«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 1:3
Голы: Архипов, 22 (0:1). Магомедов, 45 (0:2). Викулов, 53 - с пенальти (1:2). Паламарчук, 70 (1:3).
«КОЛОМНА»:
Главный тренер: Денис Зубко.
«САТУРН»: Романенко, Настусенко (Фролов, 46), Королёв (к) (Корунский, 46), Покидышев (Льянов, 46), Юрков, Бойченко (К.Корж, 46), Семячкин (Петухов, 46), Никитянов (Шанин, 46), Сергулёв (Харитнов, 46), Магомедов (Чернышов, 46), Архипов (Паламарчук, 46).
Запасные: Матвеенков, Петухов.
Главный судья: Максим Зотов (Луховицы).
Помощник судьи: Сергей Смирнов (Воскресенск).
Помощник судьи: Никита Воронин (Воскресенск).
Предупреждения: Воронков, 59 (грубая игра).
5 июля. Коломна. Стадион «Авангард». 17:00. 100 зрителей.

Всё, матч окончен. Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Коломенский игрок бьёт сблизи в перекладину!
87'
Атака хозяев. Передача на грани офсайда, Романенко отбивает на угловой.
80'
Чернышов выводит Паламарчука один на один, но тот не переигрывает Гусейнова. Харитонов добивает, снова бывший вратарь «Сатурна» тащит! За мячом бросается Шанин, но Гусейнов опережает его и забирает мяч.
74'
В игровой ситуации в столкновении с Харитоновым игрок «Коломны» получает травму и заменяется.
70'
Гооол! Чернышов выкатывает на Паламарчука, тот выходит на Гусейнова и катит в дальний угол - 1:3!
67'
Романенко отражает два удара в упор от Турченкова.
59'
Воронков сбивает Чернышова.
53'
В борьбе с Льяновым падает игрок, судья находился рядом и указывает 11-метровый. Викулов точен - 1:2.
Отдохнём.
45'
Гооол!!! Никитянов справа обыгрывает оппонента и Магомедов делает счёт 2:0 в пользу чёрно-синих.
42'
И сразу же фланговый проход Никитянова, входит в штрафную и простреливает на дальнюю штангу. Увы, но замкнуть у Архипова не получается.
41'
Проход Магомедова по центру, Корольков под собой останавливает мяч после плотного удара Сергулёва.
35'
Дважды «Коломна» подавала угловой. В первом случае был удар головой.
28'
Ответка от Сергулёва. Проходит слева в штрафную и выкладывает под удар Никитянову. Владислав с линии вратарской бьёт выше!
26'
Архипов играет с Никитяновым в стенку, фирменный проход полузащитника по флангу и прострел. Сергулёв едва не замыкает на дальней штанге.
22'
Гооол! Архипов получает мяч в центре поля и прорывается по флангу. При входе в штрафную обыгрывает защитника и вторым ударом открывает счёт - 0:1!
19'
В ответной атаке сбивают Семячкина и Покидышев со штрафного пробивает рядом со штангой.
18'
Бойченко теряет мяч в центре поля. Быстрая контратака хозяев. Удар и мяч, касаясь Романенко, попадает в крестовину.
14'
Прострел Магомедова, срезка от коломенского защитника и Корольков вытягивает!
13'
Королёв в борьбе нарушает правила, задевая лицо соперника. Штрафной метров с 25-ти, неточно.
9'
Угловой в исполнении Магомедова. Подача на дальнюю штангу и едва Никитаянов не замыкает.
8'
Никитянов вырезает диагональ на Сергулёва, тот входит в штрафную и пробивает. Вратарь переводиит на угловой.