с пенальти (1:2). Оленев, 54 - с пенальти (2:2). К.Корж, 64 - с пенальти (2:3). Титков, 73 (3:3). Титков, 76 (4:3). Новосёлов, 78 (4:4). Павленко, 100 (5:4).
Нереализованный пенальти: Новосёлов, 78 (вратарь).
УОР №5: Делиньян, Гордеев (Нестерук, 74), Ермилов (Антонец, 106), Евдокимов, Прошкин (Боженов, 46), Ашарин (Павленко, 46), Карнухин (Оленев, 31), Рябоконь (к), Халезов (Бор, 31), Попов, Титков.
Запасные: Зайцев.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Корунский (Малышев, 52), Льянов (Рыбаков, 106), Фролов, Харитонов, К.Корж, Паламарчук, Леонтьев (к), Новосёлов, Петухов, Царёв.
Запасные: Хаустов, М.Корж, Литвиненко, Санников.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Фролов, 8 (грубая игра). Леонтьев, 23 (грубая игра). Льянов, 33 (грубая игра). Попов, 55 (неспортивное поведение). Рябоконь, 64 (неспортивное поведение). Малышев, 65 (неспортивное поведение). Евдокимов, 78 (грубая игра). Паламарчук, 105 (неспортивное поведение).
Удаления: Попов, 85 (второе предупреждение, неспортивное поведение). Малышев, 112 (второе предупреждение, грубая игра). Леонтьев, 120 (грубая игра).
28 июля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 18:00. 50 зрителей.

Окончен матч, а вместе с ним и турнир. Обидно, но команда билась до конца. Спасибо всем. Болейте за «Сатурн»!
120'
Леонтьев прямое удаление получает.
112'
Счет сравнялся. Но по удалениям. Вторую карточку получает Малышев.
107'
У хозяев Антонец вместо Ермилова.
106'
Второй овертайм начинаем с замены Льянова на новичка Рыбакова.
Начало второго дополнительного тайма
105'
Паламарчук за неумышленный фол наказан.
99'
4:5. Снова проигрываем. Подача углового, выбивает мяч Матвеенков, а в итоге Павленко отправляет мяч в сетку.
97'
Фролов решился на дальний удар с 30 метров. Рядом со штангой мяч проходит.
94'
Паламарчук бьет, и защитник выносит из пустого угла!
93'
Убойный момент. Бор бьет с угла вратарской. Матвеенков спасает! И еще момент! Снова вытягивает!
91'
Начали овертайм.
Идёт дополнительное время
85'
Надеялись хозяева на еще один пенальти, а в итоге Попов получил за разговоры вторую карточку.
78'
4:4!!!! Это не игра, а какой-то огонь! Снос Паламарчука. Снова пенальти, Новоселов не забивает, но сам же на добивании!
76'
3:4. Горим. Подача, Матвееннков выбивает, но Титков отправляет мяч в сетку. Претензии к арбитру, но безрезультатно.
75'
Паламарчук наносит удар головой. Выше.
74'
Нестерук вместо Гордеева.
73'
3:3. Триллер продолжается. Забивает Гордеев с линии штрафной.
70'
Малышев за откидку мяча наказан.
69'
Рябоконь наказан.
68'
Прострел из штрафной, Матвеенков не дотягивается до мяча. Попытка удара в борьбе с Леонтьевым, и мяч едва не попадает в ворота.
65'
Могли добивать! Паламарчук отрывается от защитников, но, перебрасывая голкипера, не попадает в створ ворот!
64'
3:2!!! Паламарчука сбивают в чужой штрафной, и К.Корж забивает с пенальти!!!
55'
Коржу оказывают помощь после попадания локтем в челюсть. А наказали Попова.
54'
2:2. Снова пенальти. И снова Бор забивает.
52'
Малышев меняет Корунского.
50'
Харитонов отвечает ударом со штрафного метров с 25. Мяч рядом с «девяткой» пролетает.
49'
Опасно было! Заброс на Бора, но Матвеенков в броске вытягивает его удар.
47'
В перерыве у хозяев Павленко заменил Ашарина, а Боженов - Прошкина.
46'
Начали второй тайм.
Ждем второго дополнительного тайма.
Небольшая пауза. Ждем овертайма.
45'
2:1. В подкате Льянов стелется, арбитр фиксирует попадание в руку. Споры ни к чему не приводят, и Бор забивает с «точки».
43'
Соперник, кстати, активизировался. Прибавил в скорости. Один раз не без труда сатурновцы вынесли мяч из штрафной.
36'
2:0!!! Сработал угловой. Подача Царева, К.Корж подрезает головой из района ближней штанги, и Леонтьев отправляет мяч в сетку!
33'
Третья карточка у нас - теперь Льянову.
32'
Двойная замена у хозяев Бор вместо Халезова и Оленев вместо Карнухина.
30'
После подачи углового заметался мяч перед вратарем. Пытались пробить Леонтьев, Паламарчук и Новоселов, но отбились хозяева.
25'
Пытаются наши за счет флангов растягивать оборону соперника. Несколько угловых подали, но без результата.
24'
Леонтьев получает предупреждение за фол в центре поля.
21'
По-прежнему без изменений и запоминающихся событий.
15'
Егорьевцы пытаются поддавливать, а черно-синие довольно спокойно играют по счету.
14'
Снова игра без особо острых моментов, что, в принципе, черно-синих устраивает уже.
8'
Фролов фолит около угла штрафной.
7'
1:0!!! Удар Коржа, вратарь отбивает, и Царев первый на добивании!
4'
По ходу стартового отрезка не форсируются события. Пока без моментов.
2'
Подкрепление из ПФЛ - Матвеенков, Корж и Паламарчук. Да и защитник-новичок Фролов был на смотринах в основном составе.
1'
Добрый вечер! Первый после каникул матч «Сатурна-М» и сразу четвертьфинал кубка с принципиальным соперником.