Третий дивизион. Зона «Московская область А». 11 тур

«ИСТРА» Истра - «САТУРН-М» - 6:2
Голы: Демидов, 8 (1:0). Гусев, 10 (2:0). Гусев, 15 (3:0). Демидов, 43 (4:0). Соколов, 59 (5:0). Царёв, 64 (5:1). Щеглов, 82 (5:2). Долгих, 84 (6:2).
«ИСТРА»: Симкачёв, Громов, Демидов (Долгих, 74), Емельянов, Камышников (Шикурин, 71), Строганов (Кузнецов, 71), Гусев (Меланьин, 74), Соколов (к), Сниховский, Чернобылец (Буров, 69), Шикурин.
Запасные: Романов, Егоров.
Главный тренер: Сергей Голованов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Льянов, Корунский, К.Корж, М.Корж (Щеглов, 69), Абрамов (Санников, 79), Леонтьев (к), Литвиненко (Малышев, 61), Петухов, Царёв (Схулухия, 81), Чернышов.
Запасные: Хаустов, Карпов, Лапин.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Арсений Новиков (Подольск).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).
Предупреждения: Камышников, 80 (неспортивное поведение).
19 июня. Истра. Городской стадион. 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»! Обидно, но ищем плюсы: два голевых паса Чернышова плюс первый мяч на таком уровне 17-летнего Щеглова.
88'
Петухов выводит в штрафную Чернышова, но его удар приходится во вратаря.
84'
6:2. И тут же пропускаем. Долгих замыкает подачу в борьбе с Льяновым.
83'
5:2. Поздравляем с первым голом Андрея Щеглова - замыкает пас Чернышова на пустые ворота!
82'
Мимо цели бьет со штрафного Леонтьев.
81'
Схулухия меняет Царева.
80'
Камышников наказан за фол на Чернышове.
79'
У нас Абрамова меняет Санников.
77'
Чудом не пропустили. Соколов всех прошел, черпачком пас отдал на дальнюю штангу, и Меланьин попал в перекладину.
74'
У хозяев вместо Демидова и Гусева - Долгих и Меланьин.
73'
Выносят мяч хозяева после углового, но подбор за Малышевым, и с 25 метров следует удар рядом со штангой.
72'
После углового мяч прилетает к Соколову, но здорово переместился Матвеенкова и спас черно-синих. А после второго корнера выносит мяч Корунский.
71'
У «Истры» вместо Строгонова - Кузнецов и вместо Шикурина - Камышников.
69'
Две замены. У нас М.Коржа меняет Щеглов. У хощяев - Буров вместо Чернобыльца.
65'
5:1. Размочили счет. Голевой пас на счету Чернышова, а удар в падении нанес Царев.
61'
Малышев меняет Литвиненко.
60'
5:0. Опять Гусев всех переиграл в штрафной, и вывел на пустые ворота Соколова.
58'
Долго кружил головы нашим защитникам Гусев, но из штрафной пробил мимо дальнего угла.
56'
Леонтьев сейчас помог отбиться, приняв на себя опаснейший удар.
54'
Чернобылец простреливает на Соколова, но его удар блокирует Льянов.
50'
Теперь Петухов бьет с угла штрафной. Рядом с воротами мяч проходит.
49'
Неточный дальний удар К.Коржа.
46'
Начался второй тайм. У нас без замен.
Перерыв. Переведем дух.
44'
4:0. Получаем гол в раздевалку. Снова заброс, Демидов выскакивает один на один и не оставляет шансов нашему вратарю.
43'
На Истру обрушился тропический ливень. Поле и без него подводило игроков, а тут Гусев, финтом уложив сатурновского защитника, сам падает на газон.
38'
Первый голевой момент «Сатурна», и Симкачев спасает дважды - отражает дальний удар К.Коржа и добивание Петухова!
37'
Угловой хозяев. Подрезка, и мяч пролетает вдоль ворот.
36'
Пас к краю штрафной, Литвиненко поскользнулся, и следует удар под перекладину. Матвеенков забирает мяч.
32'
Заброс за спину Льянову, но мимо ворот на этот раз бьет Гусев.
26'
Леонтьев блокирует удар Гусева из штрафной, а со второй попыткой Демидова справляется Матвеенков.
21'
Теперь падает игрок соперника, К.Корж выскакивает к воротам, его, похоже, цепляют в штрафной, но арбитр не останавливает игру.
19'
После падений наших игроков Соколов выходит на ударную позицию и направляет мяч рядом с дальним углом.
17'
3:0. Пас по флангу Соколова, и Гусев расстреливает ворота без сопротивления.
13'
Зарабатываем угловой. Подача, и Леонтьев из района 11-метровой отметки бьет выше ворот.
11'
0:2 уже. Заброс в штрафную, Матвеенков отбивает удар перед собой, и набежавший Гусев отправляет мяч в сетку.
9'
0:1. Пропускаем после фланговой атаки и удара Демидова уже с линии вратарской.
5'
Наши подали угловой, пошла контратака, поскользнулся в центре Абрамов, и в последний момент срывает острую атаку Леонтьев.
3'
Насели хозяева серьезно. Первая часть навала завершилась промахом с близкой дистанции.
1'
Добрый вечер! Стартовала игра в Истре. Отметим, что соперник так же выдал серию побед, а у «Сатурна» нет ряда важных игроков во главе с Сарайкиным, и в запасе молодежь из заявки ДЮСШ.