ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 24 тур

«САТУРН» - «ЗЕНИТ» Пенза - 2:2
Голы: Синявский, 6 (1:0). Злобин, 26 (2:0). Конов, 35 - с пенальти (2:1). Маркин, 72 (2:2).
«САТУРН»: Романенко, Королёв (к), Покидышев, Злобин, Настусенко, Магомедов, Шанин (Сергулёв, 56), Синявский, Семячкин (Юрков, 68), Миронов, Никитянов.
Запасные: Буркин, К.Корж, Шабанин, Вахрушев, Зубков.
«ЗЕНИТ» Пн: Суворов, Муромцев (к), Леднёв, Алфёров, Конов (Молчанов, 56), Парфинович, Кирица (Закарлюка, 59), Есин, Сипатов (Игошин, 88), Маркин (Асташкин, 80), Булатов.
Запасные: Авдюшкин, Масютин, Бердников.
Главный тренер: Игорь Пывин.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки).
Помощник судьи: Сергей Ядров (Калининград).
Помощник судьи: Максим Каюмов (Москва).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Дмитрий Лаптев (Йошкар-Ола).
Предупреждения: Кирица, 38 (неспортивное поведение). Молчанов, 89 (неспортивное поведение).
21 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 750 зрителей.

Закончили. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Сергулев подает. В никуда мяч летит.
90+'
Ошибается вратарь на выходе. Подает еще раз Настусенко, но Синявскому в руку мяч попадает.
90+'
Подача. Покидышев в борьбе бьет, но не опасно получается.
90+'
Три минуты добавлено. Угловой исполняем.
90'
Выносят гости после прострела.
89'
Молчанов вцепился руками в Сергулева.
88'
Разыграли, вторая подача, но в офсайде Королев.
87'
У гостей Сипатова меняет Игошин.
87'
Угловой заработали на ровном месте.
87'
Заброс Злобина, прострел Магомедова, и опережают защитники Синявского.
86'
Потеря Королева в центре. К счастью, Закарлюка бьет выше.
85'
Закрылись гости на своей половине.
81'
Суровцев спасает, вытягивая мяч из угла после атаки Настусенко.
81'
Еще корнер, вынос, и снова будет угловой.
80'
У гостей Маркина меняет Асташкин.
80'
Подача! Бьет Настусенко, и едва не срезает мяч в свои ворота Муромцев!
79'
Подача не слишком удачная у Магомедова, но Сергулев заработал угловой.
79'
Зацепили на бровке Никитянова. Штрафной.
78'
Ошибается вратарь на выходе, но в офсайде находился Синявский.
77'
Успевает Суворов после навеса опередить Никитянова.
77'
Злобин спасает, успевая выбить мяч у мощного Маркина.
76'
Магомедов обыгрывает всех, уходя к лицевой, но к прострелу никто не успел.
74'
Сергулев рядом со штангой бьет!
73'
Фол в атаке на Злобине.
72'
2:2... Несогласованность в обороне, и Маркин с носка отправляет мяч в дальний угол.
70'
После классного прохода Сергулева не попал в цель с острого угла Никитянов.
69'
Дальний удар Маркина. Неточно.
68'
Семячкина меняет Юрков.
62'
Прекрасный проход и прорыв Синявского! И успевает Булатов опередить Семячкина и Сергулева!
59'
У гостей Кириа уступает место Закарлюке.
58'
Много стыков. Сейчас врезался Маркин в Покидышева. Но случайно и сразу извинился.
56'
У гостей Конова меняет Молчанов, а у нас Сергулев вместо Шанина.
55'
Не прошла подача справа.
52'
Как же не забили! Не получился удар у Никитянова, но мяч прилетел к Шанину, а тот головой перевел в центр. Не подстроился Покидышев, и выше с линии вратарской.
50'
Магомедов наткнулся на ногу соперника. Штафной.
49'
Никитянов сместился в центр, но свалился мяч с ноги и полетел в сторону от ворот.
47'
Навес в нашу штрафную прерван Покидышевым.
47'
Магомедов обводящий удар наносит, вратарь не очень уверенно отбивает, но добить некому.
46'
Начался второй тайм. Без замен обе команды.
44'
Жаль, в офсайде оказался Магомедов. Раскатали здорово, но Шанин забил уже после свистка.
42'
Вот это удар Злобина! Рядом со штангой!
42'
Настусенко после заброса грамотно подставился под фол соперника.
40'
Падает Семячкин в штрафной. Арбитр указывает на угловую отметку.
39'
На исполнение бьет с линии штрафной Никитянов. Рядом с верхним.
38'
Отложенный штраф: Кирица наказан за срыв атаки.
36'
2:1. В разные углы направляются наш вратарь и мяч.
35'
Получаем пенальти. Конов натыкается на ногу Злобина.
34'
Еще раскатали многоходовкий, но Синявский не сумел пробить Суворова. Уйма моментов.
34'
Отлично отдает пас на ход Синявский, и Никитянов бьет в ближний угол. Спасает вратарь. Как и в следующей атаке, но там Синявский бил головой из офсайда.
32'
Опять Магомедов, и опять мимо.
30'
А сейчас проход Синявского завершается ударом мимо цели.
30'
Классный финт Магомедова, подача, Никитянов сбрасывает мяч назад, но Семячкин с лета бьет выше.
27'
2:0! Подача, вылетает мяч из штрафной, и там набегавший Злобин бьет издали, и мяч от штанги влетает в сетку!
26'
Хорошая многоходовка. Пас Шанина на ход, но поставили корпус Синявскому. Угловой.
24'
Королев решился на удар с полулета издали. На крыше стадиона мяч.
23'
Не прошел пас на врывавшегося в штрафную Синявского.
22'
После навеса в нашу штрафную фолят гости на Злобине.
21'
Опасный прострел Никитянова. Вратарь все же забирает мяч.
19'
Маркин отдает на флаег Парфиновичу, но тот навешивает в никуда.
18'
Миронов неудачно принял передачу на фланге, пропустив мяч в аут.
16'
Выносит вратарь неудачно, перехват, и Семячкин выводит к воротам Магомедова, но тот медлит, и момент упускает.
14'
Стопроцентрый момент! Переводяд мяч в штрафной Магомедову, тот укладывает защитника, и Суворов спасает гостей!
13'
Угловой заработали. Пас к линии штрафной, но не слишком сильный удар получается у Миронова.
11'
На замахе Парфинович уложил нашего игрока, но до ворот толком не добил.
7'
1:0!!! Накрываем прессингом в центре. Настусенко пасует справа в штрафную, и, опередивший вратаря Синявский обводит его и забивает в пустые ворота!
5'
Фол в нападении у гостей.
2'
Начали с массированной атаки. Удар Шанина блокирует защитник, а Семячкин падает.