Помощник судьи: Дмитрий Кисель (Москва).
Предупреждения: Фролов, 60 (грубая игра).
25 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00. 70 зрителей.

Окончен матч. Болейте за Сатурн!
90+'
Хорошо прочитал перевод на фланг прервавший пас Фролов.
90'
Чернышов на линии штрафной финтит, пасует Мишину, но тот несильно бьет в направлении вратаря.
86'
Ошибка защитника, Пламарчук опережает вратаря, пробрасывает мимо него, да подача перехватывается защитником.
83'
Рядом с верхним углом мяч проходит.
82'
Чернышов фолит около угла штрафной.
80'
Ошибка с искусственным офсайдом, выход один на один, и вновь спасает Матвеенков.
76'
Голкипер гостей дотягивается до подачи, выбивая мяч у нашего игрока.
75'
Корж с 30 метров бьет мимо ворот.
74'
Провал в обороне, но Матвеенков отбивает удар с линии вратарской!
71'
Офсайд у гостей.
70'
Штрафной гостей. Четко прерывает навес Зубков.
68'
Угловой разыграли, подает Чернышов, но не получается у партнера удар.
67'
Чернышов протащил до штрафной, пройдя не нескольких защитников, откатывает Мишину, но тот закручивает мимо ворот.
64'
Заброс, и Такулов спокойно сбрасывает вратарю мяч.
62'
Мишин меняет Аширов.
62'
Петухов меняет Карева и Матвеенков - Буркина.
61'
Поменялись флангами Карев и Аширов. Карев справа подает после длинной диагонали, и забирает вратарь.
60'
Фролов наказан за грубый подкат в центре.
57'
Буркин здорово выбивает мяч на фланг, Карев вырезает в штрафную, и едва не замыкает в падении Паламарчук!
55'
Длинный пас за спину Корунскому, но сам же исправляется, останавливая защитника.
51'
Жесткий подкат Фролова. Дает свисток арбитр.
50'
Быстро разыграли штрафной после фола на Чернышове, но накрыли Коржа.
50'
У черно-синих вышли несколько новых игроков: Такулов, Корунский, Зубков, Фролов, Корж, Чернышов и Царев.
46'
Перерыв.
45'
Покидышев получил при угловом удара в поясницу, но вернулся в игру.
44'
Классный перевод на Злобина. Подача, и зарабатывает угловой Аширов.
41'
Очень опасно исполнил «Велес» штрафной - рядом с «девяткой» мяч проходит.
40'
Королев выиграл воздух после заброса в штрафную.
36'
Подача Покидышева, и чуть не срезает мяч в свои ворота защитник.
36'
Заработал штрафной Сергулев.
35'
Подача углового. Перелетел мяч на фланг к Аширову. Обыгрывает опекуна, закручивает к воротам, но выше.
33'
Тройная замена. Уходят Романенко, Шабанин и Никитянов. Вышли Буркин, Аширов и Карев.
30'
Удар из штрафной. Королев блокирует.
29'
Бросается Сергулев под дальний удар.
28'
Угловой завершается ударом Покидышева. Блокирует защитник, и после второго корнера не получается довести до удара.
26'
Удар Сергулева на исполнение. Не сильно, и вратарь забрал.
25'
Дальний удар Никитянова. Мимо.
23'
Интересная дуэль с бывшими мастер-сатурновцами. На фланге Шабанин против Кулешова.
22'
Сергулев врывается в штрафную, бьет низом. На месте вратарь.
21'
Длинный навес проходит, но забирает мяч Романенко.
18'
Покидышев попытался со своей половины перебросить голкипера. Эффектно, но кипер забрал.
15'
Еще дальний удар москвичей. Рядом.
14'
Чуть спокойнее игра пошла. Дальний удар по нашим воротам неточен.
11'
Офсайд у Архипова при подаче Шабанина.
11'
Опаснейшая подача. Настусенко снимает мяч с головы соперника!
9'
Архипов пролетел до лицевой, пасует Сергулеву. Финт, удар из-под защитника. И снова спасает «Велес» вратарь!
8'
Стопроцентный момент! Продавливает защитника Архипов, выходит один на один, но вратарь спасает гостей. А добивание Шабанина получается очень неудачным.
8'
После углового защитники дают шанс на удар. Романенко просчитал все.
6'
В ответной атаке Никитянов рвался в штрафную. Ставит ему корпус защитник.
6'
Романенко спасает, классно парируя опаснейший удар!
6'
А теперь сатурновцы придавили гостей. Подавал Сергулев, сбрасывал Никитянов, но отбились москвичи.
4'
Классный пас Семячкина на ход Архипову, но фолят на нашем хавбеке.
3'
Активно начали гости, но Покидышев прервал прострел. Под нагрузкой играют черно-синие.
1'
Началась игра.
Добрый день! Выходят команды на поле, и вот-вот начнется первый матч «Сатурна» в короткое летнее межсезонье.